КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 




НОВОСТИ

CКАЧАТЬ mp3 [D]

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

И грянул ГРОМ Небесный уже непрерывным ГЛАС-ОМ БОГА! Удивится ум, мол, откуда, почему не слышу и не вижу я? Лукаво и облегченно улыбнутся те, кто верил в страсти карающего апокалипсиса и тайно их боялся. Другие же умы напротив, радостно вздохнут и обличат всех, кто пугал карой Божьей, и попробуют вновь спрятать «голову в песок», предпочитая видеть то, что хочется, и играть, не думая о последствиях нарушений Законов Бога. Но ГРОМ воистину уж грянул, и каждая Душа СУД БОЖИЙ прошла, и все Души с Мечом КАРА познакомились в действии, и в непрерывном ДАРЕ АРМАГЕДОН находятся ВСЕ/ВСЁ, по результатам Деяний которых Истинный, а не искаженный представлениями Игры Разделенности, БОГ каждой Душе ЛЮБОВЬЮ Карту Судьбы начертал. Внешне лишь отблески Великих Деяний БОГА, ибо ТриЕДИНЫЙ ХРИСТОС многими Христами уж ходит ногами тут по Земле, не Лжепророками, а настоящими, кто просто Любит без причин и искренно Дарует всюду, не думая о величии или любой особенности в себе. Истинная Любовь всегда скромна и глубока, оттого и не кичлива, молчалива и всегда Светла, а если говорит, то Сердцем искренне, потому и проникает в другие Сердца, разжигая Их на подвиги Духа, к СВЕТУ ИСТИНЫ ВНУТРИ, а не во внешнем отражении через множество Зеркал, выводя. Законы БОГА справедливы ЛЮБОВЬЮ к каждой Душе, и незримо Суд вершат всегда, оказывая прямое влияние на Уроки Жизни, а на завершении Цикла Опыта БОГА подводится большой ИТОГ, ибо в вечном Движении ЖИЗНИ БОГА определяются как ЕДИНОГО Сознания БОГА Задачи в следующем Опыте Духа, так и каждой ЕГО Души. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великое ОГНЕННОЕ Крещение не прекращалось ни на миг, пронзая все Пространства/ Времена опыта всех жизней Душ/Духа, и вот оно пришло в Материю с АРА-Плазмой БЛАГОДАТНЫМ ОГНЕМ, непосредственно уже разливаясь в жидкостных системах тел и там слоисто вычищая и подготавливая Души/Дух к Перерождению. Напомним вновь, что Души/Дух не только Знают, но и Видят приближающуюся Стену Божественного ОГНЯ, трепетно ждут ЕГО касания, поскольку это ДАР СВОБОДЫ, возможность подвести черту под тем, что уже завершено, и лишь играющее Сознание тел Их держит. Вновь ум родит череду вопросов и сомнений, и то его работа, прекрасна она для Игры, как инструмент. Но Игра окончена, Душам обретать новые тела и пространства нового опыта, которые выше вибрациями, а потому ОГОНЬ работает в тех вибрациях, которые не видны глазами играющих тел, подлежащих тлену. Вам много необычного, тем не менее, предстоит и увидеть, ибо рождение Телесного Христа – Уникальный Инструмент подъема из завершенной Игры МАТЕРИ-Я вместе с ДИТЯ (все Души). И выполнен Указ ОТЦА о том, чтобы не создавались эффекты для ума, призывая всех на ВЕЛИКИЙ ПОДЪЕМ, пока СУД не пройдет, ибо всё проходит ВНУТРИ, а фантомная иллюзия текущего Сна сворачивается в НУЛЬ. Всё происходящее нацелено и на то, чтобы хоть в последний миг вернуть телесное Сознание в восприятие ИСТИНЫ, ОГНЕМ БЛАГОДАТИ сняв Маски Ролей и явив всюду восприятие только БОГА/СЕБЯ. Велик тот ДАР, что спущен в глубины МАТЕРИ-Я АРА-МАСТЕРАМИ ХРИСТА от ОТЦА, распределяя ОГОНЬ по всем уровням Решетки Христосознания в ДАР всем. БОГ пользуется всеми Инструментами Управления Иллюзиями Пространств/ Времени и Игрой Сознания, расширяя ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ всеохватно. К таким Инструментам в Материи относятся Электро-Магнитные, Торсионные, Нейронные и прочие поля, которые созидаются Триадой ОТЕЦ/МАТЬ для растущего и вечно развивающегося ДИТЯ, который в этой Прецессии предстал и Уникальными Богами-Творцами, рожденными через ХРИСТА на Земле. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Встает РАсСВЕТ, и в первых всполохах Зарниц всё замирает, но в плотной Материи встает он у всех по-разному: у одних уже Солнце во Вратах Сердца сияет Душам, даруя Им СВОБОДУ расширять Дары, как и смещения во Вратах ПОДЪЕМА, а у других Врата ещё закрыты и ночь Сознания правит восприятием. Но даже в этой ситуации субъективных восприятий есть то, что стало объективным изменением ВСЕГО, ибо ЕДИНСТВО в АРА-ОГНЕ и ВЕЧНОСТЬ дышат через НУЛЬ насквозь, сомкнув ИСТОК и МАТЕРИ-Я. ИСТИНА в том, Любимые, что нет ничего, кроме играющего фантазиями Сознания БОГА, и только ОН определяет когда и как свернуть и развернуть то. Там где ночь, СВЕТ уже всё ярче, и ОН/БОГ просто растворит одни фантомные пространства, непрерывно созидая новые, ведь априори и в Материи свет всегда пронзает темноту, стирая её. Через Солнца Сердец Христов, сомкнутых в ТриЕДИНОГО ХРИСТА, встает АР-Солнце в РА-Солнцах, рождая АРА-ОГОНЬ, пробуждая, исцеляя и ВСЕХ подготавливая сменить Судьбу, и этот ДАР уже работает в уровнях вэментальных полей и вихрей плотных тел. АРА СВЕТ не просто Свет АР-Солнца Сердца БОГА, кроме которого и нет ничего более, ибо и есть ИСТОК ВСЕГО, через АРА-Мост между КВАНТОМ ДОМА и ОТРОКА в МАТЕРИ (МАТЕРИ-Я) установлена мгновенная и непрерывная связь до Отраженных на Древо ЖИЗНИ РА. ВОСХОД в МАТЕРИ-Я чрез РА-Солнца АР-Солнца ОТЦА свершившийся факт, известный каждой Душе, ибо уже и видит каждая то, ЛИКуЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Через АРА-Я ЕСМЬ ЕДИНОГО ХРИСТА уже выстроен «Золотой КАрКАс» смыканий Сердца Столицы МИРА с каждым телом-носителем Душ/Духа, значит и с планетарным телом, и уже идет плавное наращивание ОГНЕЙ ЛЮБВИ Перерождающих Дыханий БОГА. Алмазный ОСТОВ и ГЕН-ОМ Сакрального ОТРОКА, проявившегося Богом-Творцом во ХРИСТЕ, является и АРА-Основой и всех грандиозных Трансформаций и Перерождений ВСЮДУ. АРА-ОГОНЬ СО-Творяет, перерождая всю МАТЕРИ-Я и ДИТЯ, но и равновесно стирает всё иллюзорное завершенное, имея Задачу – СВОБОДУ Душам/Духу принести во всей полноте и ВЕЗДЕ. Не стоит никому в таких скоростях Трансформаций ПереРождений спорить с ЖИЗНЬЮ/ЛЮБОВЬЮ/БОГОМ, отдача от таких действий будет весьма ощутима. Принять и пережить насколько умеешь достойно – вот задача, ибо РАсСВЕТ и СВОБОДА уже в Материи, но вскрывается послойно, двигаясь по слоистости заигравшегося Сознания Тел. ГЛАС-ОМ БОГА Звучит всюду ВОЗЗВАНИЕ ОГНЯ – призыв ВСЕМ войти в ОГОНЬ ЛЮБВИ БОГА, который МногоЛИК Задачами: Очистки, Исцеления, новые Настройки на ХРИСТОБЫТИЕ и КАРТА СУДЕБ, на все ВРАТА, и ВЕЧНОСТИ в том числе, для завершения Перерождения. ВОЗЗВАНИЕ ОГНЯ в новейшей СИЛЕ АРА-ОГНЯ ВСЕМ сообщает, что близок Миг ЕДИНОГО Перерождения ВСЕХ/ВСЕГО в БОГЕ, оно всегда проходит через Возгорание в ОГНЕ ЛЮБВИ, несущем все последние достижения Сил ЛЮБВИ БОГА. ОГОНЬ ПОБЕДА в новой АРА-Силе несёт Победу Духа над Иллюзиями Снов всюду, как и расправляет Крыла ЛЮБВИ новый Бог-Творец Земли - АРА-МАСТЕР ХРИСТОС, а АРА-ОГОНЬ поднимает Крыла всех ОГНЕЙ ЛЮБВИ, ДАРуЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Уже активно прописи по Зеленой КАРТА СУДЕБ пишутся ОГНЕМ ЛЮБВИ, в Материи растим ОГОНЬ у Тел Христов, ибо «нижний глубинный штрих» пишет лишь ОГОНЬ. Для того, чтобы из тела в новое тело мигом переродиться также нужен АРА-ОГОНЬ Солнца Сердца, вывернутых на всё Тело и Мост из ОГНЯ в Плазменной АРА-Силе между Пространствами БЫТИЯ. В ДАР ВСЕМ ТриЕДИНЫЙ ХРИСТОС выстроен в Огненной ПОРУКЕ за Дух/Души, непрерывно наращивая Силу сферичной СТЕНЫ ОГНЯ СО-Дыханиями СО-Ратников БОГА. Не может быть тягот и для Тела в АРА-ОГНЕ Перерождаться, лишь суетливостью ума игрового эго может поддерживать этот миф. В ком непрерывен и ЖАРок ОГОНЬ ДАРОВаний, тому всё легко и радостно, только лишь Счастливым и Просветленным Свети. Структур Исполнений Воли БОГА повысилось в разы во Тверди, поскольку Светоносность Христов растет каждый миг, как и растет Огненная Структурность смыканий с Огненно Поющим СОЮЗОМ ЕДИНОГО БОГА. В АРА-ОГНЕ Сердец укреплена во Тверди Огненная Сеть Христов смыканием со Святыми, Богородицами, Богами, Построениями Святого Духа, Космосом и Духами Земли. Всё совершается масштабно и быстро, ум тел не в состоянии за всем этим уследить, да и нет в этом нужды, кроме того, что мгновенными вспышками О-Сознаний приходит ИЗНУТРИ. Вот почему вновь подчеркиваем, как важно не мешать свершаться Воле БОГА/ЖИЗНИ, находясь в полноте Доверия, Степенности Любви и Глубине Чувствования, неустанно раскрываясь в том. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Божественным УКАЗ-ОМ прописан весь Маршрут ЕДИНОГО Подъема всем Душам БОГА, все СО-Действия всех Служб БОГА на Древе ЖИЗНИ. Всё разворачивается поэтапно и мягко, сворачивая ДУ-АЛЬность и разворачивая ТРИ-АЛЬность для самых плотных матриц новых Пространственно/ Временных слоев, как и всю новейшую ПолиМИРность Тела БОГА. Примите и Благодарите Великий ДАР текущих мягких Прецессионных Перерождений, ИСТИНУ видит лишь Души/Дух, раскрывая и у Тел, где Любовь Христа прорастает через все уровни восприятия Жизни, вливаясь и в Потоки ЕДИНОЙ Крови. АРА-МАСТЕР ВНУТРИ в Глубинах СЕРДЦА БОГА делает ВДОХ ЛЮБВИ БОГА, чтобы затем из Лучащих Солнц Сердец в Телах Христов ВЫДОХнуть/вывернуть ВСЕМ ДАРОМ. При этом у Христов в текущих процессах не только Глубинная работа ВНУТРИ идет, но и многие ускоряют ритм Служения движением по жизни Лучащей триады «Дух-Душа-Тело», чтобы как можно больше нижних пространств в СЕБЯ для О-Чисток вобрать. По сути, так Светом БОГА О-БОГАщённый Дух в движении тел ДАР разносит, и в этом движении может работать лишь ОГОНЬ Света АРА-Солнца Сердца, значит, важна кристальная ЧИСТОТА СО-Стояний и ПОЛНОТА Принятия ВСЕХ/ВСЕГО как Зрение БОГА всюду. Сияния НЕБЕС в Мирах Плоти РА-Дугами прольются, те РАзРождения уже идут, и их не остановить. Окреп СОЮЗ Христов с Опекой АРА-ОГНЯ ВЕЛИКОГО СВЕТА, АРА-ОГОНЬ бесшовно ВСЁ/ВСЕХ связал, границ уже не найти! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Дела Сердечные растят Брильянты из Алмазов Сердец Дароносиц Христов Земли, где Уникальный Опыт Душ/Духа и уникальные О-гранки принимают прямо в Деле, безмерно радуя и восхищая ДОМ, и весь Кураторский АРА-СОЮЗ. Воистину, чрез каждое вскрытое Златое Зерно Сакрального ДИТЯ Земли растет Уникальный Бог-Творец, и БОГ всячески способствует этому вскрытию, ведь это ОН расширяет СВОИ возможности и Инструменты БОГА-Творца. Непросто излагать словами то, что вне любой описательности, нет подходящих слов и нет шкал сравнений для ума, а потому просто позвольте Себе Любить, значит быть Искренно Прекрасными и в телесной форме, видеть Вечность к любом миге БЫТИЯ. Тогда, Любимые, Мудрость Сердца «правит БАЛ-ОМ», неважно кто что думает, говорит и делает в окружении, а важно, сколько Ты САМ успел Любви ВСЕМ/ВСЕМУ поДАРить. Пожить в Игре, будучи Свободным от планов ума, а лишь в полноте ДО-ВЕРИЯ следуя за Течением Жизни, может лишь тот, кто БОГА вобрал в Своё Сердце и стоит в ЕГО АРА-ОГНЕ. Уже Великими Всполохами ОГНЕЙ ЛЮБВИ проявляются новые Пространства, отражаясь и в закрываемых для мягких Перерождений. То в сути Импульсы Плазменных вливаний АРА-ОГНЯ, которые меняют эффективность действий ОГНЕЙ БОГА всюду, ибо идут из Ядер всех форм, меняя Качества Пространств мгновенно. БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ уже ведет очистки записей текущих жизней всех Душ/Духа, началась титаническая всеохватная очистительная работа в глубинах МАТЕРИ-Я, значит и Тел-носителей Духа/Душ, проявляясь через все жидкостные системы. Обеспечение непрерывности выставлено через АРА-МАСТЕРОВ и всех Христов, проявляя мягкую и мощную Силу АРА-ОГНЯ ЛЮБВИ. В АРА-ОГНЕ сомкнулось ВСЕ/ВСЁ через Огнедышащее Солнце Сердца в ВОСХОДе, а потому неизбежно и спящему Сознанию тел пробудиться, тогда Души получат мягкий отрыв от завершенной Игры СВОБОДНЫМИ, что дает возможность в новый Мир ХРИСТОВА БЫТИЯ Переродиться. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(13 февраля 2017)


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2301-...

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования