Ложь - это все то, что не имеет связи с Богом.  Ложью можно назвать все цели, которые потворствуют эго человека. Познать правду значит раскрыть для себя реальность (действительность) и жить той жизнью, которую Бог для нас уготовил, а не той, которой мы живем исходя из нашего понимания.

Действительность познается из понимания что люди являются частью Создателя, что жизнь не в их руках, а в руках чего-то большего.  Чем больше человек будет жить во лжи в этот период времени, тем сложнее будут ему уготовлены ситуации.

Трудности даются для того, чтобы направить человека на путь истинный. Каждая сложная ситуация несет в себе задачу показать человеку, что спасение - только в божественном свете.

Если для нахождения выхода из какой-либо ситуации человек использует свое эго, то он этим только создает лабиринт (заматывает клубок), и в таком случае, находя выход из одного лабиринта, человек оказывается потом в другом лабиринте, при этом думая, что он-таки нашел решение к сложившейся ситуации.

Бог наблюдает за всем этим процессом и дает пищу для души.  Это возможность посмотреть на все проблемы как бы с высоты и распознать существующую запутанность.

Эго создает своего рода пелену, через которую можно увидеть только маленький аспект жизни.  Люди пребывают в иллюзии, которая очень далека от истины. Помните это и учите других людей тому, что суметь пребывать в истине - очень непросто, потому что сначала будет казаться, что все вокруг рушится. Тем не менее, это единственный способ выжить.

Те люди, которые захотят жить во лжи, начнут быстро уставать, им будет не хватать сил чтобы заняться даже простыми делами... Это примерно то же самое, как активно заниматься спортом во время голодания.

Душа человека уже очень долго голодала, и теперь ей нужно много пищи, иначе невозможно будет жить.

Миссия каждого человека в наше время заключается в том, чтобы самим осознать это и помочь другим осознать то же самое. Это нужно для того, чтобы предотвратить создание лабиринтов (сплетения клубков) для себя самих и для других.

Когда душа начнет получать нужную ей пищу, обязательно нужно будет направлять ее для развития сознания.  Самым тяжким грехом будет пустая трата этой ценной пищи для души.

Чем больше пищи вы будете получать от Бога, тем более велика будет ваше ответственность за вашу жизнь.

В любом случае этот процесс будет протекать ровно так, как он и должен проистекать. Если вы сможете пронаблюдать это, то научитесь как быть счастливыми и как делиться своей благодарностью и счастьем с другими людьми. Когда сердце переполнено от радости, человек добивается внутреннего успокоения, которое помогает распознавать знаки свыше.

Представления: 281

Теги: душа, истина, лабиринт, ложь, миссия, правда, путь, эго, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Январь 5, 2017 в 2:18am

Чтобы нереальное не существовало, кому-то приходится довольно много работать :)

Комментарий от: Александр, Январь 4, 2017 в 11:34pm

 Кеннет Уопник – Курс чудес

Эпиграф:

Реальному ничто не угрожает.

Нереального не существует.

И в этомзалог покоя Божьего.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ — МИР НА ЗЕМЛЕ» (2)
"" Круг Двенадцати — это когда мы погружаем вас в вашу душу и когда вы попадаете в эту многомерную область. Это так прекрасно. Мы можем делать что-то вместе с вами, мы можем открывать двери, и у нас это получается часто. Мы можем…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Центр, точка круга Спирали Вечности Жизни Космоса и нового Чело-Века, творящее начало всего проявленного  и непрерывно эволюционирующего Мироздания у которого нет начала и никогда не будет конца и Есть Единая Энергия Духа Любви. Любви…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КУЛЬТУРА ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ (Culture of the Upcoming Аge) СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
"Спираль Вечности Константин Сандалов Где время ранит нас, где боль гранит веков,Воздвигнем храм любви из пепла и огня.Сквозь толщу вечности, сквозь звёздный зов миров,Твой свет во мне горит, как первый отблеск дня.Мы - две галактики в космическом…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КУЛЬТУРА ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ (Culture of the Upcoming Аge) СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧАЛОСЬ В ЕГИПТЕ» (1)
"Бог есть любовь. Они знали это и на протяжении тысячелетий писали об этом на стенах, чтобы вы могли увидеть. Даже спустя 5 тысяч лет туристы могут убедиться, что их слова по-прежнему имеют ценность. Я хочу завершить этот короткий ченнелинг фразой,…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования