Ложь - это все то, что не имеет связи с Богом.  Ложью можно назвать все цели, которые потворствуют эго человека. Познать правду значит раскрыть для себя реальность (действительность) и жить той жизнью, которую Бог для нас уготовил, а не той, которой мы живем исходя из нашего понимания.

Действительность познается из понимания что люди являются частью Создателя, что жизнь не в их руках, а в руках чего-то большего.  Чем больше человек будет жить во лжи в этот период времени, тем сложнее будут ему уготовлены ситуации.

Трудности даются для того, чтобы направить человека на путь истинный. Каждая сложная ситуация несет в себе задачу показать человеку, что спасение - только в божественном свете.

Если для нахождения выхода из какой-либо ситуации человек использует свое эго, то он этим только создает лабиринт (заматывает клубок), и в таком случае, находя выход из одного лабиринта, человек оказывается потом в другом лабиринте, при этом думая, что он-таки нашел решение к сложившейся ситуации.

Бог наблюдает за всем этим процессом и дает пищу для души.  Это возможность посмотреть на все проблемы как бы с высоты и распознать существующую запутанность.

Эго создает своего рода пелену, через которую можно увидеть только маленький аспект жизни.  Люди пребывают в иллюзии, которая очень далека от истины. Помните это и учите других людей тому, что суметь пребывать в истине - очень непросто, потому что сначала будет казаться, что все вокруг рушится. Тем не менее, это единственный способ выжить.

Те люди, которые захотят жить во лжи, начнут быстро уставать, им будет не хватать сил чтобы заняться даже простыми делами... Это примерно то же самое, как активно заниматься спортом во время голодания.

Душа человека уже очень долго голодала, и теперь ей нужно много пищи, иначе невозможно будет жить.

Миссия каждого человека в наше время заключается в том, чтобы самим осознать это и помочь другим осознать то же самое. Это нужно для того, чтобы предотвратить создание лабиринтов (сплетения клубков) для себя самих и для других.

Когда душа начнет получать нужную ей пищу, обязательно нужно будет направлять ее для развития сознания.  Самым тяжким грехом будет пустая трата этой ценной пищи для души.

Чем больше пищи вы будете получать от Бога, тем более велика будет ваше ответственность за вашу жизнь.

В любом случае этот процесс будет протекать ровно так, как он и должен проистекать. Если вы сможете пронаблюдать это, то научитесь как быть счастливыми и как делиться своей благодарностью и счастьем с другими людьми. Когда сердце переполнено от радости, человек добивается внутреннего успокоения, которое помогает распознавать знаки свыше.

Представления: 280

Теги: душа, истина, лабиринт, ложь, миссия, правда, путь, эго, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Январь 5, 2017 в 2:18am

Чтобы нереальное не существовало, кому-то приходится довольно много работать :)

Комментарий от: Александр, Январь 4, 2017 в 11:34pm

 Кеннет Уопник – Курс чудес

Эпиграф:

Реальному ничто не угрожает.

Нереального не существует.

И в этомзалог покоя Божьего.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.

         ___—-___  О Максе Спирсе. “После этого интервью его убили”:           ___—-___   Макс Спирс.Инопланетные технологии изменения сознания:  Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"https://yandex.ru/video/touch/preview/15244588732981167629 ‼️Срочные новости :  «Роскомнадзор» начал замедлять вращение Земли, чтобы противодействовать мошенникам и странам НАТО, потому что они пользуются Землёй. Хитро!"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования