Из сайта Глоб- юс  стало известно, что  создано Всеобщее Государство Земли. Хотя  на сайте  заявлено  что такое государство уже существует, но предполагаю, что это  всего лишь ПРОЕКТ, который  в качестве гуманитарного  приложения   должен войти  в  единую  сеть Глобализма Технотронной Эры. И это идея Теневого Мирового Правительства.

В 2010  году в Греции  создан Всемирный Философский форум.   С тех пор ежегодно проводятся диалектические симпозиумы. Всемирный философский форум возглавляет доктор философии, специалист в области международных отношений, Игорь Кондрашин. Конституционный Конвент возглавляет ученый и писатель Николас Хаггер. Его книгами, насколько известно, зачитываются Ангела Меркель и Барак Обама. Одна из его книг – о мировом правительстве, издана на русском языке.

На базе этой организации создана  1-ю структура -  Высший Совет Человечества.  Также создана 2-я структура Конституционный Конвент, на котором 7 октября принята Всеобщая Конституция Земли. Группой лиц,  но об этом ничего не знает человечество.  И это очень странно.  

Также  на повестке дня стоит создание Всеобщего Государства Земли.  Это государство фигурирует только  документально, и вряд ли 200 государств  мира  именно сейчас согласны войти в это виртуальное образование.    В это "государство"  уже набирают граждан...............но далеко не всех.

 Прием новых граждан происходит на каждом заседании Всемирного философского форума.

Получение этого статуса обусловлено тем, что каждый человек должен соответствовать определенным нравственным качествам, обладать знаниями, иметь мудрость. Быть гражданином Земли, право нести эту обязанность, нельзя получить автоматически.

Претенденты на это звание сдают экзамен. Экзамен связан с прохождением сократовской философской школы, с обучением в воссозданной в Греции Академии Аристотеля. Все граждане Земли, получившие соответствующий сертификат, перечислены на сайте Всемирного философского форума. Сейчас их порядка 120 человек.

Вот так.  Жители земли в количестве 7 миллиардов  не являются гражданами планеты, но я вляются гражданами свои стран. Парадокс.

Также на повестке дня Филофского Форума  - создание  Правительства Земли. В  данную структуру  в первую очередь войдут  министерства экономики и финансов. Ведь это же главное - деньги!  С этим понятно.

Далее  будет создан Парламент Земли.  В этот Парламент будут избираться  АРИСТОКРАТЫ 21-го века. Вот как. не простые, обычные люди, но только Аристократы.

Все понятно с этими господами!  И последнее.  Философский  Форум  действует под эгидой ЮНЕСКО. Сейчас, после того, как была принята Конституция Земли, можно говорить о  том, что ведется работа по возможному проведению Генассамблеи ООН, посвященной этой теме.

*********

Данные структуры  не рекламируют себя активно, находятся в тени, стоят в сторонке и не заинтересованы в широком  общественном мнении. Важно чтобы  вокруг  Высшего Совета Человечества  толпились исключительно ИЗБРАННЫЕ.  Интеллектуальная Элита.  Это существенный довесок к Финансовой Элите Земли.  Все остальные, проходите мимо, не задерживайтесь...........

 

 

Нынешние главные приоритеты в текущей деятельности Высшего Совета:

  • Распространение унифицированного и единого Гражданского образования по всей Земле
  • Воспитание Глобального гражданства и создание Всеобщего Государства Земли
  • Комплектование Состава ВСЧ и его Комитетов достойными членами

 

Всеобщая КОНСТИТУЦИЯ
Земли

Принята Конституционным Конвентом ВГЗ 7 октября 2015 года

ВЫСШИЙ СОВЕТ
Человечества

Первая на Земле историческая
Встреча на Высшем уровне

- Афины, Греция
- 5 - 6 октября 2016 года

Всеобщее ГОСУДАРСТВО Земли (ВГЗ)

http://glob-use.org/rus/use/sch/index.htm

Представления: 1812

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 2, 2016 в 2:51pm

Это чудовищно. Но тоже уже было. Любую безнравственность оказывается можно возвести в ранг нравственности. Есть мнение (Огюст), что нравственность политическая может быть определена формулой: "нет прав без обязанностей; нет обязанностей без прав", если её дополнить современным опытом: нет ни того ни другого без ответственности.  

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 2, 2016 в 2:49pm

В этой информации нет Истины.

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 2, 2016 в 2:14pm

Александр, в предложенной ими Конституции говорится , что « (дети с рождения) человеческое существо имеет самый низкий, первоначальный социальный статус – житель Земли.

Только после сдачи официальных экзаменов он (она) становятся полноценным, зрелым, сознательным Жителем Земли с получением специального Сертификата Жителя Земли (Аттестата зрелости), подтверждающий его (её) официальный общественный статус…

…до тех пор, пока он не станет сертифицированным гражданином Земли, Житель Земли не может иметь каких-либо гражданских прав.»

Вот это их "высокая" нравственность по содержанию !!! Это же надо было додуматься до того, что ребёнок или человек, не получивший у них аттестат, «не может иметь каких-либо гражданских прав». Пока не получил аттестат – ты никто и звать тебя никак, безправное существо. Заявляют одно, а на деле совсем иное.

Люди, милые, читайте внимательно и анализируйте!

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 2, 2016 в 1:32pm

Светлана спасибо. А ещё не соответствуют друг другу цель и средства нашей цивилизации. Упомянутая в Резолюции нравственность, с учётом современного опыта человечества -- это ещё и признание как факта, что никакая самая высокая цель не достижима низменными средствами априори. Как раз средства в лице аристократии XXI века весьма сомнительны. Было уже такое и не раз.    Благодарю

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 2, 2016 в 12:49pm

Ещё раз всех приветствую!

Даю ссылку на «Резолюцию 5-го (2014) Диалектического симпозиума» , прошедшего в Афинах 29 сентября - 02 октября 2014 года и подписана Председателем Руководящего научного комитета Президентом ВФФ Игорем Кондрашиным.  В последнем пятом пункте можно прочитать :

« …Поощрять ВФФ продолжать проводить повсеместно научные конференции в форме возрождённой древнегреческой традиции Диалектических симпозиумов и провести следующий – 6-й ежегодный Диалектический симпозиум по теме "Создание Всеобщего государства Земли (ВГЗ) на основе Глобального Гражданства Земли-XXI как твёрдая гарантия стабильности и прогресса всей Земной цивилизации" как можно в большем числе стран, и финальную конференцию провести в гор. Афины, Греция в начале октября 2015 года для обсуждения вариантов Концепции дальнейшего развития Человечества, предлагаемые мыслителями мира с тем, чтобы учредить эффективное самоуправление Человечеством, основанном на Всеобщей Конституции Земли и решениях Парламента Земли»

Позже, финальную конференцию перенесли на октябрь 2016 года.

Есть интересный момент (для меня) во втором пункте  этой резолюции «Главное противоречие  в развитии человечества, это несоответствие между содержанием и формой». Я в полной мере отношу эту фразу ко «Всеобщей Конституции Земли», которую предлагает сам Кондрашов. Абсолютно верно - форма не соответствует содержанию.

Ссылка http://enwl.bellona.ru/pipermail/enwl-misc/2014-October/007800.html  После текста резолюции можно ознакомиться с дискуссией на данную тему.

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 2, 2016 в 12:33pm

Приветствую всех. Согласен. Проглядывает манипуляция и высокий уровень НЛП. И гнилостный запах новой власти --  "нового порядка новых сверхчеловеков" уже доноситься. Заметна попытка замены одной мафии на другую уже легитимную сверхмафию. А ещё возможна простая или непростая "смена караула"    Благодарю

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 2, 2016 в 12:03pm

Всем доброго времени суток!

Хочу обратить внимание на такую вещь. «Всеобщая Конституция Земли», которую предлагают авторы, ( по тексту) «основана на Всеобщей ИДЕОЛОГИИ Человечества в XXI веке – ТРАНСУНИВЕРСАЛИЗМЕ»

Термин этот ввёл российский философ Игорь Кондрашин ( он есть в списке). Об этом интересная статья на сайте " Социальная сеть для зрелых людей "  http://maxpark.com/community/6297/content/3444997

  «Трансуниверсализм» (неудачный термин) = универсальный гуманизм, но какой? Современное научное гуманистическое мировоззрение человека + гуманистическая интеллектуальная («аристократическая»?) идеология общества - правильная двойственность, так как адресуется напрямую людям и человеческим сообществам….

Как идеология трансуниверсализм нового, гуманного общества не предлагает: гуманная экономика?, гуманная политика?, гуманная социальная сфера? Всё сведено к глобальному гражданству и руководству «аристократов» Земли 21 века в виде Всемирного, наднационального, Государства Земли (ВГЗ) с международными выборными (!) госструктурами, а ООН, разумно, трансформируется в часть парламента Земли - ООЧеловечества. То есть, ВГЗ - конфедерация, за исключением федеративного парламента с 2 палатами, формируемая сверху первыми 100 000 аристократами - «гражданами Земли 21 века». Прообразы такой конфедерации в истории были (римская империя, империя Александра Македонского, СССР) да сплыли, есть ОбщеЕвропейский Союз, более федеративный. Но пока для Земли, в 21 веке точно преждевременная и опасная идеалистическая утопия: нацгосударства, не только руководители, но и абсолютное большинство их граждан не пойдут в подчинение самозванцам-аристократам «гражданам 21 века» (за 15 лет таковых набралось менее 100, в т.ч. 28 из РФ). То есть, трансуниверсализм - по социальным источнику и базе консервативная («аристократическая»-бюрократическая, расистская «людей высшей категории»?), а по характеру революционно-космополитическая идеология и мировоззрение….»

Если заинтересовало, дальше читайте, пройдя по ссылке.

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 2, 2016 в 10:23am

На этот оаз я со Стелой согласна. Мировое Правительство выпускает свои щупальца.

 

  • Nicholas Hagger (United Kingdom) - Acting Chairman - WPF Vice President, responsible for the USE creation, Special envoy to the UNITED NATIONS organisation, Philosopher, prominent writer & poet - Profile
  • Ban Ki-moon - Secretary-General of the United Nations - Honorable Chairman - Profile. His priorities have been to mobilize the Humanity around a set of new global challenges, from climate change and economic upheaval to pandemics and increasing pressures involving food, energy and water.
  • Irina Bokova - UNESCO Director-General - Honorable Co-Chairman - Profile. She is a leading advocate for ensuring quality education for all and scientific cooperation for sustainable development.
  • Sir James Richard Mancham (Seychelles) - Acting Deputy Chairman - Founding President of the Republic of Seychelles - Profile
  • Dr. Igor I. Kondrashin - Secretary-General of the SCH - WPF President & Founder, philosopher, the International GUSI Peace Prize Laureate, WPF Aristotelian Philosophical ACADEMY Rector - Profile. The author of Universal ideology "Transuniversalism", "Universal Constitution of Earth" and "Universal SOCIALIZATION of the Humanity through uniform civic education" Program.
  • Prof. Federico Mayor Zaragoza - ex-UNESCO Director-General (1987 - 1999) - Profile. He is the Chairman of the Foundation for a Culture of Peace and member of the Honorary Board of the International Decade for the Promotion of a Culture of Peace and Non-Violence for the Children of the World as well as the Honorary Chairman of the Académie de la Paix, scientist, scholar, politician, diplomat, and poet.
  • Joseph Aloisius Ratzinger - Pope emeritus Benedict XVI - Profile. The Pope called for the “construction of a world community, with a corresponding authority,” to serve the “common good of the human family”.
  • Kofi Annan - the seventh Secretary-General of the United Nations - Profile. He advocates for primacy of dialogue, tolerance and reconciliation as instruments for building and preserving peace within communities and between countries, giving respect for the rule of law and human rights as the foundations of good governance and democratic accountability.
  • Bill Gates - philanthropist, investor, computer programmer, and inventor - Profile. He provided his perspective on a range of issues, such as climate change, his charitable activities, various tech companies and identifies innovation as the "real driver of progress".
  • Prof. Fidel Julian Gutierrez Vivanco - WPF Vice President, the International GUSI Peace Prize Laureate, prominent thinker - Profile. He is specialized on universal unified and uniform education and global ethics.
  • Prof. Timi Ecimovic - WPF Vice President, the International GUSI Peace Prize Laureate, WPF University Rector, Professor and chair of Environmental Sciences at Ansted University, Slovenia, - Profile. He is specialized on sustainable development and bioethics.
  • Ricaardoe Di Done - WPF Vice President, the International GUSI Peace Prize Laureate, president-fondateur of the Organization for Protection of Children's Rights (O.P.C.R.) Coordinator for North American countries, WPF Canadian National branch Head - Profile. He is specialized on youth development.
  • Prof. Evanghelos A. Moutsopoulos - WPF Honorary President, Professor of Philosophy, the Member of the Athens Academy of Sciences, Greece - Profile. He is specialized on global aesthetics.
  • Prof. Evgenij Kutovoy - Ambassador at large, PhD in History, professor of the Russian Diplomatic Academy - Profile. He is specialized on global governance.
  • Dato Omar Haji Ahmad Laksamanac - philosopher, WPF Malaysian National branch Head, Dato’ and Prime Old Man (Prime Advisor) for Gual Periok Foundation, the International GUSI Peace Prize Laureate - Profile. He is specialized on Islam ideology. кто у власти:

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 1, 2016 в 8:05pm

Всем доброго времени суток!

Стелла, благодарю за информацию, слышу об этом впервые. Внимательно прочитала ,пройдя по ссылке. Согласна, что всё очень мутно, запутано…У меня сложилось впечатление, что это очередное манипулирование сознанием на основе высоких лозунгов. Одна из попыток реанимировать старую систему на новый лад.Я не увидела ничего качественно нового в этом тексте.

Суть всех изменений сейчас – формирование пространства Новой социальной среды. Новый социум должен функционировать по совершенно иным принципам, которые кардинально отличаются от нынешних. Главный принцип Нового общества - первичность Духа над материей. Смыслом жизни людей в таком обществе, становится не борьба за выживание и завоевание «места под солнцем», а осознанная эволюция.

В основе создания всего лежат три первоэлемента, ВСЁ создано по троичному принципу и триединство проявлено  во всём. И Новая социальная среда должна быть сформирована по этому же принципу. *Единое Знание о *Едином Боге должно лечь в основу *Единого Мироустройства

Можно по-другому

* Единое Знание о *Едином Боге выстраивает *Единое Мироустройство.

*Единый Бог + Единое Знание  = (цель, целеполагание) Единое Мироустройство

Именно этот принцип триединства должен составить основу Конституции Земли

В эту триаду хорошо «ложится» (на первоначальном этапе)  , Единство Религий: Единство Религий на основе Единого Знания  о Едином Отце = построение Единого Мироустройства.

Всё варьируется. На первое место выходит то одна составляющая, то другая. Любое триединство -  это не статичная форма, это комплекс, где три разных состояния  имеют меняющуюся приоритетность проявленности.

Прошу всех, материал по ссылке читайте очень внимательно, вдумывайтесь и анализируйте!

С уважением ко всем, Светлана.Н

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 1, 2016 в 7:22pm

 Приветствую  СТЕЛЛА АМАРИС. Это новость. Интересно и полезно об этом знать. Оценивать пока рано, и я воздержусь -- информация нуждается в расширении, прочувствовании и осмыслении. Но Аристократы ХХI века...   это уже очень сильно напрягает. И состав Совета не впечатлил.    Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
" Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В ее видео на канале я нашла много познавательного для себя. Название ее ютюб…"
18 сек. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования