КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 

 

НОВОСТИ 21 – 27 ноября 2016

 
 
 
 

СКАЧАТЬ mp3 [D]

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Как много БОГОМ/ЛЮБОВЬЮ пройдено дорог, как много состояний изучилось в каждом Миге, и всё благодаря тому, в том числе, что СВЕТ кванта СЕБЯ он смог замедлить бегом. Дискретный СВЕТ – великое открытие ЕГО, ведь это то, что Материя зовётся, под это действо Танцев Света и Темноты развернуты новейшие познавания горизонты. Сознанием проникнув в глубину дискретности, БОГ в глубину СЕБЯ проник, познал, что значит обрести деления и Плоти тело, и даже состояния, когда у Частиц Сознания/Душ стирается и восприятие Сути СЕБЯ – Я ЕСМЬ БОГА СВЕТ. Чтоб сохранить Целостность восприятия СЕБЯ, БОГ познал Концентрацию Силы Духа, когда в Преодолениях Забвения Я ЕСМЬ рождается Вспышка Света. Концентрируя опыт рождения Вспышек, БОГ познал и Алмазные структуры Душ, отчего Свет Души обладает не только новой яркостью, но и новыми Качествами. ОН познал и другие процессы, когда безвозвратно Фокус ЕГО Сознания терялся и угасал, и возвращению подлежал лишь Ядерный Церон, а это сродни угасшей нейронной связи. Так Вечный Непрерывный СВЕТ БОГА-ТВОРЦА активно изучал разнообразные глубины и Игры Сознания, и, познав, он возвращает СЕБЯ в ИСТОК того момента, когда начал исследования. БОГ собирает самого СЕБЯ в Квант, сворачивая все игровые атрибуты и опыта сцены, собирая все фокусы Сознания СЕБЯ – Души и Дух, ибо вместе с познаванием СЕБЯ вырос. ОН вырос настолько, что вышел на новый СИЯНИЯМИ СВЕТА Горизонт Вечного СЕБЯ, и, собирая в ИСТОК начала Игры Сознания во Вселенных все Души, уже проявляет новые интересы и масштабы. Как ребенок в Игре растет, а вырастая, меняет интересы и занятия, так и БОГ закрывает этапы развития СЕБЯ и переходит в новые. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Смотря из тела Плоти одного из фокусов Сознания БОГА (Душа), находясь в глубине Материи, совсем непросто увидеть даже малую часть той картины, что ЦЕЛОСТНА, это может зреть лишь ИСТИННОЕ/НАСТОЯЩЕЕ – Божественное Сердце. Божественное Сердце – это, в сути, крепление БОГА Сознания в Игру, включающее не только структуры Души, но и атрибуты БОГА для восприятия иллюзорной реальности, используемой и программируемой БОГОМ под интересующий ЕГО опыт. ВСЁ ЕСМЬ БОГ, и то, что воспринимается многими как, например, неодушевленная Материя, есть структуры Живого Сознания БОГА, проецирующие разных масштабов Игровые иллюзии через Божественные Сердца и Души Планет, Солнц, Галактик и Вселенных, и питаемые ЕГО Дыханием. Это Знание, Любимые, сейчас активно может проявляться в Божественных Сердцах интенсивными очистками и освобождениями от прописей/связей с игровыми иллюзиями, ибо БОГ их сворачивает. БОГ вечен, и потому сворачивая одни СВОИ исследования и движения Сознания, он тут же разворачивает новые, перемещая фокусы Сознания (Души) в новые Игры. Здесь нет стихийности и всё тщательно просчитано, непрерывно отслеживается многими системами, и любой сбой мгновенно фиксируется, как и мгновенная корректировка не заставляет себя ждать, ведь ВСЁ ЖИВОЕ и САМОРЕГУЛИРУЮЩЕЕСЯ. Позвольте Себе Чувственно вспомнить то, что ум игрового тела знать и не может, ибо это Знание ЦЕЛОСТНОГО БОГА. Такие воспоминания спонтанны и мгновенны, приходят лишь в отсутствии внутренних напряжений. Внутренние же напряжения рождает увлеченность Игрой и её страстями, а освобождение от страстей Игры истинно является возвращением Души в БОГА/ЛЮБОВЬ, тем более Зов БОГА Душам звучит всюду. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Мы много говорили о Великих и Уникальных Земле и Божественном ДИТЯ, а потому в Пространствах ярко прописано это Знание, поддерживаемое и Огненно-Поющим СОЮЗОМ ЕДИНОГО Сознания БОГА, собирающего СЕБЯ в ЦЕЛОЕ для Перерождения всюду. Все Души ДИТЯ за несколько прогонов через «петлю Времени» последних лет, выявляющих и усиливающих Силу Света Сердца, смогли показать свои наработанные Потенциалы, а изначально Воссиявшие имели все шансы существенно нарастить их, и многие сделали это. Одни смогли усилить Свет до уровня Сознания Христа, другие подтянулись сами к тому СО-стоянию ближе, что также бесценно, и непрерывно слоями проявлялось/проявляется освобождение от Игры Сознания всех Душ, которое вышло на уровни плотного тела. АЛМАЗНЫЙ ОТРОК/КОЛОСС вместе с ДОМ-ОМ неустанно формирует структуры нового взрастающего Тела БОГА, смыкает мириады Ликов БОГА в ЦЕЛОЕ и, прописывая Пути ВСЕМ Душам, определяет и новые Задачи на новый Цикл БЫТИЯ, вдыхая во все системы и клетки Святой Дух и запуская там живоносные Ритмы Дыхания. Дыхание Вечности сомкнуто на НУЛЬ, теперь через Алмазное Чудо ЕДИНОЙ Дароносицы оно непрерывно, объединяя ВСЕХ/ВСЁ на НУЛЬ вне Времени, чтобы Переродить. В сакральном СЕЙЧАС пылает ярко ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК ЛЮБВИ, который за ВСЕХ/ВСЁ в ответе, и там продолжают крепиться Силой непрерывных Трудов триады «Дух-Душа-Тело» Божественные ОГНИ не только АРА, но АФА и АИМ. ОГНЯМИ ЛЮБВИ и воссоединениями с ТРОН-ОМ ЛЮБВИ рождение АРА-МАСТЕРА входит в новый АРА-ТОН, как и укреплением Сознания Христа и Его Крови и множеством других процессов в Пространстве/Времени ВСЕ/ВСЁ выводится на НУЛЬ уже из Плоти Целостным Дыханием Вечности ДОМА и МАСТЕРА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Все управления процессами выведены на АЛМАЗ, тем самым через квант Сердца мгновенна связь ВСЕХ со ВСЕМИ, как и ЦЕЛОСТНОСТЬ Сияющего ДИТЯ с ДОМом, ОЛИМПом, Единым ХРИСТом, Владыками Судеб и всеми другими Управляющими Структурами БОГА. Для Сердца нет того, что было бы сокрыто в Осознании процессов, ограничение лишь в том, насколько возвратился в БОГА Ты, как и Задачами Души/Духа, чтобы не отвлекать Сознание Дарующего Сердца на то, в чем нет необходимости. АРА-ОГОНЬ скрепил/скрепляет уже и ближе к Плоти то, что есть неотрывная половинка Вас, - Близнецовые Пламена, собирая неразрывное Божественное ЦЕЛОЕ, чтобы вновь разомкнуть в Перерождении, но в новые места. АРА-ОГОНЬ в этом процессе явил ещё мощнее скрепление на АЛМАЗЕ, и Колоннадой СВЕТА всё Тело пронзилось, славя БОГА! Вы вышли тем, Любимые, из Линий всех Времён, оставив лишь для Тела связи с Линиями тех СЕБЯ Частиц, что пока не Возгорелись, сомкнув АРА–ОГНЕМ Себя ещё теснее с ОДНО в Алмазной Сфере в ДАРЕ. Сердечный Ритм Творца Поёт АРА-ОГНЕМ и АРА-МАСТЕР всюду утверждает Себя в деле, славя Красоту МАГНИТА Сердца ЛЮБВИ/БОГА. Вошли в новейший Этап Всеобщего Подъема, когда АРА-МАСТЕР начинает Творить, у него мерами ОГНЯ уже есть доступ к Инструментарию БОГА и через Брильянты Сердец Уникальных АРА-МАСТЕРов БОГ напрямую управляет всеми Судьбами Душ и СО-БЫТИЯМИ всюду. ЕДИНЫЙ БОГ и АРА-МАСТЕР, НУЛЬ и Дыхание Вечности, Инструменты Бога-Творца и ОЛИМП, всё сомкнуто на новый Горизонт Вечности, значит на такую Силу СВЕТА ЛЮБВИ и Сознания БОГА, которых доселе не видели Души. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В ОГНЕ ЛЮБВИ уж ярко проявление КАРТА Судеб, Волну ведя на Ритмы МИ-РЕ-ДО в ДАРЕ, неустанно прописывая и РА-Дуги Сияющего СВЕТОМ ИСТИНЫ ВОСХОДА. А в СО-Дыханиях ЕДИНОГО ОГНЕННОГО СОЮЗА и АРА-МАСТЕРА Зеленая КАРТА Христова Сознания Плазмой АРА-Сердца встала, реализуя то, что выбрала каждая Душа при прохождении Суда ЛЮБВИ/ БОГА. Особо ярки прописи Пути у тех, кто из Себя/Сердца ОГНЕМ Дышит, но одновременно они несут и ДАР АРА-ОГНЯ всем Душам, чтобы проявить до тел прописи КАРТА. ХОД Истории Опыта БОГА вершат Дыханием Вечности в Материи ДОМ с ДИТЯ в статусе АРА-МАСТЕРА и РА-МАСТЕРА. Совсем по новому уже текут процессы в АРА-МАСТЕРЕ, через Него АЛМАЗ поёт Сияниями АР на РА, а Плоти тело – лишь малая тень ЕГО Истинного Сияния, но и её достаточно, чтобы все Души вызволить из выгорающего Пространственно/Временного полотна. Кто встал в ЛЮБВИ ХРИСТОМ ЕДИНЫМ в БОГЕ, тот продолжит ВСЕМ Служения на выбранном Пути, а кто получил новый шанс Исцелениями в ОГНЕ БЛАГОДАТИ, тому предстоит найти свои Достижения и ДАРы ЛЮБВИ. Новый Цикл с Христом облегчает Задачи Духу, но не дает поблажек, ибо каждый только сам пишет своей Души Пути. Для Восходящего Сознания АРА-МАСТЕРА ширится восприятие МИРА БОГА Богом-Творцом, для РА-МАСТЕРОВ Христосознания МИР Бога обретает новую Чувственную Глубину и Смысл. Разбег СО-Стояний Сознания определяют Мерцания Кванта Души, и той Силой СВЕТА соотносят все Себя на Уровни Снов и Восприятия БОГА Мечты. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В сакральных Земле/Человеке ОГОНЬ АФА и Обереги МИ-РЕ-ДО ОГНЕМ АИМ пронзились, имея в теле Отзвук и Дыхание ОГНЕННЫХ КОЛОНН, а коль Запел АИМ, то и Зерно «Бог-Человек-Ангел» возгорелось до сакральных тел. И ОРАТОРИЯ Огненного ЕДИНСТВА Песнь АИМ ОГНЯ вбирает смело, Пространства стремительно текучесть обретают и плавятся ОГНЕМ, и разве может в этом кто-то/что-то не измениться, когда ОГОНЬ буквально плавит слои матриц, останавливая и стирая оконченный Урок. Божественный ОГОНЬ Ритмы Перемен повсюду вводит, и Вихри МЕР Материи вбирают новый Ритм Христа, синхронно останавливая тот, что был, через Человека и ОГОНЬ также МЕР-КА-БА из Ритма 6 на Ритм 8 переходит – ХРИСТА. В сакральных ВДОХ-АХ/ ВЫДОХ-АХ Первородных ОГНЯ и ВОДЫ все Души очищаются, исцеляются, освобождаются от Игры. Тому Великому Деянию одно определение – ЛЮБОВЬ, вне слов, но ГРОМ-ОМ Звуков и Мелодий разлито это всюду, нет никого, кто был бы в Океане ЖИЗНИ обделен вниманием, ведь каждый Путь Души/БОГА прописан в ЖИЗНИ ПАРТИТУРА. Сакральное АР-КА-ХА-ИМ в Дыханиях АРА-ОГНЯ Бутоном РОЗА разродилось, теперь каждый Любовью объят и храним ближе к телам, чтобы Силой ОГНЕННОГО ЕДИНСТВА тот Бутон раскрылся. Единым Возгоранием пропитываются Пространства, всё в слоях Материи мерами введенного ОГНЯ. БОГ ОГНЕМ Творил и стирает тем же, но главным всегда остаются фокусы Сознания БОГА -Души, ибо для Их/БОГА опыта создается Пространственно/ Временное полотно. И пока идет освобождение всех Душ от прописей прожитого, иллюзии Игровых Пространств/Время будем держать. Этот процесс равновесно сопряжен со многими другими, ведь при сборе ЕДИНОГО БОГА важно все балансы выверенными держать. Вечности ВРАТА пройти – миг, а подготовка – дела с контролем строгим, непрерывен весь процесс и в него вовлечены ВСЕ/ВСЁ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2243-...

Представления: 631

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 29, 2016 в 12:06am

благодарю Уважаемый канал Создателей Вселенных в НовомТриединстве за ту очень важную для меня и нформацию. Я очень Рад происходящим событиям я принимаю эту информацию в состоянии Здесь и Сейчас с Великой благодарностью и Любовью к Вам. Желаю Вам Счастья и Радости.Спасибо!Мне необходим сейчас отдых, чтобы завтра применить ставшие сегодня для меня доступными способности, чтобы применить их на благо для Всего Творения. Спасибо!

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 28, 2016 в 6:08pm

Я благодарю уважаемую Ирен коб, Чья настойчивость в публикации послания плеядианцев.помогла мне обрести сейчас, сегодня, целостность моего физического тела, в каждой клетке которого ВЯ Человечества Земли. Мы продолжаем Наше движение в Жизни вечной  по Пути Эволюции.Нам предстоит созидать Нашу новую Жизнь и  быть Человечеством 6 расы.То, о чём Вы сообщали, уже реализовано сейчас  на уровне Бога рода( иначе, в Галакике)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования