Откровения Света. Люцифер. Новая цивилизация: пришла пора благоразумия, пришла сила Единства.

....Зачатки новой цивилизации уже дали свои ростки. Все цивилизации Земли будут объединяться в единую общемировую цивилизацию, и это принесёт Земле и всем существующим на ней Формам жизни благополучие и развитие всех жизненных потенциалов, что можно развернуть в существующей действительности жизни.

Это даётся Земле в её Будущее. Как это будет происходить. Уровень Света сейчас на Земле возрос, но те, что называли себя Светоносцами, не являлись в полной мере таковыми, потому что они желали владеть благами: деньгами, властью, роскошью; то, что было действительно важно, находилось в тени и проецировало свои мыслеформы к лучшей жизни, вот они то и являли основу будущего бытия, потому как не возжелали власти и роскоши, но возжелали блага всем,- они и поведут Мир к будущему духовному становлению, развитию этой силы. Эта мощь сильна и многочисленна, потому как она превосходит числом эгоистичные потребности тех, кто жаждет только для себя. Это прорыв, это уже является движением некой силы, что соизмеряет свои возможности и привнесёт бОльший размах в условия существующей уже реальности, и реальность эта будет только улучшаться и трансформироваться в новый, уже зачатый виток единой сильной цивилизации. Это будет основано на единстве мировоззрений, но будут различные языковые барьеры, то есть страны будут как и были, и станут поддерживать и нести свою культуру как и несли, но всё в дальнейшем будет уже проходить под Единым совместным Объединением многих правителей различных стран, что и станут формировать единое ядро силы воли своей к будущему всех, как Единого, то есть они, правители, будут решать уже совместные задачи и претворять их во благо всех жителей Земли. Это будет, этого желает само общество, потому что оно утомлено уже раздором и неприятиями друг друга! ПРИШЛА ПОРА БЛАГОРАЗУМИЯ. ПРИШЛА СИЛА ЕДИНСТВА, и она будет уже раскрывать свой потенциал для будущего Всех.

Неугодные, что не станут подчиняться Системе единых ценностей и благого, будут отстранены от Управления. Почему. Потому что Мир многополярен, и он должен в конце концов изыскать пути Развития, а не вносить дисгармонию и раздоры на планету. Это первое.

Второе. Основополагание на будущее сотрудничество культурного, делового и межрегионального обменов.
Страны станут уже регионами Единого Братства Всех, и по этой причине границы будут стираться как непременное условие,- границы станут условными, поддерживающими связи вышеперечисленных уже объёмов жизни: ганицы станут в итоге когда-то не нужны, потому что изживут себя как необходимость. Мир станет насыщать сам себя многообразием, через Развитие и сохранение всех культурных пластов каждой страны, что пожелает оставаться как страна, имеющая свою собственную индивидуальность в культуре и обычаях: это также верно, как и то, что Миром станут править благоразумие и желание всех к мировому сотворчеству и сотрудничеству.

Третье. Назревание перемен уже происходит, само сознание людей станет уже меняться, обретая дружественные связи: так будет, так желают миллионы разумных существ, и их будущие судьбы уже выстраиваются, согласно всех намеченных ранее программ Единой Жизни Планеты.

- Благодарю.

Принято Ольгой КАРНА.

Ангел КАДИССИЯ.

30.09.2016 год.

Представления: 476

Теги: Единство, Люцифер, объединение, развитие, сотворчество, сотрудничество

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"И, что с того , что Бирута вырвала одно выражение из Крайона и согласилась с ими. В те годы многие еще не разобрались в Крайоне, да и действовал принцип «Ложка дёгтя в бочке с медом», каков он в любой подаче лживой информации. Чтобы…"
6 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования