Возможность влиять на свою судьбу

"Настанет время, уже совсем скоро, когда люди будут глядеть друг на друга иначе, когда  они без стеснений будут говорить друг другу, что они любят друг друга, что они братья, что они не хотят никаких дуальных отношений между собой, что они смотрят друг на друга как на Детей Источника.

Это время придёт гораздо быстрее, чем вы думаете, и надо подготовить себя к нему! Для этого вырабатывайте в себе терпимость, учитесь слушать своих братьев, учитесь слышать их! Ваши братья хотят быть услушанными, хотят быть успокоенными. Никогда не судите других, если они отличаются от вас, это просто их программа отличается от той, которую вы выбрали.

Когда вы, наконец, поймёте это, то и ваши правительства перестанут делать ошибки. Если многие из вас примут то, что есть другой, примут то, что вы есть, что вы тоже есть существа Любви, то люди, которые ещё не имеют этого сознания, которые находятся иногда в полной темноте сознания, то такие людт пробудятся; и пробудятся они благодаря вашей энергии и вибрации, которые окажут на них благотворное влияние. И тогда у них автоматически пробудится сознание. Произойдёт пробуждение сознания даже на уровне правительств мира! Деньги перестанут управлять миром, а власть такая, какая она есть сейчас, перестанет существовать. Люди вновь станут воспринимать себя по сущевству, то есть как Детей Источника. Им захочется быть по-настоящему счастливыми!

Когда многие люди пробудятся в сознании (а это может произойти очень скоро), то к ним на помощь придут их Галактические Братья, которые займутся подготовкой человечества к его будущему становлению.

Много ли будет потрясений прежде чем наступит этот момент? Будет ли эвакуация Земли? Много ли будет таких, кто перейдёт с земного существования на другие уровни? Всё возможно! Есть несколько вероятностей, но мы снова повторяем, что вы можете влиять на свою судьбу, выбрав: Любовь или страх, движение вперёд или простаивание, жить в братстве или в эгоизме. Ваша судьба находится в ваших руках, будь то на  индивидуальном или на коллективном уровне!

При этом человеку оказывается значительная помощь в осуществлении выбора; ему подсказывают, советуют, но невидимым и неслышным образом. Он просто получает лёгкие "подталкивания", которые подталкивают его каждый день к другой идее, к иной концепции жизни.

В целом, люди не хотят быть несчастными! Но они несчастны уже от одного того, что не любят самих себя! Ими манипулируют, потому что они не верят в себя, потому что они передают власть другим!

Нельзя передавать власть над собой кому бы то ни было! Вы должны оставаться хозяевами самих себя! Конечно, мы понимаем, что некоторые существа ещё не достаточно созрели, чтобы решать, как они должны проживать свою собственную судьбу, которая, несомненно, предопределена.

В этом новом цикле, который начался, у вас есть больше возможностей влиять на свою судьбу, осознавая опыты жизни, и, где это возможно, трансандируя их, выходя за их рамки. Как только вы осознаете и трансандируете определенные опыты жизни, ваша судьба повернётся к вам по-иному, потому что вы осознали и подросли, и эти опыты жизни вам больше не нужны для движения вперёд".

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
  • что он не будет прерван
  • что не будет никаких изменений в его содержании
  • что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
  • что Вы упомните имя Моник Матье

Представления: 254

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 31, 2017 в 12:00pm

Благодарю,  Галина !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования