Вознесение Земли (Ваша сестра Глория)

voznesenie-zem…sestra-gloriya

Здравствуйте, дети мои любимые!

В сегодняшнем послании я хочу рассказать вам о планете, которая играет очень большую роль в вашей жизни, хотя сами вы об этом не догадываетесь.

Речь пойдет о планете Глория, расположенной по другую сторону солнца, поэтому невидимой вами. Это удивительная планета, которая вобрала в себя все лучшее, созданное на Земле различными цивилизациями со времен ее существования. И населяют ее самые светлые души, обитавшие когда-то на Земле.

Почему я решил рассказать вам о ней сегодня? Потому что она является прообразом Земли будущего. Она уже находится в Пятом измерении, и там царит именно такая атмосфера, которая будет на вашей планете после ее Вознесения.

Сейчас там кипит работа, связанная с тем, что многие из обитателей Глории решили стать вашими добровольными помощниками и теперь осваивают новые способы общения с вами, для того чтобы научить вас жить в новых условиях и использовать новые для вас возможности.

Это планета великих тружеников, поскольку уходят на нее только те души, которые выбрали для себя служение людям. Там царит деловая и творческая атмосфера. Каждый занят своим делом – тем, которое выбрала его душа.

Эта планета открыта для посещения всем дружественным землянам цивилизациям, которые хотят внести свой вклад в этот грандиозный проект – Переход Земли в Пятое измерение.

Много ученых, артистов, певцов – тех, чей талант украшал собою Землю, перекочевали после своего ухода с Земли на эту чудесную планету. И все они сейчас с интересом следят за тем, что происходит на Земле, пытаясь всеми возможными им средствами донести до людей полезную информацию.

Общение с обитателями Глории позволит вам очень быстро освоиться в новой для вас жизни: ведь когда вы увидите знакомые лица тех, кто был когда-то для вас уважаемым и любимым человеком на Земле, у вас потеплеет на душе и вам покажется, что вы вернулись домой после долгой командировки – трудной и утомительной, и вот, наконец, вас встретит теплый родной дом, где царит атмосфера любви и взаимопонимания, где знакомые родные лица, где вы можете отдохнуть душой и заняться тем, о чем вы давно мечтали, чему хотели посвятить свою жизнь, но не смогли по каким-то не зависящим от вас причинам.

Планета Глория – это зеркальное отражение Земли, но только в ее идеальном варианте, где отсутствует дуальность, а значит, и любое проявление негативных энергий и эмоций.

Природа на ней очень похожа на земную, но девственная и чистая, и поэтому кажется, что все краски ее ярче и насыщенней.

Долгое время Глория оставалась вне поля вашего зрения, и вот пришла пора узнать вам о своей сестре, которая с нетерпением ждет вас и мечтает видеть такими же спокойными, счастливыми и гармоничными, какими являются жители этой прекрасной планеты.

Как только перейдет Земля в пятое измерение, вы сможете легко и свободно летать друг к другу в гости, учиться жить в волшебном мире, сотворять свою жизнь и окружающую вас реальность силой своей мысли и намерения.

И все это уже совсем близко, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 августа 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-vasha-sestra-gloriya/#...
Сайт "Возрождение"

Представления: 632

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Сентябрь 7, 2016 в 1:50am

Про ГЛОРИЮ ясно говорится, что она находится в 5D !  А мы ещё не "доросли" до 5D, потому и не видим.Вероятно и ЛЮДМИЛА права, что Земля и Глория вращаются с одинаковой скоростью и не даром замечено, что Глория - ЗЕРКАЛЬНОЕ отражение Земли.                                                                               СЕлена поторопилась с вопросами. Надо было просто перечитать текст )))))  А по поводу, что Марта взяла инфу из книги  СТЕЛЛЫ АМАРИС    не факт, т.к. всегда было ( и будет ) - информацию с одной темой передётся нам, землянам сразу нескольким людям. Редко, когда канал единственный проводник на Землю, как это было в давние времена.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 6, 2016 в 5:31pm

Информация  о Глории  впервые в мире дана  в моей книге  "Духовные Обители  Вознесенных  Мастеров". Книгу прочитали  уже многие люди по рассылке.  Видимо Марта  прочитала  МОИ МАТЕРИАЛЫ.  Те же самые мыслеформы. 

Своего  канала нет.................плагиат  с чужой информации  - это так просто!  Что же я рада, что Марта  верит  в это.  О ГЛОРИИ - все правда!!!

Людмила у тебя тоже нет духовного видения и слышания. Поэтому такие вопросы  недоумения..........

Ничего личного, просто факт.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 6, 2016 в 5:52am
Невидима, потому что ща Солнцем? Она ращве не вращается вокруг Солнца? Странная планета. Или невидима, потому что в 5м измерении?
Сначала все говорили о том, что переходим на Малдену. Теперь на Глорию?))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
27 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования