Культ-у-РА. Статья Вооллстриусса.

Сейчас, как никогда, назрела одна тема, важность которой, к сожалению, понимают лишь единицы. Речь пойдёт о Культуре (Культ-у-РА). То, что мы видим в ТВ, театрах и кино, иначе, как "культуркой" и не назовёшь. Особенно, наглядно это было показано в новогодние праздники. Впервые, за последние десятилетия, народ начал просыпаться от своего "тяжёлого сна" и, вдруг, обнаружил, что живёт совсем не в той стране, которую представлял себе. 

Это связано, в первую очередь, с мощным воздействием космических Энергий Любви на планету и человечество. Энергии идут настолько мощные, что, практически, переворачивают всё знакомое и привычное нам мироустройство "с головы на ноги". Так называемая "элита", которая стояла во главе управления человеческим обществом последние столетия, сплошь и рядом состоит из нелюдей, клонов и биороботов. Воздействие космических Энергий Любви, буквально, "глючит" заложенные в них программы, и элита начинает поступать совсем неадекватно. 

В частности, английская королева Елизавета II начала на рождественском обращении к народу говорить ПРАВДУ о преступлениях мирового правительства перед человечеством. В связи с этим, её срочно изолировали. А затем, стали появляться различные сообщения о её смерти: 
https://news.rambler.ru/person/elizaveta-ii/ 
Она жива, но находится, буквально, под домашним арестом. Что делать с таким "сбоем программы" никто не знает. Точно такой же "сбой программы" произошёл у Джорджа Сороса и сейчас он выключен из активной политической жизни. Подобный этому "сбой программы" произошёл у Хиллари Клинтон. Только, на этот раз, поскольку шла предвыборная гонка, её заменили двойником. 

Но общий процесс этими личностями не ограничивается, а будет разрастаться и принимать всё большие масштабы. Очень скоро всё больший сбой программ у клонов и биороботов, особенно, находящихся во власти, станет очевиден всем здравомыслящим людям на планете. В этой связи, ещё раз необходимо уточнить, что сейчас, на рубеже смены эпох, нет никакого противостояния России и США (или Британии), как пытаются нам представить происходящие события в мире СМИ. Но весь мир чётко и однозначно разделился по простому признаку: с одной стоны находятся люди, имеющие Душу, а с другой клоны, биороботы и различные нелюди. 

О наступлении такого времени было известно давно. И не случайно, деструктивными силами, управляющими человечеством было создано огромное количество искусственных людей (клонов и биороботов) и вброшено в общее пространство. Это было сделано, чтобы количественно "задавить" "Звёзднорождённых". И так же, не случайно, в самый канун своего ухода с поста президента США, Барак Обама подписывает указы, разрешающие создание зверо-людей (клонов и биороботов) в массовых и производственных масштабах. Это только информация из официальных источников. Представьте, что происходит на самом деле. 
http://www.prezidentpress.ru/news/4417-andrey-tyunyae.. 

На самом деле, речь сейчас ведётся о том, что мы все (без исключения) поставлены перед Выбором. Либо, оставаться обывателем и всё глубже погружаться в "серую действительность", делегируя ответственность за свою жизнь кому бы то ни было, лишь бы самим ничего не решать. Либо, начать менять ситуацию на планете. И здесь, мы как раз подходим к самой сути того, о чём хотелось сказать. 
Внешне и клоны и биороботы и "звёздорождённые" и земные Души выглядят одинаково, но внутри различие между ними колоссальное. Клоны и биороботы не наработали в своей энергоструктуре необходимых энергетических оболочек, которые позволяли бы им выходить на предельно высокие уровни мерностей. Как минимум, на седьмую и выше. У "звёзднорождённых" же это всё есть и они в состоянии, при раскрытии своего потенциала Энергий Любви, самостоятельно и без посредников, выходить на прямой контакт со всем остальным Космосом. Именно, на этом принципе создавалась Культура наших предков, Культ-у-РА праславянской цивилизации. 

Клоны и биороботы не в состоянии выйти в Тонкий мир самостоятельно и поэтому применяют различные вспомогательные средства (лекарства, психотропные, синтетические наркотики, грибы и прочее). Потому-то в странах, где подавляющее большинство нелюдей, огромное распространение наркотиков. У наших предков такого не было, потому как все могли естественным образом выходить на связь со всем миром. Если же, "звёзднорождённый" начинает употреблять наркотики, то это мощно блокирует его скрытые возможности и способности. 

А теперь, стоит задуматься, почему проблема наркомании так сильна в нашем обществе? Почему всё чаще арестовывают самих борцов с наркоманией? В этом чётко прослеживаются действия деструктивных сил по всяческому блокированию даже самой мало-мальской возможности нашего духовного пробуждения. 
Потому что, возрождение любого общества (народа) всегда начинается с возрождения его Культуры. Но разве то, что мы видим по ТВ является нашей Культурой? Это даже "культуркой" уже не назовёшь. Это чёткая диверсия, направленная против нравственного возрождения нашего народа. 
http://sokolov9686.livejournal.com/2414760.html 
https://cont.ws/@netesov/484747 

Ещё раз возвращаемся к теме клонов и "звёзднорождённых". Алла Пугачёва - "звёзднорождённая" и чувственная энергетика её ранних песен это только подтверждают. Её дочь - Кристина Орбакайте также "звёзднорождённая". И ни у кого не возникают сомнения в её таланте, начиная с её роли в фильме "Чучело" и остальных ролей в кино и на эстраде. 
Но "звёзднорождённость" - это не орден и не наследственный титул, а лишь возможность, которую необходимо постоянно использовать для своего развития. Что Пугачёва и делала в 70-80 х г.г. прошлого столетия. А затем она стала потихоньку, незаметно деградировать, всё больше начиная жить по законам клонов и нелюдей, исполняя песни с отвратительными текстами и такой же музыкой. 
http://www.youtube.com/watch?v=i4IdgRvWZO0 
Но самым "апофегеем" её эпатажных действий, рассчитанных на тупое быдло, которым она считает наш народ, было рождение двух детей от суррогатной матери. Казалось бы, ничего страшного, хотела она детей, да Бог не дал больше, вот и пошла на такой неординарный шаг. Но дело в том, что она все свои действия так или иначе, но проецирует на весь народ, который это видит и ей подражает. Когда хотят внедрить в общественное сознание какую-то новую идею или мысль, то нужно лишь, чтобы кто-то из т.н. "элиты" сделал первый "вброс", потом другой сделает "вброс" (например, Киркоров) и вот идея суррогатного материнства уже не кажется отторгающей. 

Вот только раньше, если Господь не давал детей, то такие женщины начинали менять себя (теми способами, которые были в их распоряжении). Например, постились, делали паломничество и т.п. Потому что, глубоко внутри было понимание, что внешними способами обходить запрет, данный свыше - очень опасно. Зато сейчас, с помощью Пугачёвой и К это становится, вроде бы, приемлемо. Но самая тонкость здесь заключается в том, что у "звёзднорождённой" Пугачёвой и у земной Души Галкина родились два ребёнка клоны, то есть без Души. И у земной Души Киркорова также дети - это клоны. А также все те, кто прибегает к помощи ЭКО, в результате, рождают детей-клонов. 

Сейчас мы подходим к самой сути статьи. Для всех нас абсолютно не интересна Пугачёва, клон-Басков или пожилой, больной, после инсульта, педераст Борис Моисеев в костюме Чебурашки, но... Это наша страна и это наше культурное пространство. Следует чётко и однозначно заявить, что основа Культуры нашего народа - это Культура "звёзднорождённых", а не "культурка" нелюдей, которую нам постоянно подсовывают, в надежде, что "пипл схавает". Можно, конечно, сделать кардинальный шаг и выкинуть телевизор. Так, кстати, поступают многие. И это сродни тому, чтобы отдать каким-нибудь мигрантам один из районов моего города, а самим туда не ходить. Но эта "нечисть" на одном районе не упокоится, а как "раковые клетки" будет пожирать весь организм, пока не уничтожит его окончательно. 

Есть такое "замечательное" "Русское Радио", которое просто захватило это название и пользуется им безконтрольно. Но ведь там настоящих Русских песен по тексту и по энергетике нет совсем. Это наша Большая Беда. Всему народу прямо сейчас нужно возрождение настоящих нравственных начал, которые каждый из нас чувствует в себе безусловно и которым добровольно подчиняются (если хотят выжить). Возрождение настоящего Русского Мира - это не прыгать в косоворотках через костёр и славить Перуна, но определить для себя чёткое разграничение, когда, с одной стороны, есть наш главный закон - это Закон Совести, а с другой, любой безсовестный поступок - это прямой вред самому себе и всему, что нас окружает. По сути, это сводится к простому понятию - Живёшь в Любви или нет. 

Подлость, даже самая малюсенькая, всё равно остаётся подлостью. И совершается она не потому, что люди злые или ненавидят друг друга, а лишь по отсутствию Энергий Любви. Когда человек не Любит - это самая благодатная почва для проявления эгоизма. 
Так вот, Культ-у-РА наших предков, это творческое развитие и распространение любой возможности Любить, если человек является Гражданином нашего общества. Способность Любить отличает Человека и нелюдя. Клоны и биороботы тоже могут обладать талантами (в человеческом понимании). Например, могут красиво петь, как Басков, но внутри они "пустышки", наполненные самолюбованием и прочими негативизмами. Должно присутствовать у каждого Светлячка чёткое понимание и разделение Культ-у-РА и "культурка". А в соответствии с этим и дальнейшие действия. 
Момент ИСТИНЫ настал. Весь начавшийся год будет идти самая жёсткая чистка культурного пространства нашей страны, потому, что для нашего народа, это, сейчас, вопрос его ВЫЖИВАНИЯ. 

Желаю всем Любви и Различения.     
Вооллстриусс Абсалямов.

Представления: 342

Теги: биороботы, звёзднорождённые, клоны

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 12, 2017 в 6:31pm

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования