Новые возможности-фин.поток нового мира и световое тело

Сейчас на Земле проявлено две реальности:старый мир 3 измерения и новый мир 4/5 измерения.

Финансовых потоков тоже два.Для гармоничного взаимодействия с ними, их надо в себе объединить.

Я представляю/чувствую так, что при вдохе через меня из Земли в небо течет финансовый поток 3 измерения (он такой плотный и тяжеловатый-очень материальный), а при выдохе из неба на Землю через меня течет финансовый поток 4/5 измерения (он легкий и воздушный-очень духовный).

Получается,что старый финансовый поток ближе к материальному миру и приземленный, а новый финансовый поток ближе к духовному, из мира воплощения мыслей.

Эти потоки настолько разные и работать надо с ними обоими -смешивая их в себе.

Важно не быть в сомнениях.

Видимо,когда мы тянем финансовый поток старого мира, он отбрасывает нас в материальный мир, и в голову начинают идти всякие мысли о том, как это трудно и тяжело создавать изобилие и достаток и какие материальные предметы старого мира и обстоятельства непреодолимой силы нам помешают и т д.

Все сомнения страхи неуверенность нужно отбросить.

Потому,что финансовый поток нового мира-это творение из мысли. Нужна постоянная спокойная уверенность в том, что изобилие создается прямо сейчас легко и гармонично, и мы им наполняемся.

Теперь о том, как совместить эти потоки.

Сами они не совместятся, так как они сделаны из "разного".

Их невозможно просто соединить.

Эти потоки синхронизируются через галактическое ядро.

Нужно обратиться всем своим естеством к Хранителям центра галактики за помощью в слиянии этих двух разных потоков и начинается синтез, но не сразу внутри нас, а через центр галактического ядра, там всё это переплавляется в нужные энергии.
Через хранителей галактики и галактическое ядро можно себе ещё световое тело также подключить синхронизированное.

НАМЕРЕНИЕ

1.Я обращаюсь всем своим естеством к Хранителям центра галактики за помощью в слиянии двух разных финансовых потоков-потока 3 измерения (это поток материального мира) и потока 4/5 измерения (это поток духовного мира) и высказываю намерение о синтезе. Пусть этот синтез пройдет не внутри меня, а через центр галактического ядра. Так, чтобы всё в галактическом ядре было переплавлено в нужные энергии синтеза и передано мне.

Пусть этот процесс пройдет гармонично для меня в энергиях света и любви и прошу все силы света,мое высшее я ,мои цивилизации, творца помочь мне в этом.

Принимаю это свершенным здесь и сейчас. Благодарю Вас!

 

2.Я обращаюсь всем своим естеством к Хранителям центра галактики за помощью в слиянии двух разных моих тел.Тела 3 измерения (тело материального мира) и 4/5 измерения (светового тела) и высказываю намерение о синтезе. Пусть этот синтез пройдет не внутри меня, а через центр галактического ядра. Так, чтобы всё в галактическом ядре было переплавлено в нужные энергии синтеза и передано мне. 

Пусть этот процесс пройдет гармонично для меня в энергиях света и любви и прошу все силы света,мое высшее я ,мои цивилизации, творца помочь мне в этом.

Принимаю это свершенным здесь и сейчас. Благодарю Вас!

 

Представления: 921

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 18, 2016 в 11:49am
Вы практику снисхождения духа в материю и оживления ее превратили в денежные потоки. Если коротко, то исказили до неузнаваемости смысл практики.
Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 18, 2016 в 7:24am

Не многовато ли для одной?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль
26 сек. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.? Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
" комментарий   Я думаю, Александр, что мы в своем развитии призваны не уйти от мира, отринув Эго и Личность, а научиться привносить Дух  в них,  — “спуская” Дух с высших уровней, до которых…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования