ПОДКЛЮЧКИ В ЭНЕРГОСИСТЕМЕ ЧЕЛОВЕКА.

    Приветствую Эспавовцев!  

   Хотите холодного душа?       ....с Небес на землю?

  Сходите сюда.    Очень отрезвляет.     Касается всех нас, мнящих о себе....  

   http://zitelizemli.ru/podklyuchki-v-energosisteme-cheloveka/

Представления: 2595

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 17, 2016 в 7:47am

 Я даже смотреть эти ролики не стала.

У  меня появилось ощущение,

ну вот и обсудили)

Комментарий от: Олег, Сентябрь 15, 2016 в 2:36pm

Глупая уточка.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 15, 2016 в 2:19pm

ты не прав , зая - считай это проявлением заботы и любви

кто еще напомнит тебе о незакрытых гельштатах

Комментарий от: Олег, Сентябрь 15, 2016 в 2:00pm

Уточке только бы нагадить.....

Комментарий от: Лето, Сентябрь 15, 2016 в 1:55pm

зая , ну что ты за сто дел сразу хватаешься

нехорошо распыляться - сначала что обещал доделай и не парь людям мозг

умеешь что-то - докажи

а то треп один

всех победил ужо) недруги закончились - новых приключений ищет

ну , заяц)

Комментарий от: Олег, Сентябрь 15, 2016 в 1:33pm

вот убрали бы тоже...

Если не боишься - могу помочь.

Комментарий от: Мелодист, Сентябрь 15, 2016 в 12:06pm

   

Вчера перед сном решил на всякий почиститься от подключек... сам конечно ни фига не вижу и не ощущаю их, поэтому попросил всех своих......помощников скажем... Хранителей, Гидов (есть они у меня - нет их), ВЯ... Короче попросил у них, чтобы помогли удалить все подключки, блоки... Через полминуты буквально почувствовал всякие мурашки по ногам, в левой руке... У меня и раньше бывало, в пальцах правой ноги такая резкая боль...как иголками.. И тут как дало - я аж подпрыгнул! Блин... такая боль! Через секунд 20 успокоилось и больше не болело. Я склонен думать, что вырвали там какую-то присоску...
В голове чувствуется что-то есть ещё... вот убрали бы тоже...

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 14, 2016 в 10:32pm

Меня тоже всегда интересовал вопрос, что именно заставляет вращаться маятник - торсионное поле или , всё-таки, сокращения мышц, пусть даже и не уловимые. Когда читала комментарий Александра, где он описывал свой эксперимент, думала о том, как повысить частоту эксперимента. И мне пришла в голову идея.

Я соорудила на столе что-то типа штатива, подвесила на него маятник и не прикасаясь к столу, но близко приблизившись к маятнику, близко поднесла руки  ( справа и слева) и стала наблюдать. У меня маятник стал качаться, не крутиться полноценно, а качаться по маленькой амплитуде овала. Значит не мышцы!

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 14, 2016 в 10:27pm

Состояние должно быть расслабленным. и без мыслей.

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 14, 2016 в 10:25pm

Как нет одинаковых отпечатков пальцев, так и во Вселенной, у всех и у всего имеется  своя,  только ему присущая энергетическая вибрация. Если было бы даже две одинаковые вибрации, работа с маятником, была бы невозможной. Когда мы настраиваемся с помощью маятника, на человека или на что-то, то мы вступаем во взаимодействие  именно с этой вибрацией. И результате получаем нужный ответ.  Да. Нет.  Ноль. Когда маятник показывает ноль, этого человека уже нет. До остального, я думаю вам не трудно будет додуматься. Можно еще просто спросить у своего тела. Наклон вперед - да. Назад - нет. И вообще никакой реакции - ноль.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вопросы Крайону по Вознесению через Бируту Викторию Комолову   27.01.2010
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"И, что с того , что Бирута когда- то вырвала одно -два выражение из Крайона и согласилась с ними. В те годы многие еще не разобрались в Крайоне, да и действовал принцип «Ложка дёгтя в бочке с медом», каков он в любой подаче лживой…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования