Ритуал жертвоприношения в ядерном центре CERN (видео)

Human Sacrifice Footage At Nuclear Facility Probed

Европейская организация ядерных исследований (CERN) совместно с полицией Швейцарии  в августе 2016 года  проводила расследование по факту  видео, снятого в ночное время на территории Женевский университетского городка.

Неизвестный человек  поставил  видео в Сеть.    На территории  ЦЕРНа  происходил  ритуал человеческого жертвоприношения.
Нескольких людей в черных плащах,  собрались на главной площади, около лаборатории физики CERN, и предположительно проводили инсценировку оккультной церемонии.

Церемония, снятая на камеру мобильного телефона из окна соседнего здания, проходила возле статуи индийского бога Шивы, установленной возле штаб-квартиры ЦЕРН.

Несколько людей в черных плащах с надвинутыми на лица капюшонами, выстраиваются у монумента, а по центру ложится женщина в белом платье.

Один из участников ритуала заносит над ней нож, однако сам момент убийства на записи отсутствует, поскольку автор ролика убегает, сопровождая свои действия бранью.

Комментируя видео, в ЦЕРН заявили, что ритуал ненастоящий и является шуткой ученых. «Ежегодно ЦЕРН приветствует тысячи научных работников со всего мира и иногда некоторые из них позволяют своему юмору зайти слишком далеко. Это произошло и сейчас», — подчеркнули в пресс-службе.

Там также отметили, что руководство центра не было осведомлено и не давало разрешения на такого рода розыгрыши.

При этом посторонних в кампусе быть не могло, поскольку идентификация людей, входящих и выходящих с его территории, проводится в любое время суток. Таким образом это говорит о том, что у участников «ритуала жертвоприношения» было право доступа на территорию.

========================

Во дворе у главного здания БАКа есть статуя так называемого Натараджа – одного из проявлений Шивы.

Танец, который выполняет Шива Натараджа, называется тандава. Он передает неистовство, ярость, силу, и ассоциируется с уничтожением Вселенной, которое выполняет Шива как бог-разрушитель. Вместе с тем, танец Шивы, согласно индуистской мифологии, необходим для поддержания ритма жизни и создания мира. Считается, что прекращение танца приведёт к концу света.

 

 

Никого не должно смущать, что на территории главного научного исследовательского центра в мире, безусловно светского учреждения, над коллайдером стоит огромный идол языческого божества смерти и разрушения – Шивы.
Культ Шивы  восходит к ведийскому богу Рудре.  Он означает «ревун», а также «воющий», «бегающий с воплем», «страшный», «сеющий горе».
Рудра  – персонификация грозы, ярости, гнева. Рудра – великий асура небес (демон). К нему обращались с просьбой пощадить, не убивать.
 В Упанишадах Рудра называется “воплощением гнева” и описывается как страшное существо, “с синей шеей, пучком волос на голове”. К нему обращаются с мольбами: “Не вреди нам ни в детях и потомстве, ни в нашей жизни, ни в наших коровах, ни в наших конях”.
Главной миссией Шивы является уничтожение всего живого во вселенной в конце каждой кальпы.

В августе 2008 года, во Франции при загадочных обстоятельствах, погиб российский ученый ядерщик Аркадий Мулин, работавший в Центре исследования высоких энергий.

Автомобиль физика внезапно вылетел с дороги и несколько раз перевернулся. Очевидцы говорят, что с дороги машину практически столкнул грузовик. Они даже запомнили его номера.

Но следователи позже заявили, что машина с такими номерами не зарегистрирована в Евросоюзе. Аркадий Мулин – один из тех, кто готовил к запуску «Большой адронный коллайдер», точнее некоторые его элементы.

Коллайдер. Взорвать Вселенную. Так называется документальный проект, в котором рассматривается вопрос, что собой представляет Большой адронный коллайдер и кому он нужен.

В частности, вы узнаете, что еще до первого его запуска малоизвестные ученые Луис Санчо и Уолтер Вагнер подали в суд на ЦЕРН. Они требовали предотвратить запуск БАК, поскольку он может создать черную дыру («врата ада») и поглотить нашу Землю.

В качестве доказательства они ссылались на выводы русского физика, работающего на главном детекторе коллайдера, Аркадия Мулина. Да происшествия с жертвоприношением, последний раз внимание ведущих мировых СМИ ЦЕРН привлек чуть более месяца назад.

“Европейцы всерьёз напуганы странными явлениями в небе над лабораторией физики высоких энергий ЦЕРН, где расположен пресловутый Большой адронный коллайдер (БАК). Фото и видеосвидетельства  распространились в прессе и социальных сетях”.

Именно здесь зафиксированы «странные» атмосферные явления, от которых веет жутью. Выглядит это так, как будто ученым с помощью Большого адронного коллайдера удалось открыть портал в «другое измерение». Как сообщает газета Sun, в небе над коллайдером появился вихрь из облаков, при этом само небо неожиданно приобрело пунцовый цвет.
***
24 июня  таинственное электрическое облако сформировалось над CERN и возникло подобие статуи Шивы.
Как сообщает газета Sun, в небе над коллайдером появился вихрь из облаков, при этом само небо неожиданно приобрело пунцовый цвет.

1467537756_f98e697ace47b62df732e7eea316ccb1

Всё гораздо серьёзнее.

Гражданка Швейцарии Maja Franziska Brandli была объявлена пропавшей без вести американскими полицейскими властями 19 июня, которые сообщили, что она исчезла из аэропорта Sea-Tac.

ВОЗМОЖНО именно она стала жертвой сатанинского ритуального жертвоприношения в ЦЭРНе перед статуей Шивы.

И в этом свете, совсем НЕ случайно выглядят визиты Путина на Афон и на Валаам. Может была просьба к святым отцам - молиться за сохранения Мира и России.

Представления: 3326

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 20, 2016 в 9:00am

Комментарий от: Александр, Ноябрь 19, 2016 в 5:50pm

Может :)

Мы в России все земляки Льва Толстого :) А авторы сериала, к тому же, близкие его земляки :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 18, 2016 в 6:04pm

Почему же.... Связано... Отсутствия нет... И художественными средствами и методами это и демонстрируется.

Комментарий от: Александр, Ноябрь 18, 2016 в 5:55pm

Просто понравился... Во всех отношениях достойное произведение.... На злобу дня...

Комментарий от: Александр, Ноябрь 17, 2016 в 9:23pm

На самом деле - у людей НЕТ четкого понимания о Чистом и Светлом, городах Света и проч. Нет образа, что нес бы цепную реакцию/силу. Люди куда лучше и реальней воспринимают темы про войны и нечистый бизнес.

Разве ?

Вот хороший российский сериал http://seasonvar.ru/serial-14611-Mazhor-2-season.html

По-моему, всё понимают...

Комментарий от: Александр, Ноябрь 15, 2016 в 3:45pm

Комментарий от: Александр, Ноябрь 14, 2016 в 11:23pm

А скольким людям приходится жить против своих желаний ? Почти каждому приходится делать то, что он не желает вовсе...

Это правильно ? 

А при этом они постоянно отказывают себе в реализации своих желаний... А каждое из них стремится к реализациии...

Это правильно ?

Т.е. кому-то может хотеться и какой-то фигни... А кому-то чего-то красивого и светлого... Но...

Комментарий от: Александр, Ноябрь 14, 2016 в 11:18pm

Всё совершается в соответствии с желаниями, каждое из которых стремится к реализации. У многих людей очень много очень похожих желаний. Но не все желания безобидны...

Мы знаем о страстотерпцах, которые смогли обуздать прежде всего свои сексуальные желания. Чаще всего, почему-то, именно этим желаниям в западной (и не только в западной) традиции принято отказывать в реализации. Но существуют такие желания, что...

Многие желания получается обуздать путём сублимации...

А те ли желания пытаются обуздывать? Или не те ?

Может быть, самые не безобидные из желаний именно такими не признаются и потому не обуздываются ?

А желания в искажённом мире могут быть искажены ?

Комментарий от: Александр, Ноябрь 14, 2016 в 10:38pm

И это тоже работает:

Но зачем ? И, несомненно, за приличное вознаграждение кто-то сможет и изучить, и объяснить...

Комментарий от: Александр, Ноябрь 14, 2016 в 10:09am

Тоже роботает :

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования