04.09.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ТРАНСМУТИРУЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ.  

           Дорогие Мои дети, Я чувствую ваши страдания физических тел от новой преображающей энергии, которая пришла на Землю расчистить всё ваши блоки и ограничения, выбить вас из дуальности и разделения в новый мир единого Братства. Ведь вы понимаете, дорогие Мои, что мало кто из вас может самостоятельно очиститься от всей негармоничной энергии в кратчайшие сроки, а время идёт, ваши тела стареют и теряется надежда Квантового перехода именно в этих телах, без дополнительного перевоплощения.  Каждый из вас уже давно решил: готов ли он идти в новый мир творцов или останется получать трёхмерный опыт низких вибраций. И вы постоянно обращаетесь к нам, силам Света, вы посылаете в Небеса свои мольбы о новой жизни, вы хотите ускорить процесс трансформации и преображения… Но как это сделать без физической боли? Как в кратчайшие сроки изменить состав ваших тел с углеродного на кремниевый? Как показать вам новый мир, который уже здесь, вокруг вас, но вы его не видите? Как вам помочь и научить жить по—новому, не цепляясь за старые шаблоны, которых в вас множество.
            Вы наполняли своё сознание шаблонами с самого рождения. Шаблоны — это образцы поведения, образ жизни, стереотипы, ограничения (что можно, а что нельзя), которые всю вашу сознательную жизнь вешали на вас социальные, семейные, государственные, церковные системы ценностей… Я понимаю, как вам трудно избавиться от старого образа жизни и жить по—новому: в высоких вибрациях, в моменте «здесь и сейчас», в единстве и любви ко всему миру… Без мощных преображающих энергий вы будете меняться ещё очень долго, не одно воплощение… Но чем Я могу помочь вам, дети Мои? Я могу лишь через эту энергию указать вам на ваши несовершенства, на ваши ошибки для того, чтобы вы увидели их и стали меняться. Не сопротивляйтесь этой энергии и она поможет вам, вычистит самые застойные пятна ваших тонких тел и вы сможете взглянуть на себя и на мир по—новому. Пропускайте через себя весь преображающий поток, вымывающий все ваши блоки и ограничения, всю вашу внутреннюю грязь…
            И сегодня Я вам дам очень важный и нужный совет: когда в вас ещё много негармоничной энергии, отзывающейся болью в разных местах вашего физического тела, то не посылайте в эти болезненные места ещё больше негативной энергии: страхов из-за плохого самочувствия, обид на преображающую энергию за причинение боли, раздражения… а посмейтесь «в лицо» этой боли , улыбнитесь жизни, порадуйтесь помощи, которая к вам пришла… и вы обязательно почувствуете, как вам стало легче. Своим позитивным настроением вы облегчаете прохождение трансмутирующей энергии и она проходит через всё ваше тело, вымывая всё, с чем вам тяжело справиться, давая возможность взлететь на новую ступень духовного развития. Энергия поможет вам выйти из цепких лап дуальности, она поможет вам вспомнить безусловную Любовь ваших сердец, она сплотит вас в единое Целое…  Но и вы, дорогие Мои, должны помочь этой энергии и трудиться над очищением своего внутреннего мира для того, чтобы суметь жить по—новому, в том волшебном мире, о котором так мечтаете, так как нет там места суждению, критике, вины, страхов… Там необходимо творить своим чистым сознанием прекрасные вещи.  Ваш любящий Отец Абсолют.
Приняла
Магда.

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 780

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Из какой цивилизации Мария Шлоен, я не знаю.Может, она где-то об этом и говорит, я не все видео ее смотрела. Но то, что она тоже под манипуляциями-это мне уже понятно.И что ее используют для воздействия на большое количество людей-тоже.И впихивают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"И вот об этом высказывании Бехтеревой---Я допускаю, что мысль существует от дельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает. ------Я  где-то принимала участие в обсуждении видео от Бехтеревой,  того, что мы…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"Интересно о молитве. Поняла, почему при искренней молитве нарушаются патологические связи между нейронами.Но это только при искренней.При этом очень сильно поднимаются вибрации и достигают ВЯ человека.То есть человек молится не какому-то Богу…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования