Дед Мороз на метле. Динамическая медитация. Сталкер Ша.

Энергия пребывает, сильная, но приятная, как Дед Мороз на метле. Тело слегка потряхивает и сильно гудит, как телеграфный столб на морозе.

Самое трудное в практике для меня сейчас избавиться от ожидания и находится полностью в моменте.

В моменте Сейчас.

Только что здесь была и чуть-чуть отвлечешься, уже находишь себя где-то на другом уголке планеты. Ничего страшного, просто мягко возвращаю внимание обратно в себя, к биению пульса. Так ум привыкает быть в покое, в себе и не скакать по горам, неведомо где.

Для закрепления нахождения в этом месте древние придумали для нас практику динамической медитации. Там, где твоё вниманием, там и ты. Самое безопасное место между прочим, внутри, в наблюдении и осознании ощущений тела и его реакций на событийность. Слушать и чувствовать собственный пульс.

Сат* -нам**,

Сат-нам.

Сат на вдохе и нам на выдохе.

Я* есть**.

Я есть.

Быть в себе и следить за мыслями. Коллективным Сознанием мы все вместе пробираемся, буквально строим Новый мир.

Нам всем придется взять на себя ответственность за то, что думаем и говорим.

Мысль материальна, ученые доказали.

От каждого из нас зависит наше будущее.
Думаем позитивно и вежливо говорим, находясь в себе.

Лара Габриель  http://proza.ru/avtor/gabriel11  http://www.laragabriel.net/

Представления: 406

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Декабрь 22, 2016 в 10:32am

Взаимно Леночка !

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 22, 2016 в 6:13am

Коллективным Сознанием мы все вместе пробираемся, буквально строим Новый мир.

Благодарю, Мария!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" промежуточные «боги», Я не понимаю этой концепции,какие такие промежуточные боги ,в Единстве каждый сам по себе и все равны или нет тех кто выше или ниже ,каждый на своем пути раскрытия и занимается собственным делом,на уровне…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования