Каузальная душа  входит  в ребенка в 3 года! Приходит из Ноосферы – Хроник Акаши – Инкарнационного Хранилища.  Хроники Акаши - станция  Ноосферного Обеспечения  5-го измерения,  руководят станцией  Хранители  Эволюции  Человечества.  Души, которые уже набрали  материальный опыт  на земле, в течении многих жизней, становятся Зрелыми Душами, но не достаточный духовный и интеллектуальный опыт  не дает  им  выйти за пределы земли, и получить статус  жителя планеты Глория или Затомисов Мета-культур, даже если уроки опыта и испытания они проходили  успешно.  

Каузальные  Души  не достигшие   высот Сознания,  попадают на этой земле в «Колесо Сансары», данная религиозная относительность  имеет научно-духовную  основу - Инкарнационное Хранилище.  Важно, чтобы  Эфирный Бион - Живатма  не покидали  Каузал, после потери физического тела. Праведная Душа поднимается  на станцию Хроники Акаши Ноосферы  -  в Инкарнационное Хранилище.

До следующего воплощения проходит от 1 года до 100 лет.   Человек должен всегда стремиться к более гармоничным отношениям - красиво, благородно жить, оказывать помощь ближнему или родному человеку, придерживаться морально-этических норм и духовного  мировоззрения. Только тогда в личности будет проявлено Лучистое Каузальное Тело. 

КАРМАНОЯ - записывающее устройство всех поступков и действий, данная гравитационная оболочка находится в области  чакральных зон – Манипуры, Хары, Свадхистханы.   Это  зона нижнего круга Биополя от Манипуры до стоп ног,   в  этом поле вибрируют особенные частицы - микровитоны, способные создавать быстродействующую информационную структуру.

Каузальное тело состоит из  туманных волн  энергий разных цветов, от  коричневых до бежевых. Оно выходит за пределы физического тела на расстояние 15-30 см. Между  влюбленными – девушкой и парнем, можно видеть красивые арки розового цвета, соединяющие их в одну Ауру,  к пульсациям  этих энергий  добавляется прекрасный золотистый цвет.

Каузал - это сокровищница, в которой собран общий опыт нашей жизни на Земле, на этом  плане происходят различные взаимоотношения  и связи между людьми.  Цели и средства надо  соизмерять – последствиями. Есть правило: "Можно все себе позволить, но за все рано или поздно надо отвечать!"

Очень часто мы переоцениваем себя, и следуя за своим эгоцентризмом,  делаем причиняем другим боль  -  словом или поступком, гордыня - опасная вещь. Все причинно-следственные связи человека записываются на Каузальном поле, где фиксируется опыт воплощения души, все способности, трудовые навыки, характер человека, его привычки, наклонности, образ жизни.

Особенно, по законам Кармы, много раз отрабатываются враждебные связи. Очень часто  убийца и жертва  приходят  в новые  личности,  которые  обязательно встретятся  и будут  связаны определенными отношениями и даже родственными связями.  Сложная карма должна быть разрешена и нейтрализована.   Все грубые вибрации Каузального поля должны утончаться Добротой, Всепрощением, Милосердием и Любовью.

Каждый творит свое тело и судьбу по собственному выбору. Главное иметь Волю и Знание в Любви. Человек с сильным каузальным телом, в котором проявлена  физическая воля, хорошо адаптируется в социуме, живет по четкому графику  сон, еда, деловые встречи,  бизнес, прибыль и стремление иметь все больше и больше денег.

Человек  имеет свою земную судьбу  и следует  своему индивидуальному опыту, все свои космические энергии в потенциале ДУХА растворяет в гравитационных потоках земли.   Существует Свободный Выбор Человека, но  парадокс в том что этот выбор не вполне свободен, социум предлагает  свой кармический план  каждому человеку - в результате получаем итог  воспитания и навязывания стереотипов материализма.  Согласно  качеству прожитой жизни, Каузальное Тело, после выхода из тела, в момент остановки сердца, получает  результат.  


Каузальное тело формирует все события нашей жизни, так же представляет собой опыт воплощения души, который проявляется в виде характера и условий жизни человека и содержит в себе всю информацию о прошлых жизнях человека. Все накопления опыта переходят из жизни в жизнь,  а также состояние здоровья, судьба человека - зависят от количества и качества полезной информации, содержащейся в его  каузальной душе, накопленной не только за текущее, но и за прошлые воплощения.

Каузальная Душа по магниту притягивается именно в  в ту страну, а затем в  семью и род, которые соответствует его вибрациям энергоинформационного двойника. Очень часто рождается у той матери и отца, с которыми уже были кармические отношения в прошлом.  Не осознанность духовно-энергетических процессов жизни, запускает механизмы приема суррогатов – алкоголя и наркотиков, это способы искусственного  освобождения духовных структур от гравитации земли.

Наступает искусственный сдвиг точки сборки тонких тел в вакуум многомерности, на это тратятся огромные запасы жизненной энергии, истощение жизненных сил приводит к неминуемой смерти, затемнению и распаду Каузальной Души. На земле самая высокая концентрация Каузальных Душ, 88 процентов населения земли имеют манифестацию  Кармического Поля - Каузала. Человек тратит  свои божественные энергии на материальные вещи, не зная о том, что  лишает электрических  токов свою Меркабу.

В этом случае Космическая Видж-Душа не сможет улететь в другие прекрасные миры и остается привязанной к этой  дуальной планете.   Поэтому жизнь современного человека протекает в каузальных потоках, они могут быть тяжѐлыми, монотонными и хаотичными, значит не происходит связь с «Высшим Я». Эта ситуация хорошо описана у замечательного поэта А.Блока: «Летели дни, крутясь проклятым роем, вино и страсть терзали жизнь мою». Это заземлѐнный Каузал! 

Человек на ментальном уровне, а затем на физическом начинает созидать большое количество материальных форм - машины, дома, деньги, личность получает удовлетворение от  роскоши,  не осознавая, что чем больше синтезируется материи, тем меньше остается энергий для проявления ДУХА. 

Каузал формирует события жизни. Это тело ответственно за причинно-следственные связи, за выполнение всех наших кармических задач. Оно содержит  в себе память о всех предыдущих  воплощений, которые проявляются в виде качеств характера, его способностей  и навыков труда. Условия предыдущей жизни  оказывают прямое влияние на  новую реинкарнацию.  

Как правило, если человек был богат, и копил  материальные ценности  ради своего тщеславия и удовольствия, не хотел ни с кем делиться и  помогать даже ближним своим, то в следующей жизни человек родится в бедной семье, и  останется до конца дней своих в нужде и  покинутости. Таким образом  много суб-личностей  проходят свой опыт на земле, во всех негативных и позитивных аспектах.  

Каузальное тело как кинооператор, который стоит за нашей спиной и безучастно фиксирует все наши мысли, эмоции, поступки.  

1. Каузальная Душа, пройдя позитивный опыт земной жизни без высокого духовного статуса, может войти в ячейку Инкарнационной Системы Ноосферы в виде Плазмоида и отдыхать от 1 года до 100 лет. Затем может следовать новое рождение в теле.

2. Каузальная Душа может получить трансформу и преобразоваться - в Духовную Атму, получить статус А-Дживы.

3.  Каузальное Тело может  уйти в  низкоастральные миры, если  она совершала грубые деяния,  если человек   сделал  ущербным и темным свой Каузал – предательством,  алчностью, и даже убийством других  людей.

В чистилищах  Каузальная Душа   все видит, и все чувствует, потому что содержит в себе астрально-ментальные энергии.  И  весь тяжелый эфирный комплекс нижней Души-Триады – гравитационным давлением идет вниз  - в недра  земли.

4. Полный распад Души -  это выпад шельта на уровни галактического дна, из-за полной ущербности разумных функций, данные эфиры могут попасть на переплавку в звездные недра космоса.  


Затем Логосы звезд формируют новую Эфирную Душу -   мыслеформу жизни,  эта элементарная Душа должна  опять получить кармический опыт и стать Каузальной Душой. По мере повышения эволюционного и духовного уровня человека, в его жизни серых будней и отрицательных событий становится всѐ меньше, а судьба становится более интересной и значимой.

Каузальные энергии всегда выстраивают судьбу человека, через силовые линии гравитации, поэтому происходят тяжѐлые события или благоприятные ситуации. Каждый случай во внешней и внутренней жизни – есть манифестация собственного Каузального тела. Каузальные потоки всегда прилегают к платформе земли, не удивительно, что на дне Социума кармические, гравитационные события особенно тяжелы.

Деньги – каузальный поток, мыслеформы обогащения любой ценой стягивают энергии с Высших Лептонных Тел – в ментальное поле. Человек  все свое личное время тратит  на мысленное созидание  астральных форм, и упорное желание их материализации   в форме богатства, прибыли, и личной власти.  Если  человек  бесконечно   материализует  свои энергии в материю денег,  тогда Дух уменьшает свой объем, пока не исчезнет совсем.

Триада-Душа  накапливает  опыт в потоке событий и причинно-следственных  связей, все записи-летописи жизни  формируют Каузальную Душу, или кармическое тело.   Если в человеке проявлен ДУХ -  у него наблюдается лучистый каузальный план и  световое астральное поле  диаметром 3-4 метра. В любой  момент эти уровни строят Меркабу, для путешествий в космосе.  

Из книги  Стеллы Амарис

ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ
             

Представления: 612

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
8 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования