ОТкуда взялись и зачем нужны Правила Вселенной

В этой книге я расскажу просто о сложном. Она для тех, кто хочет узнать по каким алгоритмам действует наша Вселенная и, как следствие, как устроена жизнь на планете Земля. Сейчас информации об этом достаточно много, но она записана эфемерно, давно, косвенно и часто не понятно, или сильно сложно, заумно, очень много текста, что тяжело для современного человека.

Я постараюсь избавиться от всего этого, изложу всё так, чтобы было понятно большинству людей.

Многое придется взять на веру, просто потому, что написано коротко. В дальнейшем мы планируем выпустить развёрнутый вариант книги «Правила Вселенной v.4D», в которой подробно опишем действия законов с множеством примеров и пояснений.

О Правилах Вселенной или Законах Абсолюта, впервые я узнал на сайте www.chenneling.org. Информация нашей исследовательской группе показалась интересной, и мы приняли её на вооружение. Начали всё проверять на себе. Вскоре выяснилось, что многое не понятно и изложено витиевато, двусмысленно или, на наш взгляд, не логично. В виду того, что я сам контактёр, я начал через свой канал спрашивать про Законы Абсолюта (Правила Вселенной) и получал очень подробные, развернутые, поясняющие многое ответы. Со временем мы с командой решили выспросить о Правилах Вселенной самим и написать подробную, доходчиво изложенную книгу.

Теперь, вы держите её в руках или читаете на своем девайсе. Надеемся, эта информация будет вам полезна, и вы поймете всё то, что хотели донести МЫ.

Евгений Неков

полный текст книги

Представления: 553

Теги: законы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Пи, Февраль 25, 2017 в 6:36am

 Armands

А до этого людям были даны Библия, Веды и Бхагават-Гита. Зачем принимать Законы Абсолюта? От гордынюшки неуёмной?

Комментарий от: Armands, Февраль 25, 2017 в 12:11am

Зачем ставить здесь подмену информации Законов Абсолюта.Вы пишите что они до буквы приняты от Высшего.А зачем?Они у же приняты.А сдесь подмена.Все Законы переписаны под свое личное понимание.Можете обьяснить?
Законы давались многими Высшими Иерархами и Вы считаете что они изложены витиевато и мало понятно.Так может проблема в вас самих, что не могли понять,или гордынька проступила,мол мы сами можем принимать.Что скажете господа?

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования