Тантра. Секс Божественнен. Стихи Милы

Ты спросил ее: Как дела,
На пути к любви совершенной?
Она ответила, что приняла,
Ту дорогу навстречу Вселенной.
Что по ней без оглядки пошла,
Не взирая на все предрассудки
Секс Божественен, сказала она,
И плевать, что краснеют подружки.

Пробудить себя через секс
Совсем не каждый в любви старается.
Ну, а если желание есть,
Себе на счастье пускай пытается.
И достаточно одного -
Принять секса первоприроду, 
Мысль отбросить и ощутить
Совершенство Любви в Боге.

Ты спросил ее: где нашла?
Где нашла ты Источник Силы?
Она ответила: В себе обрела,
Тот источник со мной до могилы.
Сексуальной энергии путь,
Это способ приблизиться к Богу.
И еще прошу не забудь,
Первозданность секса в Природе.

Больше стихов о духовном Пути здесь https://www.stihi.ru/avtor/milaklenova

Представления: 758

Теги: Тантра, бог, источник, любовь, отношения, первоприрода, природа, путь, секс, сила

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования