Обиды порождают в нас ненависть и обиды никогда не дадут нам исполнения наших желаний.Если Ваши желания не исполняются в какой-то области Вашей жизни-Ищите!-там очень много Ваших обид и отпускайте их.Либо исполнение желаний и желаемая реальность,либо обиды.Выбор за Вами.

Намерение от ненависти

Я высказываю намерение трансформировать и трансмутировать мою энергию ненависти в энергии любви и света и прошу все силы света, матерь божью, творца, мои цивилизации , мое высшее я помочь мне в этом. Отец, я раскаиваюсь в ненависти на мужчин, на женщин, на всех людей , на жизнь, на бога , на себя. Я каюсь в этом и прошу убрать у меня эту программу, с любовью и благодарностью я отпускаю её, она мне больше не нужна. Благодарю!

Намерение от обид

Я высказываю намерение трансформировать и трансмутировать мои обиды в энергии любви и света и прошу все силы света, матерь божью, творца, мои цивилизации , мое высшее я помочь мне в этом. Отец, я раскаиваюсь в обидах на мужчин, на женщин, на всех людей , на жизнь, на бога , на себя. Я каюсь в этом и прошу убрать у меня эту программу, с любовью и благодарностью я отпускаю её, она мне больше не нужна. Благодарю!

Намерение на исцеление рода от ненависти и обид

Мой род, я прошу тебя дать мне генотип того, кто исцелил эти программы:

"Я-ЖЕРТВА:Обида потому что все надо мной издеваются и мучают меня, издевается жизнь, мужчины, женщины , дети , все люди, бог, жизнь, обстоятельства,все издеваются надо мной , как тут не обижаться на них.поэтому злоба, гнев, агрессия , раздражение и досада -это мои эмоции, а так же боль и страдания и тупая боль от несправедливости и предательства.А результат-ощущение безысходности, собственного бессилия и собственной никчемности, желание уничтожить себя."

Отец , я каюсь в них, прошу прощения в них и прошу их убрать у меня. Благодарю! 

Представления: 997

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Январь 30, 2017 в 8:39pm

ЛЭЯ, если не возражаешь, я добавлю сюда- по теме намерение.

Выбора нет и быть не может.
С другой стороны, если вы анализируете опыт постфактум и принимаете решение "на следующий раз", то есть, формируете НАМЕРЕНИЕ, то это принятое решение и формирующееся намерение ВЛИЯЮТ на тот бессознательный выбор, который вы совершаете еще до того, как вы об этом узнали и это поняли. Таким образом, НАМЕРЕНИЕ является ключевым в возможности выбора. 
Есть одна важная деталь: для того, чтобы мочь ВОПЛОТИТЬ намерение в действиях, нужен высокий уровень осознанности/внимательности: чтобы увидеть, в какой момент нужно сделать ИНАЧЕ, чем вы привыкли.
А высокий уровень внимательности тренируется лучше всего в стрессовых ситуациях, когда выбор делается на тех автоматизмах, которые натренированы лучше всего. То есть, на самых древних, не подразумевающих вообще никакого выбора.
То есть, для того, чтобы ВЫБИРАТЬ и формировать намерение, нужна обстановка вне стресса, а чтобы тренировать внимательность, нужен стресс.
Таким образом, возможность собственного влияния на выбор есть, если вы осознанно тренируетесь в этих двух дисциплинах - формирование намерения и тренировка внимания в стрессовой ситуации.
Нина Рубштейн
http://skillup.ru
Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2017 в 10:57pm

Согласен с Вами Аврора !  Правда не все ученики бывают  всегда такими сознательными как Вы !  Кроме того , Аврора, если Вы состоите в прямом контакте со своим ВЯ. то для Вас не должно быть никакой проблемы  в понимании .  того что мы здесь делаем и в иллюзорности и тленности этого трехмерного мира. Весь наш материальный мир  это энергии света  очень пониженной вибрации. И это не наш настоящий дом . Помните песню :   " Мы дети галактики ... "  И это действительно так !  Интересно в какой галактике и на какой планете у нас всех еще предстоит встреча ?  Добра и Любви  Вам !!!

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2017 в 10:24pm

Не знаю, не знаю, Георгий! Мне лично по башке не давали (говоря Вашими словами). У меня как-то само собой вспомнилось когда я основательно занялась чисткой и трансформацией сознания. Плюс много чего еще параллельно было на всех уровнях. Так что у меня и память прошлого и понимание происходящего как-то одновременно активизировалось. И вот поэтому наверно я и говорю сейчас что игры нет! Но это не значит что она для меня прекратилась. Ее просто и не было:) Зато есть иллюзия игры для тех, кто так думает. Разубеждать наверно бесполезно. Придет время и расставит всё по своим местам для каждого.

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2017 в 10:19pm

 Это твой учитель который всем своим видом говорит тебе :  Смотри что ждет тебя, если будешь делать такие же выборы и поступать также  , как это делал  я !  Правда, всем нам надо еще все это суметь осознать. Так что учителя у нас по жизни на каждом шагу Только мы не замечаем этих подсказок Бога ! С уважением  Георгий.

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 28, 2017 в 10:08pm

Я думаю так,что если вы исцелены, то и род исцелен тоже.

Комментарий от: Александр, Январь 28, 2017 в 8:57pm

Георгий,

а "кем для нас должен являться пьяный оборванный БОМЖ , валяющийся под забором?..."

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2017 в 8:05pm

Я согласен с Вами , Ольга!

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2017 в 7:53pm

А уроки нам Аврора . даются только для того , что бы мы наконец вспомнили кто мы есть. Самый хороший урок  -  это когда крепко дадут по башке! А без этого очень трудно бывает вспоминать Это для того, чтобы мы вспоминали постепенно . А то если все сразу вспомним, то и игра прекратится!  А перед воплощением, после распределения ролей и подбора команды сопровождения и поддержки память блокируют, иначе и игры не будет ! Вот так это я понимаю   Но, наверное, это тоже  давно и всем известно !

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2017 в 7:31pm

Спасибо, Георгий! Я вижу Ваш потенциал и то, что Вы готовы к изменениям и развитию.

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2017 в 7:25pm

Аврора !  Я рад за Вас.! Если говорите  , что Вы специалист и профессионал в эзотерике, то это наверное действительно так .Однако,  я о себе так заявить не могу. Тем более не могу общаться с " Высшими Я кого угодно "!  Но понимаю, что это конечно же только мой опыт. А Вам благодарен за полученный урок при общении .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования