Спасибо Верв. Мне прислали этот материал сегодня и я тоже хотела его опубликовать. Позволю себе только одну ремарку по поводу информации Н Котельниковой. Леди Райза, которя передала 15 книг ченнелинга ТАО , чтобы показать путь вознесения люлям не может быть безразлична к человечеству.))
Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 2, 2016 в 8:36pm
Как я и говорила. Творение всего лишь наблюдает. Играйтесь, но не доводите до глобальных разрывов. Ядерная война масштабная не возможна. Произойдёт падение в те слои куда не сможет входить не только дух, но и душа воплощенного. Кому это надо, не знаю. Чего добиваются такими ченами, мне тоже не понятно. Ведь легче всего раски дать всех по верояткам, даже не переводя в более продвинутые плотности/мерности. У меня идёт информация, что сейчас есть такие снаряды, где минимум радиации и используются уже сейчас. Но до глобального типа Хиросимы не будет. 3 д матрица закрываться не будет. Не все ещё прошли уроки.
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
""Таким образом, человек, переживший околосмертный опыт, по сути, все еще находится в пузыре человеческого сознания, ощущая многомерную реальность и часто наслаждаясь ею. Затем они возвращаются. О, душа, а не человек, которая полностью находится…"
"" Теперь позвольте мне поделиться тем, что я узнал от Крайона, и это может быть очень похожим. Что касается человека, пережившего околосмертный опыт, то это состояние или моментальный снимок — это сценарий "одной ногой по обе…"
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом:
Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)