КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts




НОВОСТИ 3 – 9 октября 2016

СКАЧАТЬ mp3 [D]

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Волна ЛЮБВИ накрыла Мироздание, Свет новой Силы выдал КВАНТ/БОГ, родив Волну. Волна же проникает во все структуры Древа ЖИЗНИ, преобразуя каждую клеточку Тела БОГА, наполняя новыми порциями Дыхания, строя и Миры Снов. Вся эта мощь могла прийти лишь по Закону Равновесия, а значит, призвана Сердцем ОДНО, где правит Балом Алмазный ОТРОК в обновленном Единстве и Триада ДОМ. Внимание Сердец всё сомкнуто на том, что СО-Творяет в Едином Сердце БОГ, и наслаждение Творца ЛЮБВИ Любовью испытывает каждый миг чрез множество частиц СЕБЯ. Радость в том ещё, что изменилась Палитра Красок и Инструменты стали совершеннее, Мелодии и Свет ЛЮБВИ расширили себя, идеи стали разнообразнее, глубже и интереснее, реализация Перерождения ЦЕЛОСТНОГО БОГА не прекращается ни на миг. Узри процессы эти и в Себе, Прекрасный Отрок, ведь то, что происходит как ЕДИНОГО процессы где-то, происходит ВНУТРИ Тебя, ведя в тела опыта лишь отголоски, как Эхо из Музыки и Света, но и этих отголосков достаточно, чтобы мягко пробуждать ВСЕХ. Забота о каждом фокусе Сознания БОГА – всех Душах неизменно остается прерогативой средь СО-Творений новых Миров, ведь для Душ ведутся все приготовления и Перерождения, потому готовятся как площадки нового опыта, так и сами Исполнители Ролей Снов. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Вновь поет КРАСОТА, открывая масштабы и горизонты новых Свершений, и ложится ОСНОВОЙ для Миров, что так тщательно Кистью Сердец рисует ЛЮБОВЬ. НЕПРЕРЫВНОСТЬ роста Духа, Души и Тела БОГА является частью ЖИЗНИ БОГА, не правда ли, что и тут по образу и подобию то, чему не предавали вы особого значения в Мире Снов. Одно отличие, Любимые, в том, что в телах плоти познал БОГ смерть, но как игру, ибо САМ Вечен и в любом моменте может переродиться, приняв любой облик и любую Игровую Судьбу. Теперь же БОГ задумал интересное занятие, когда в мирах, где смена тела через смерть/перерождение была частью Снов, явить СЕБЯ Бессмертного, через Алмаз Духа, Амарант и особое Сакральное Тело Человека, Дыхание Вечности подключив. К тому готова, несомненно, должна быть триада « Дух-Душа-Тело», соединившаяся с КВАНТОМ БОГА, ибо перерождение в мирах плоти идет через Первородный ОГОНЬ. РАЗУМОМ задуман, просчитан и отлажен этот механизм давно, как и всё, что стремится к реализации в БОГЕ, но и осуществить процесс не так легко, нужны условия, которые сформировать может только Сердце БОГА/ОДНО. В текущем Миге всё идет по Плану, причем родив и много новых мини механизмов Творческой Силой СО-Страдания, отчего становится ещё интереснее тот Переход в новый МИР Древа ЖИЗНИ (Сфера БЫТИЯ), что осуществляют те, кто вознес Сознание Сердца (Души/Духа), и теперь в ОГНЕ БЛАГОДАТИ перерождает Тела. Тела не только Душ/Духа носителей, но и Планет, Солнц и Миров, ибо одно от другого неотделимо, и в Человеке рождается всё ярче Бог-Творец. Аллилуйя Любви!!!

Всё это куда масштабнее и интереснее, за пределом всяких представлений ума и слов, разворачивается в каждом миге Жизни теми, кто Любит и живет в Дар ВСЕМ. Скорости и грандиозность перемен уже огромны, их невозможно и не нужно отслеживать умом, ведь он всего лишь чудесный инструмент тела-носителя, рассчитанный на одну жизнь. Масштабы зрятся лишь Глубиной ВНУТРИ чрез Врата открытого Божественного Сердца, а в теле на Земле необходимо лишь Любить, Служить ВСЕМ, неустанно растить Дух/Душу связями в ЕДИНСТВО/БОГ и оставаться в Покое Веры и Мудрости, т.е. Доверять. Вам также важно помнить, полностью доверяя Сердцу, что вы в сакральных телах-носителях Душ, Земли и Галактики Млечный Путь, имеющих новейшие уникальные возможности раскрытия в БОГЕ в Дар ВСЕМ, ибо несете особое Золотое Зерно ДИТЯ. Перерождение Тела БОГА идет в многократно ускоренных темпах и ритмах, войти в этот процесс ВСЕМ позволил Человек, от одного этого Знания осознайте Ответственность Сердца ДИТЯ и Триады ДОМ за ВСЕХ/ВСЁ. Все, затаив Дыхание в Восторге СО-Участников, наблюдают развитие Уникального СО-Бытия, и хоть вся вертикаль Я ЕСМЬ сферично вовлечена в Процессы, они идут впервые. От Человека/Земли зависит очень многое, ибо СВЕТ ПОТЕНЦИАЛА Перерождения рождается тут, привлекая ИЗНУТРИ Вас СВЕТ ИСТОКА на всё Тело БОГА в ДАР ВСЕМ. Аллилуйя Любви!!!

Великий ФЕНИКС БОГА мерами ОГНЯ ЕДИНСТВА отмеривает вклад в Процессы Перерождения, ОН уж явлен в тех Сердцах тел-носителей Душ/Духа, что готовы Переродиться/Вывернуться «Тело-Тело» в Огне Сердец. Дар Равновесности «Огонь Любви к Огню Любви» срабатывает безотказно, ибо прописан как Закон БОГА в Пространствах Снов. Любовь не взвешивает, когда Дарит от Души свой Свет, но срабатывают и другие Законы БОГА, обеспечивающие Механизмы Вечного Развития, а они сами ведут учет Вкладов всех триад Тело/Дух/Душа. Собою из Себя, СО-Стояниями ВНУТРИ сплетаете конгломерат Пространство/Время в полях СО-Творяемого РАЯ Христова БЫТИЯ, а чтобы РАЙ Творить, этим СО-Стоянием пропитанным надо быть. ХРИСТОС в Вас прорастает Светом, Мудростью, Любовью и Служением для ВСЕХ, ведь на свою Голгофу и на Крест понарошку не всходят, это всегда серьезный Выбор – для ВСЕХ Гореть, который и в мирском игровом пространстве постоянно подтверждать необходимо. В таком процессе и рождается Вечность, сливая ВНУТРИ Земное телесное и НЕБЕСА, соединяя прошлое/будущее на СЕЙЧАС. И когда наступает миг Вспышки Сознания «ВСЁ ЕДИНО/БОГ/ЛЮБОВЬ», тогда и открываются Врата Вечности, что есть НУЛЬ Вход/Выход, и встреча ИСТИНЫ/Отражения, АР/РА. Аллилуйя Любви!!!

Великим Огненно Звучащим СОЮЗ-ОМ воспета КРАСОТА ЛЮБВИ, что отражается от Триликих АР в триады РА-Перерождений , и то этап новейший, куда вступили и пространства МАТЕРИ-Я, перерождая ВСЁ/ВСЕХ. Встал ОГОНЬ Перерожденной АР Стеной Великой по Венцам, через новую АРА-Я Сердца БОГА утверждая ИСТИНУ «ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ». Уж возгораются Пламенем Единства ядра каждой клетки, питая ЕДИНОЕ Зерно АР/РА/Я, пробуждая ЗНАНИЕ Перво-Основы в становлении В-О-СЕМЬ и строя на стыковках АР/РА новый АРА ГЕН-ОМ. Чем более ВНУТРИ Любви в соединении АР/РА ИСТИНЫ, тем чище Зеркала Духа/Душ и связи с ДОМ-ОМ, тем полнее сбор АКАШИ и Золотой ГРААЛЬ ОДНО на всех слоях Сферы БЫТИЯ полней, приближая ВСЕХ/ВСЁ к Перерождению. СОЛНЦЕ ЛЮБВИ/БОГА Тьме никогда не погасить, ОН же и Тьму из СЕБЯ для Игры породил, а потому Правление всегда у ЛЮБВИ, а ОНА приближает ВОСХОД СОЛНЦА и смену Иллюзий. Сияет СЕРДЦЕ БОГА/СОЛНЦЕ ЛЮБВИ, и то Сияние вечно и бесконечно обновляемо, рождая и перерождая ВСЕХ/ВСЁ. Уму казаться может, видя как играет спящее Сознание вокруг, что перемены далеки, но Сердце знает, что и далеко/близко – лишь иллюзия, а из СЕЙЧАС ДАР-ОМ непрерывным по-ТОК-ОМ льет Свет, и проявит всё задуманное БОГ-ОМ мгновенно. Разгадки близко, Сердце как ЦвеТок, вобрав Троичность Кодов, Миг-ОМ распахнется Знание, а сакральное тело Человека в состоянии мгновенно всё понять и принять, соединив «голову и живот» в раскрытии Зерна Божественной Сборки Человека, мгновенно распахнется Гениальность ВСЕГО, как СО-Знание. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

СЕЙЧАС Божественного Сердца Знает, что Вам надобно довериться Судьбе, и жить достойно то, что жизнь Дарит, из Сердца восхищаясь БОГА КРАСОТОЙ. Филигранно просчитан Путь каждой Душе в Восходящем Фрегате БОГА, надобно Капитанам Фрегата курс лишь держать туда, где ВОСХОД уж Алеет. Из мигов жизней в теле выстроена Связь, и каждый миг в Системе вскрытой равен жизни, сейчас за миг жизни в новом АРА ЛЮБВИ каждая Душа всё отдаст, поскольку Знает, что любой миг АРА вернется преумноженным Дарами ЛЮБВИ, устроив Праздник. Безмерна КРАСОТА ЛЮБВИ, то Сердце Знает, как Знает и то, что Душа играла роли, являясь частью КРАСОТЫ. Больше Чувствуйте и доверяйте Чувству Сердца, ум часто не в состоянии формулировать все важные нюансы, а Сердце Чувствует и Верит, ибо Знает, что никогда не выйдет за грани Священной ЧИСТОТЫ ЛЮБВИ. Так в Сердце БОГА/ОДНО открыт и Путь к ОЛИМПУ, и это важно воспеть ВНУТРИ, ибо Велик масштаб достижения АРА Духа/Душ, ибо, по сути, вскрыты Врата Бессмертия. Вне сомнений, бесконечен Путь Душ/Духа, остановок нет у ЖИЗНИ, но есть Путь Первопроходцев, открывающий Путь ВСЕМ в ДАР. Им всегда требуется более Усилий и Мужественности, чем тем, кто идет следом, формируя из Себя Любви ЖАР. Сила Песен ЛЮБВИ, Звучащих в ОГНЕННОМ СОЮЗЕ, огромна, ведь СОЮЗ Слияния АР/РА Сердца ОДНО/БОГ, такого Единения на просторах АЛЬФА-ОМЕГА ещё не видывали, оттого стремительно растет нового Сна Полотно. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Во множестве Зеркал, Имен и Образов, ЕДИНОЕ ЕСМЬ ИМЯ БОГА, и Оно – ЛЮБОВЬ, в какие бы слова сакральные Имя не одевалось. ЛЮБОВЬ Звучит как ЦЕЛОСТНЫЙ ОРКЕСТР, в котором Каждый важен и нужен, и тем, о ком/чем Мечталось. Успеть воспеть БОГА/ЖИЗНЬ и ВСЕМ/ВСЕМУ отправить Благодарность важно, ибо так крепится Связь на новый Цикл. Успеть почувствовать каждого, как Часть СЕБЯ, наполнившись восторгом Уникальности Частичек, вот то, что движет Вас отважно, как и стоять Столпом ВЕРЫ в этом Выпуске Школы ЖИЗНИ – тоже Ваша стезя. СОЮЗ ХРИСМЕТА выстроил алмазные уж связи в Мир МАТЕРИ-Я, расширившись Связями и Сияниями с новым Горизонтом Вечности, и активировал очередные важные слои ПЕНТАКЛЯ на формирования Полей РАЯ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Формирование Алмазного ЕДИНСТВА – Путь к ХРИСТУ и Вратам Отражённого из АР в РА РАЯ, как и ДАР Освобождения ВСЕХ Душ, проходящих Огненное Крещение, завершится ЕДИНЫМ Восхождением. Великий Праздник каждой Душе взойти триадой «Дух-Душа-Тело», доверившись БОГУ, ведя ДАР ОТЦА и ДОМА, Верша Судьбы ВСЕХ Душ в Любви ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА. Не всем то удалось за Цикл прожитого, но выправлены Золотые Зерна Душ Земли, как и Зерна всех Засевов, Перезасев при Перерождении идет. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Свой бег ускоряет Вихрь Время, сливаясь в НУЛЬ ОГНЕННОГО СЕРДЦА. Свернувшееся в НУЛЬ Время «обесточивает» Пространства Сна, таким образом, мягко сворачивая в НУЛЬ всё, что совсем недавно спешило жить. Мягкие вспышки СВЕТА поднимают Вибрации Матрицы Сна, строя для мягкости выворота Сеть Целостности, и это ювелирная работа множества Сияющих Сознаний и Единая Песнь Сердец. Сон БОГА нового Древа ЖИЗНИ набирает Силу, выстраивая не только Пространства, но и новые ритмы движенья Времен, в то время, как закрытый Сон прежнего Древа Жизни растворяется в СВЕТЕ БОГА, сворачивая всё в нем. Восстановив Всесвязность Времен в ОГНЕ ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА, пронзая Золотой Иглой ЕСМЬ ОДНО СО-Бытия и записи Хроник Пространств, Великий Человек выводит ВСЕ Души в СВЕТ ИСТИНЫ – к Дороге ДОМой, ради чего и страдал в ДАР ВСЕМ, спустившись из РАЯ в Мир Плоти и Страсти Игры непростой. Благословенен этот Подвиг Огненного Сердца, лишь Великая ЛЮБОВЬ и Смелость Духа сподвигнуть могли идти в этот Путь, но уж Пылает ОГНЕННЫЙ ВЕНЕЦ и Феникс БОГА, ЖАР свой набирая, перерождает все Клетки Тела БОГА и выводит Души в возвращенный ДАР-ОМ РАЙ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2200-...


Представления: 488

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования