Мы все такие умные, такие понимающие, а публикуем чужие слова, часто видя просто хвостик убегающего, в стремлении догнать, прочитать, побежать дальше... Пора складывать общую картину, анализировать чены и синтезировать общее миропонимание, а то так и будем повторять за доброжелателями, что во вторник случится апокалипсис или что-либо поинтереснее. Да, другие описали Мир, как они его видят, но при этом закомпостировали нам мозги, так пусть каждый напишет, что он видит сам и мы увидим если не сам Цветок мироздания, так хотя бы образ нашего понимания. Творцы мы или кто? А кто, действительно?

Ком

Представления: 501

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Январь 12, 2017 в 2:37pm

Да, Елена! У меня тоже бывают неожиданные озарения тогда когда вроде бы и не ждешь. Иногда какая-то услышанная фраза или пойманный случайно чей-то разговор словно разворачивает перед внутренним взором целые картины и возникает какое-то новое вИдение. Или приходит какое-то более глубокое понимание "старых" вещей.

Комментарий от: Ariana, Январь 12, 2017 в 2:25pm

Скажите, у вас бывают озарения, неожиданный взгляд  на все как бы в "логике развития"? Это же не 3Д, просто удержаться там невозможно. Но воспоминания об этом Чувстве понимания Всего греют! Подпрыгиваем, братцы! Но вот что меня смущает: где-то я прочитала, что перейдем только все вместе, как Сверх-Душа человечества. Резонирует. Иногда бываю просветления, даже в метро, глядя на людей что это все я, просто разная. Уже понимаю, что все люди тоже как-то я, но как-то не видят. Что вы думаете?

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 12, 2017 в 1:48pm

Уважаемые комментаторы, не забывайте.что мы находимся в Мiре, который только начал входить в 5D. Пока наш Мiр не может измениться быстрее.Нужно немного времени и терпения. Ещё несколько лет назад мы были в 3d.Пройден колоссальный Путь. Давайте радоваться тому где мы были и где Мы есть сейчас.Мы уже начинаем Новый Мир, Новую Жизнь. Мы, Человечество Земли, обрели единство с тем, что называется Одно, с Мирозданием. На Земле сейчас только те, чьи души выбрали Путь эволюции в Жизни вечной. Клонов,биороботов, тех кто был с Сатаной, на Земле больше НЕТ. НЕТ и того, кто был Сатаной. Информация проверена сейчас моим Уважаемым Божественным Сердцем и она Истинна.

Комментарий от: Аврора, Январь 12, 2017 в 1:30pm

Как Лето уже сказала, критика даже если она конструктивная и аргументированная встречает на ЭСПАВО яростный отпор со стороны ченописателей и публикаторов. Многие принимают на свой личный счет то, что комментирующие адресовывают текстам, которые они размещают.

Не все разделяют тот взгляд который Вы высказали, но есть и те, кто с Вами согласится.

Будем общаться! Я лично поддерживаю Вас в Вашем стремлении.

Комментарий от: Амбика, Январь 12, 2017 в 1:30pm

Ну нельзя же ,находясь здесь,думать о том что там. А находясь там,думать о том,что здесь. ))))

Коль уж мы здесь,так и нужно думать о том,как это " здесь" улучшить,сделать таким,как " там".

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 12, 2017 в 1:24pm

Все это мозаика, но как его собрать, чтобы получить полную картину?

Комментарий от: Лето, Январь 12, 2017 в 1:16pm

Абсолют это хорошо, а что думаете Вы?

а я думаю нельзя дуальными категориями описывать абсолют)

Комментарий от: Ariana, Январь 12, 2017 в 1:08pm

Лето, Вы правы, конечно, а как быть? Абсолют это хорошо, а что думаете Вы? Я так понимаю, что мы дополняем друг друга, если мы аспекты целого. Но интересно услышать аспекты  тоже, кроме вразумлений с высшего уровня (?)

Комментарий от: Ariana, Январь 12, 2017 в 12:57pm

Ирен Коб, как я Вас понимаю! Сейчас как-то очень захотелось понять наконец, что происходит, а то все время всем внимаешь... Вы наверняка уже имеете какие-то понимания, пишите, делитесь, примем с благодарностью. Если я осмелюсь, то тоже смогу когда-нибудь. У всех же есть свои открытия!  Вот раньше вообще было страшно что-то написать в блоге, а сегодня, уж простите, задело и Остапа понесло

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 12, 2017 в 12:54pm

Уважаемая Елена Леонидовна Вы очень верно сказали,

спасибо. С Вами полностью согласен,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования