Часть 7. Спящие и проснувшиеся

Все умершие, которые прибывают в мир мертвых, делятся на две принципиальные группы: спящие и проснувшиеся . Причем, разделение происходит на Земле. В процентном отношении вторая группа значительно меньше.
Спящие на Земле продолжают оставаться спящими в мире умерших. Они умерли, но они не понимают этого. Рано или поздно они идут на новое рождение.
И как выяснилось, разбудить спящего в мире мертвых, невозможно. Они умерли. Огромное желание Виталия разбудить Олега оказалось нереализуемым в принципе. Как сказал Аструс: «Пробудиться можно только на Земле».
А проснувшиеся рвутся обратно в физический мир. Они понимают, что умерли, но они живые, и они хотят жить. Они знают, что могут вернуться обратно. И они идут обратно, в физический мир, создавая себе плазмоидные тела, о чем будет сказано ниже.

- Абсолютно все умершие, проснувшиеся и спящие, идут через свой тоннель в мир мертвых?
Аструс: Так. Там может действовать напряженность Степень прохода разная: быстрее, медленнее.
- Чем принципиально отличаются на земле проснувшиеся от спящих людей?
Аструс: Ничем в принципе, но если заглянуть внутрь, то взглядом на мир. Проснувшийся человек не может не интересоваться мирозданием, тонким миром, целью своего пребывания на Земле. Проснувшиеся так структурируют свое сознание, что при переходе в мир умерших сохраняется их личность.
-А можно сказать, что если человек ничем не интересуется, кроме своего маленького мира и все его интересы связаны только с тем, чтобы выжить ( его интересует только пища и одежда и возможность их добыть) или чего-то побольше приобрести, когда пищи и одежды вдоволь, то это спящие на Земле? А когда человек на Земле знакомится с знаниями о тонком мире, занимается изучением, тогда он себя невольно подготавливает к этому…
Аструс: Так можно сказать. Он заставляет резонировать в сознании некий род знания, который делает возможным перескочить на ту стороне довольно специфическим образом, сохраняя личность.
-Виталий сообщил, что все умершие от рака и даже те, которые перенесли рак, но выздоровели, являются проснувшимися. Он сказал, что рак это своеобразный будильник, он будит спящих на Земле людей. Это так?
Аструс: Это так. Но можно проснуться не только от рака, но и от других болезней.
- А разбудить по- другому, кроме как болезнями, нельзя?
Астурс: Можно, надо без конца концентрироваться на взгяде на мир. Надо получать знания о тонком мире любыми путями.
-Можно сказать, что знания о тонком мире определяют твое отношение к миру? И чем больше ты познаешь тонкий мир, тем быстрее просыпаешься?
Аструс: Да, это правильно.
- Являются ли проснувшимися вернувшиеся из клинической смерти?
Аструс: Не все. 1% вернувшихся приобретает необычные свойства, 10% оказываются проснувшимися, остальные - спящие. Именно спящие, вернувшиеся из клинической смерти, ничего там не видели. Они спали.

-На Земле спящего человека разбудить можно. Никогда не поздно ему заняться изучением тонкого мира. А можно ли разбудить спящего в мире умерших? Например, брата Виталия Олега? Во всяком случае, Виталий во время пребывания в мире умерших его разбудить не смог.
Аструс: Спящего разбудить сложнее, потому что там совсем другие механизмы.
- Но в принципе можно?
Аструс: В принципе, да . Но не живущим на Земле.
-А когда по Грабовому занимались воскрешением, и люди сосредотачивались на конкретном умершем родственнике, а потом они вдруг наблюдали своих умерших родных в плазмоидных телах, это не было пробуждением мертвых? Это не значит, что его там разбудили?
Аструс: Вам, живущим на Земле, разбудить там умершего невозможно . Будить надо на Земле.
- Может быть, можно понять так. Родственники, которые «воскрешали» своих умерших родных, фактически воздействовали на тех из них, которые уже находились в плазмоидных телах. Они уже были воскрешены, они уже сделали себе плазмоидные тела. Сосредоточенное внимание родных на данном человеке привело к тому, что эта фантомная личность смогла проявиться перед ними. Они соответственно настроили себя и ее .
Аструс: Вот так верно. Что касается Грабового, то он просто функция. Грабовой о своей тайне сам ничего не знает. Идея Грабовому не пришла в голову, ее туда вложили. Лучше сказать, коснулись. И он начал называть это так, как стал это понимать.
- Он передал идею так, как понял.
Аструс: Дело не в его понимании, а дело в свойствах, которое эта идея несет. И в этих свойствах он не разобрался. Виталий Юрьевич докажет, что структура воскрешения это совсем не то, что вы думали и не то, что подавалось. И вообще это не то. Вот то, что скажет об этом Виталий Юрьевич, это будет то неожиданное, о чем вы даже не подозреваете. То, что даст Виталий Юрьевич, это будет нечто.
- Но вообще воскрешение-то есть?
Аструс: Есть. Виталий Юрьевич через это прошел, и с него уже никто не спросит. Он это докажет. Это будет полное соответствие динамике того, что будет подавать Виталий Юрьевич. И он будет так же подавать, как решение уравнения Навье-Стокса. Только не 17 лет. Эти 17 лет сожмутся в год и семь месяцев.
(Виталий Юрьевич занимался решением уравнения Навье-Стокса применительно к турбомашинам 17 лет).

Представления: 901

Теги: Татьяна, Тихоплав, и, проснувшиеся, спящие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 20, 2016 в 4:42pm

Верочка,Солнце! Остановись по Этой теме...Дай ДУХ ПЕРЕВЕСТИ.. ВСЁ СЛИШКОМ НОВО,НЕОБЫЧНО,не каждый сможет это всё ВМЕСТИТЬ..А маслом иногда ты это знаешь кашу можно  портить...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Но ,,,,,то есть осознанный уход из тела, то есть полностью покинул Землю в процессе вознесения. То что он совершил сознательный уход не говорит о мастерстве ибо на данный момент сознательных путешественников по астралу пруд пруди и есть даже сайты…"
4 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
11 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
12 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"По мере того, как айрийская раса постепенно собирала свою четвертую нить ДНК, возникало единство между эмоциональной осознанностью И-2, ментальной осознанностью И-3 и астральной осознанностью И-4, что позволяло сознанию отделяться от физического…"
15 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
17 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Аменти в Сфере Аменти представляло собой коллективную Матрицу Души для человеческой родословной на Земле. Из-за Печати Палайдора расы были вынуждены появляться на Земле из морфогенетического поля D-4, а не через…"
20 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
28 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования