Что же означает мераб? Буквально означает, на самом деле — в некоторых древних языках — означает полноту, объединение.
Мераб
Следующее… Я говорил в последние два месяца и на некоторых из наших собраний про мераб (merabh). Линда, не могла бы ты записать это на доске? Meраб… Пожалуйста…
ЛИНДА: Как ты хочешь, чтобы я написала?
АДАМУС: Как в прошлый раз…
ЛИНДА: Я не знаю!
АДАМУС: М-е-р… Meраб…
Что же означает мераб? Буквально означает, на самом деле — в некоторых древних языках — означает полноту, объединение. Объединение, полноту.
И вот почему я говорю, что есть небольшое противоречие — потому что я говорю о разделении и теперь я говорю о полноте. Но, чтобы испытать полноту, вы должны разделиться. (небольшой смех) Иными словами, отделить от себя, отсеять, развязать, отвязать неестественное объединение конкретных сил.
Неестественно, чтобы в основе вашего тела находился кто-то другой, давно мёртвый. Неестественно, чтобы ваши мысли были застывшими, пойманными в ловушку, а не текучими. Неестественно, чтобы вы не знали, кем, чёрт возьми, вы являетесь. Очень неестественно. Неестественно, чтобы — если уж на то пошло — совсем не понимать, как вы здесь оказались и как будете выбираться.
Это неестественные вещи. Очень странные и неестественные. Я вынужден часто спрашивать себя, почему вы выбираете такие неестественные вещи, но думаю, потому, что вы — Шамбра… (смех) и человек.
Meраб означает полноту…
Как только энергии, которые были связаны, склеены и слиты вместе, оторваны друг от друга и выпущены, вы можете вернуться в полноту, которая и есть мераб.
Моё определение или мой опыт мераб, состоит в том, чтобы работать с вами и говорить: “Если вы всего лишь позволите этому произойти…” Вам потребуется три минуты. Это слишком много для вашего просветления? Если вы просто уделите три минуты и проделаете немного дыхания…
Три минуты, когда вы слушаете приятную музыку…

Мeраб…
Три минуты, чтобы сдвинуть сознание, чтобы изменить то, как вы привлекаете энергию, чтобы что-то изменить в вашем теле, в вашем уме, в вашем духе. Три минуты, чтобы просто сделать глубокий вдох и не думать об этом. Перестать бороться с этим. Перестать пытаться использовать ваши ментальные построения.
Выбраться из ментальных построений. Понимаете, это никогда не будет работать. Это вообще никогда не будет работать!
Три минуты, чтобы сказать: “Я сделаю мераб и позволю энергии сдвинуться, а сам просто расслабленно посижу. Я обещаю — дорогой Бог, я обещаю — я ни с чем не буду возиться в эти драгоценные священные три минуты. Я не буду петь псалмы. Я не буду зажигать благовония. Я не буду сбивать себя с толку кучей макио.
Я не буду делать ничего — даже пытаться уйти в себя. Я просто буду дышать, и пусть это произойдёт”. Это — мераб.
Мы делали их недавно на школах с музыкальным сопровождением. Вы можете сделать это без музыки.
Музыка — это что-то приятное… Она немного отвлекает. Речь не о повторении чего-то, некой аффирмации. Речь не о том, чтобы попытаться имплантировать новые ментальные концепции в старые ментальные концепции, потому что тогда вы в итоге получите кучу мусора.
Речь о том, чтобы сказать: “Я есть естественное существо, и я отпущу мои неестественные особенности…” Понимаете…
Итак, давайте сделаем мераб прямо сейчас.
Относительно чего мы будем его делать? Давайте сделаем это применительно просто к изменению. Давайте сделаем это применительно к использованию, позволению этих невероятных, удивительных энергий, которые пришли, которые по-прежнему здесь, чтобы содействовать изменению, разделению. Понимаете, и это всё! Вы вообще не думаете об этом.
Сделайте глубокий вдох и… ”Ах! Они здесь…”
(обращается к режиссёру трансляции) И, дорогой Джон, не мог бы ты поставить ту музыку, которая исполнялась во время перерыва — то, что здесь не было слышно, но что слышал весь остальной мир.
Вы делаете глубокий вдох… Это мераб… Изменение без усилий… Изящное…
Вы делаете глубокий вдох и негромкая музыка фоном — лишь для небольшого развлечения и отвлечения…
[Звучит музыкальная композиция “Исповедь” из альбома Blue Stone “Breathe”]
Вы говорите: “Я…” (аудитория повторяет “Я…”)
Нет, я хотел бы закончить свою фразу… (смех) Вы говорите: “Я нахожусь в этом моменте… Я естественен… Я естественен… Я -дух… Я Есть что Я Есть… Я позволю этим энергиям сейчас служить мне. Я позволю им прийти, чтобы сделать то, что я пытался сделать в моём маленьком мозгу всё это время. Я позволю им сделать это, потому что сейчас они служат мне”.
Вы не умоляете. Вы не молитесь. Бог мой, леди, не складывайте так руки! Кто-нибудь подумает, что вы молитесь! (Адамус смеётся) Я-то знаю, но они всё равно подумают, что вы молитесь. Вы не молитесь. Нет, вы немного смеётесь.
Сделайте глубокий вдох и почувствуйте… О, эти энергии… То, что они делают…
(пауза)
Это естественный процесс, дорогие друзья… Полностью естественный. Только человек, который доверяет себе и своей божественности, может по-настоящему понять, о чём я говорю. Это естественный процесс…
Это приходит не от Бога…
Это приходит не от космических пришельцев…
Это приходит не от Гайи… Ей всё равно…
Это ваше.
ЭДИТ: Но Я есть Бог…
АДАМУС: Не старый Бог. (делает в сторону Эдит пассы руками в воздухе, изображая колдовство) Meраб, мераб, мераб…
Сделайте глубокий вдох. Видите? Естественно…
(пауза)
Перестаньте медитировать и просто наслаждайтесь музыкой… Смейтесь надо мной, если хотите… Ха-ха-ха… (смеётся) Ещё лучше, смейтесь над кем-нибудь ещё… (смех)
Хорошо. Это — мераб. Видите, как просто? И естественно. Естественно. Музыка замолкает, сделайте глубокий вдох…
Теперь ваш ум спрашивает себя, что только что произошло. “Действительно что-то случилось? Есть какой-то знак, молния, что-нибудь?” Нет! Нет. Просто изменение. Просто возвращение в своё естественное состояние. Это мераб. ~
~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 10 серии «e2012», 02.06.2012. ~
опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Представления: 574

Теги: Адамус, Сен-Жермен, в, возвращение, естественное, мераб, свое, состояние

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 9, 2017 в 5:59pm

Мераб, это распространенное мужское грузинское имя. А переводится так. Ме это я, Я раб.

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 9, 2017 в 9:53am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)
"" Многим из вас, кто уже подключился к этим каналам, хочу напомнить, что в 2026 году я говорил о появлении особой новой энергии. Многие, кто интересуется, что такое ваше Врожденное или ваше целительство, задают вопрос: улучшит ли новая…"
51 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)
"" Дорогие, это не вера, это связь, коммуникация. Существует огромная разница между тем, во что вы верите, и абсолютной связью с Духом. Дух знает вас, он поёт ваше имя каждый день, и это ваша реальность, а не просто идея, которую вы иногда…"
53 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Моника МураньиПришло время перейти к медитации. Давайте используем это время, чтобы пообщаться со своим телом и выразить ему свою любовь. Мы предлагаем вам закрыть глаза и положить руки на область сердца. Когда вы замедлите дыхание, оно начнет сигнализировать о том, что вы находитесь в безопасном месте. В этом безопасном…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования