ОТкуда взялись и зачем нужны Правила Вселенной

В этой книге я расскажу просто о сложном. Она для тех, кто хочет узнать по каким алгоритмам действует наша Вселенная и, как следствие, как устроена жизнь на планете Земля. Сейчас информации об этом достаточно много, но она записана эфемерно, давно, косвенно и часто не понятно, или сильно сложно, заумно, очень много текста, что тяжело для современного человека.

Я постараюсь избавиться от всего этого, изложу всё так, чтобы было понятно большинству людей.

Многое придется взять на веру, просто потому, что написано коротко. В дальнейшем мы планируем выпустить развёрнутый вариант книги «Правила Вселенной v.4D», в которой подробно опишем действия законов с множеством примеров и пояснений.

О Правилах Вселенной или Законах Абсолюта, впервые я узнал на сайте www.chenneling.org. Информация нашей исследовательской группе показалась интересной, и мы приняли её на вооружение. Начали всё проверять на себе. Вскоре выяснилось, что многое не понятно и изложено витиевато, двусмысленно или, на наш взгляд, не логично. В виду того, что я сам контактёр, я начал через свой канал спрашивать про Законы Абсолюта (Правила Вселенной) и получал очень подробные, развернутые, поясняющие многое ответы. Со временем мы с командой решили выспросить о Правилах Вселенной самим и написать подробную, доходчиво изложенную книгу.

Теперь, вы держите её в руках или читаете на своем девайсе. Надеемся, эта информация будет вам полезна, и вы поймете всё то, что хотели донести МЫ.

Евгений Неков

полный текст книги

Представления: 554

Теги: законы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Пи, Февраль 25, 2017 в 6:36am

 Armands

А до этого людям были даны Библия, Веды и Бхагават-Гита. Зачем принимать Законы Абсолюта? От гордынюшки неуёмной?

Комментарий от: Armands, Февраль 25, 2017 в 12:11am

Зачем ставить здесь подмену информации Законов Абсолюта.Вы пишите что они до буквы приняты от Высшего.А зачем?Они у же приняты.А сдесь подмена.Все Законы переписаны под свое личное понимание.Можете обьяснить?
Законы давались многими Высшими Иерархами и Вы считаете что они изложены витиевато и мало понятно.Так может проблема в вас самих, что не могли понять,или гордынька проступила,мол мы сами можем принимать.Что скажете господа?

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий Чрезвычайно важная тема здесь затронута. И забавно, даже парадоксально то, что отвечая на вопросы о себе, ИИ в лице чата Gemini весьма разумен и самокритичен. )) Нас ждет в еще более расширенном масштабе все то,  что здесь…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)

“    Я спросила у чата GeminiЯ решила пообщаться с ним на тему, которая меня очень волнует и тревожит. Где я чувствую личную задачу встряхнуть людей и помочь им сохранить свет Души и Сознания.Я подумала - если люди решили, что я истерю на пустом месте, давайте посмотрим, что ответит искусственный интеллект.АЙГУЛЬ:Привет. Сейчас, нейросети используют не только для…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
"Глубочайшее заблуждение считать,  что опыт Личности ничтожен и ничтожается. Весь опыт, проЖиваемой проявленности— все многообразие качественного проЖивания  личностью своих эмоций, мыслей, ощущений, действий,— все это…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный детокс: что выходит наружу, когда ум затихает.
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования