Здравствуйте! 

Думаю, что  99 процентов  не замечают  моего ухода или прихода........

Но возвращаясь,  я хочу  всем Мира и  Благополучия!

Любовь это  счастье,  лучезарная радость, это вместе встречать свою  старость,  это нежность, забота,  и ласки. Это нашего солнышка  ясного лучик. Это сила и слабость, горечь и сладость, боль постоянной разлуки.

Любовь - это  песня и сказка, это море и суша, это когда ревность  капризная душит. Это судьба, которая сводит двоих - в один огненный круг.  Успокоит  метель, непогоду, ненастье, когда сердце рвется на части.

Любовь - это смех,  иногда это слезы, это страстные чувства, блаженство и грезы.  Это чашка, разбитая в гневе, это Чудо признаний  и  откровений. Это  светлая явь,  это  сон, прощенье, прощанье,  вдаль уходящий вагон.

Любовь - это в небе парящая птица,  за ночным горизонтом золотая зарница.  Победа над  властью  и  рабством! Нейтрализация катастроф, катаклизмов, войн и конфликтов. Это Вера, Мечта и Надежда. 

Любовь - это воздух,  бездонные небеса,  вода из родника.  Любовь - это жажда любви.  Это ЖИЗНЬ!

Представления: 1528

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ирина, Январь 29, 2017 в 10:24pm

Приветствую с любовью! Мира и благополучия!!!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 29, 2017 в 9:44pm
КРОН
мой космический друг
только ты остаешься
святой молитвой
дорогой  к свету
без конца  и края........

Комментарий от: Светлана, Январь 27, 2017 в 7:11pm
Стелла с возвращением вас, очень красивый текст благодарю✨❤
Комментарий от: Аврора, Январь 26, 2017 в 9:21pm

Как хорошо, что всё наладилось! Рада, что Вы снова здесь, Стелла.

Как же красиво Вы сказали про любовь....просто песня:)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 26, 2017 в 7:54pm

У меня браузер был сломан.  НЕ  могла  ставить темы, шла блокировка........

Поставила новый браузер.......и вот  я  снова здесь.  

Рада ли я ?  Не знаю.  Эспаво  - форма Служения!

Комментарий от: Ляна, Январь 26, 2017 в 7:45pm
Добрый вечер, Стелла. Рада вашему благостному настрою.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Хочу ещё раз сказать о том, что действие энергий значимых астрологических дат, таких, как полнолуние, солнцестояние,  .., и других,— простирается на несколько дней до и несколько дней после  самого астрологического…"
46 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.

“… предыдущая духовность, в том виде в котором она есть, полностью устарела, больше не соответствует и не работает в новом пространстве, в новых энергиях, в новых реалиях и требованиях времени.” “[…]  Сегодня, в воскресенье уже 1-ого февраля, (год только начался, а уже февраль!) не просто полнолуние, а завершение девятилетнего цикла, знаменуемое им.Не просто очередной…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"" Где же находится дверь? Самый парадоксальный вопрос, который только можно задать. Потому что дверь — это не «где-то». Вы уже находитесь по ту сторону. Вы — это и есть та самая дверь, то самое пространство. Вы —…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"Приглашение к тишине   Прямо сейчас, в эту самую секунду, отложите все попытки что-то понять. Просто прекратите. На мгновение отбросьте груз своего имени, своих забот, своих планов. Прислушайтесь к тишине за гулом мыслей. Ощутите…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"IXBT.com196,3 тыс подписчиков Межзвёздная комета 3I/ATLAS выстраивается в ряд с планетами солнечной системы: редкий «космический ряд» от Марса до Юпитера 26 января 1 мин Межзвездная комета 3I/ATLAS в середине…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования