Пробуждение сознания людей



"На данный момент, во всех общественных кругах, будь то политическом, научном, медицинском или другом, наблюдается пробуждение сознания людей, как на индивидуальном, так и на коллективном уровне. Люди будут получать всё более сильные импульсы пробуждения с тем, чтобы повышать уровень сознания для нового мира, который постепенно будет устанавливаться в вашей жизни.

Каждому из вас необходимо осознать своё место и свою роль в этом изменении.

Первое, над чем вам необходимо поработать – это  контроль над собой! Невозможно по-настоящему идти духовным путём, не умея котролировать себя в своей жизни третьего измерения: контролировать свои мысли, свои слова, свои чувства, свои эмоции; контролировать свою ответную реакцию, своё поведение в отношениях с другими; контролировать себя во всём, что касается ваших глубоких чувств и Любви.

Вернемся к импульсам пробуждения, которые имеют большое значение. Вы не осознаёте их, но вы все получаете такие импульсы, которые сравнимы с маленькими волнами, только эти волны намного мощнее, чем волны энергии, которые мы посылаем вам.

Благодаря этим импульсам будут происходить одинаковые открытия одновременно в нескольких местах. То есть несколько ученых в одно и то же время получат импульс, который приведет их к тому или иному открытию! Таким образом, похожие открытия будут сделаны одновременно в нескольких местах в вашем мире. И это не будет копирование одним ученым  другого!

Эти импульсы будут всё больше и больше ускоряться. Вы будете интегрировать их благодаря, в первую очередь, вашему пробуждающемуся сознанию и пробуждающейся в каждом из вас Любви. Вы узнаете эти импульсы, потому что вы будете замечать, как вы изменились, как у вас совсем изменился взгляд на себя и на жизнь.

Импульсы будут посылаться всем людям, чтобы у них пробуждалось желание творить и созидать новое общество. Это новое общество принадлежит как человеку завтрашнего дня, так и человеку дня сегодняшнего, ибо именно  сегодня наобходимо начать закладывать его основы. Сечас вы на последнем издыхании перед финишной прямой, вы в конце цикла цивилизации.

Скажем также несколько слов о технологии.

Технология сама по себе дело неплохое, но то, как вы её используете, не приносит пользы для развития человечества. Технология станет совершенно другой, скажем даже так: она практически перестанет существовать. Это, конечно, будет не завтра, потому что пока вы не выйдете на определенный уровень сознания, вам ещё нужна будет технология, отвечающая нуждам человека, но эта технология не будет превращать людей в роботов, что, к сожалению, наблюдается в современном применнении технологии.  

Таким образом, в мире завтрашнего дня (или послезавтрашнего) технология перестанет существовать, потому что человеку будут возвращены способности его разума. Он будет иметь возможность использовать практически все способности разума; в то время как в настоящее время он очень мало использует их, потому что так должно быть для того, чтобы он мог сполна понять, что такое жизнь в плотном мире.

И если человек утратил определенные способности разума, то только потому, что он опустился очень глубоко в низкие вибрации материального мира третьего измерения. Ниже этого опуститься невозможно! И хотя ещё будут трудные моменты жизни на планете Земля, но это будет не намного труднее, потому что, как вы говорите на Земле, человек "коснулся ногами дна".

И что же теперь необходимо сделать? Необходимо просто очень сильно оттолкнуться от дна, чтобы подняться как можно выше навстречу другому сознанию и навстречу высоким вибрациям Любви! "

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
  • что он не будет прерван
  • что не будет никаких изменений в его содержании
  • что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
  • что Вы упомните имя Моник Матье

Представления: 320

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования