Чтоб засияла в Сердце Благодать. Стихи Милы

Чтоб Мир не отобрал твою Надежду,
Помогшему тебе Добром, ты тем же отплати.
И, чтоб не жить в невежестве, как прежде,
К понятию Энергии Добра нужно прийти.

Чтоб квинтэссенцию ее озвучить,
Чтоб засияла в Сердце Благодать,
Необходимо осознать свою другую участь,
Где некому тебе Добра желанного подать.

И помнить этот опыт, как Молитву,
Слова признания вновь Богу повторять.
Добра со Злом немыслимую битву,
Лишь щедростью Души возможно обуздать.

Оригинал здесь: https://www.stihi.ru/2017/01/16/3994

Представления: 203

Теги: Милы, Стихи, ангел, благодать

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Январь 17, 2017 в 8:03am

 Приветствую Мила. Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
13 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
15 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования