Древо Миров. Северная Сверх-Цивилизация Альфхейма

Существует Древо Миров – Вселенная Небадон.

Во вселенной растут  Древа Миров Галактики Сварга – Млечный Путь

В Сварге растет Древо Мира Игдрасиль - Солнечная Система - многомерная структура реальности.

Древо Мира  Земли  - Ясень  Цветов и  Плодов. Древо Мира активное воплощение миропорядка, и  символ всего живого на Земле.

Верхняя крона – платформа надземной сверх-цивилизации  страны ***Альфхейм***

со столицей Асгард Тайный.

Посредством Альфхейма творчество и воля Богов адаптируются согласно существующей реальности и превращаются в гуманитарные идеи, которые вдохновляют и движут нами.

Средняя крона - Мидгард -  земной мир, где  соединяются Дух и Материя, где Разум и Тело, взаимодействуя, выполняют задачу поставленную Богами для человека.

 Хельхейм /условно/ -  подземные  цивилизации.  Лемурийский город Телос под Америкой.  Резиденция  Руководства  под горой Шаста.  Под Южной Америкой  Цивилизация рептилоидов.     Цивилизация Агарти, ушедших  атлантов.  Ванахейм - подземная цивилизация  ушедших  скандинавских и арийско-альвийский жрецов  в подземные пещеры,  спасаясь от Похолодания  в  Даарии.

Миры связаны между собой многочисленными «корнями» и «ветвями»; это пространственно-временные магистрали, по которым можно путешествовать между ними.  Вселенские силы каждого мира вступают во взаимодействие с другим миром, связанные с Стволом Древа Миров.

============================================* * * * * *

Северная страна Даария.  Арийские Жрецы  уже предвидели разрушение  материка  и крушение  космической цивилизации.  113 тысяч лет назад 70 Жрецов-Махатм и 2 тысячи  учеников-помошников покидают  Ортополис  и  перелетают на Виманах в Гималаи там  среди  горных долин   образуется город Гимават.

112 тысяч лет назад  за Северным полюсом, на северо-востоке Даарии  в Горах образуется Асгард Тайный, окруженный  Куполом многомерной  энергии  Муспельхейм , чистой плазмой ДАГАЗ.    Плазменный Купол  образует  внутренний круг-платформу   4-го измерения,  в долине между горами -  вечное лето.  Асгард Тайный  окружает прекрасная страна Радуги.  За стеной  ДАГАЗ  город становится невидимым для других  свидетелй, скрытый  вечными снегами Арктиды.  

Страна  Альфхейм  с Асгардом  существует и процветает  уже более 100 тысяч лет.  Население - 42 тысячи Арийских Жрецов, они светловолосые, с ярко-синими глазами и пронзительным взором, ростом  2-2,2 м.   Управление в Асгарде Тайном  осуществляют  12   Арийских Лордов.  С одним из Лордов  общался  адмирал Ричард Берд, во время  экспедиции на Северный Полюс.

В Асгарде  Тайном находится ЦИК -   Центр Интегрального Контакта  через Глифы на полях.  

Данный Центр связан с информационными полями планеты, с ее сознанием – НООСФЕРОЙ.  Ученые Центра Альфхейма обладают  высшими технологиями и вместе с представителями  Галактической  Федерации  Света "Стар Эсении" оказывают содействие и помощь землянам в их трудный переходной период в Новый Геофизический Цикл. 

Всемирный Центр  оснащен квантовыми компьютерами, на огромных экранах - земля как на ладони.   С землянами контактирует Высшая Цивилизация,  через многочисленные  Глифы на полях,  это  многомерные  рисунки  передают зашифрованную информацию, важные Знания для

землян .

Властные структуры и  с ортодоксами-учеными хранят глухое молчание, игнорируя этот высокий контакт. В результате человечество замедляет свой путь в Духовную Эволюцию. Изучение данного феномена не ведется на уровнях власти и политики, нет масштабной заинтересованности мировой общественности в этом грандиозном явлении на планете.

Фрактально-геометрические символы на полях - это форма Образного Общения - Боголюдей  Асгарда Тайного - с нами землянами.

Данный контакт существует, для нашей ориентации во взаимоотношениях человека с природой и многогранным космосом для того, чтобы открыть наши глаза на то, кто МЫ есть - где и зачем мы находимся.

Это Знание для нашей Души имеет огромное значение, мы получаем напоминание о том, что существует другая невидимая реальность, а наша действительность лишь слабое отражение Реального Мира Гармонии и Совершенства.

Они приходят к нам - из высоты Эпох -  Светом Будущего Мира!
Они приходят к нам - из глубины Веков,  из широты бескрайнего пространства, разбивая цепи  долгих снов, иллюзий дерзкого обмана. Братья Звездные приходят к нам с надеждой и любовью, пишут Письмена на теле Матери-планеты - высоким слогом!

Ученые Всемирного Центра сначала   создают   файл Глифа, затем  Лазерные Диски загружаются в специальные Аппараты-ИЛО,  и  они отправляются в  трехмерное пространство  для нанесения их  на поверхность земли.   Это высокое творчество относится Интегральной Духовной Кибернетики Космоса, данную метафизическую науку давно освоили Высшие Цивилизации солнечной системы и Галактики в целом.

 Аппараты-ИЛО осуществляют проекции Криптограмм  - на земную поверхность с помощью   Лазерно-спектральных Лучей - торсионная информация  подключает  магнитные поля  и  происходит  самоорганизация плазмы Лучей, под действием  которых из  растений   с огромной скоростью  ткется  Сакральный Узор.  И каждый такой узор имеет особенный смысл и значение.

==================***

 

 Эта Секретная Информация передана  в Мир Мидгард - в первый раз.

Принята Стеллой Амарис - световым сотрудником ГФС.

Представления: 1364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 6, 2016 в 8:52pm

Вы можете со мной не общаться, не благодарить........но каждое слово в этой статье  - будет вас поднимать на крыльях Вознесения........это правда.    Ваше противоречивое  мнение не играет особой роли.

Помните,  что это все закономерно и  финал близок...........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 6, 2016 в 8:33pm

Переносить на другие ресурсы - ЗАПРЕЩЕНО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
49 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования