У тебя тонкий, познавательный Ум. Это твой комп., который дан тебе, чтобы ты прожил свою жизнь, в этом воплощении.

Вселенский Компьютер - это Вселенский Компьютер - это всеобъемлющее понятие. Это то, что вмещает в себя все сразу, все объемы Вселенной. А туда, естественно входит твой Род и все процессы протекающие в Мире. Но, для того, чтобы открыть в себе такие Знания, нам не даются они все сразу. Постепенно. Из одного Знания вытекает другое. И не важно, как ты их хочешь получать, в каком порядке. Как происходит твое Духовное созревание, так и получаешь. Захотел зациклиться на одном - твой выбор, дальше Энергия Знаний не течет, стоишь на месте. И, тогда, возникает застой, для человека - болезнь, т.к. нет движения Энергии. Хвост виляет, как у собаки от преданности, а дальше идти, то ли страх не пускает, то ли в мозгах - мыслях чехарда. И удивляются, тогда люди, глядя на твое помешательство - зацикливание. Откуда и психушка светит. И болезни, естественно приходят.

Свобода Выбора - это еще и Ответственность перед самим собой. Очень тонкая грань. Нужно быть Свободным, не привязываться, не останавливаться, тонко чувствовать свое место в Священной Игре Божественного Тварения. Четко ориентироваться по знакам Мира, вовремя перенаправлять свое Внимание и следовать в Русле движения Жизни. Тогда и долголетие будет твоей наградой.

Представления: 367

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.
"“  Одухотворение повседневной жизни как путь к глубокой гармонии  Интеграция духовных принципов в материальную жизнь — это не отказ от материального мира, а его преображение, наполнение высшим смыслом. Признавая единство…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"Мы желаем добавить еще одно послание. Всеобъемлющее послание, фон для всего этого, вот оно:«Ты так горячо любим, и эта любовь даже за пределами измеримого. Ты дитя Создателя, и все же ты частица Создателя. Ты пришел из любви, являешься любовью…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Свет – это метафора для всех вас того, что Создатель вам дал, что так прекрасно, что создало бы мир в вашей жизни независимо ни от чего. Он позволил бы вам испытывать радость и улыбаться, что бы там ни было, он позволил бы вам…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое, возможно, чего никогда не ощущали ранее. Возможно, вам никогда не говорили этого раньше, тогда я буду тем, кто вам это скажет.У Духа, Бога, Любящего Источника…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
""Я бросаю тебе вызов: вернись и запиши их. Я бросаю тебе вызов, проговаривать их на регулярной основе и выйти из этой трехмерной человеческой предубежденности и программирования, которое гласит: «Ты это не можешь делать. Ты не…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Итак, о чем я вам говорю: существует Источник Любви, который вы уже привыкли использовать, будучи человеческим существом. Прекрасный Источник, постоянно доступный. Тем не менее, когда приходите в место наподобие этого, где слушаете ченнелера,…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования