Сотворчество - Ченнелинги

 

 

БЕСЕДЫ С ГРАВИТОНИУСОМ

 

Через Татьяну Воронину

 

БЕСЕДЫ С ГРАВИТОНИУСОМ

 

 

БЕСЕДА ПЕРВАЯ О СВОБОДЕ

 Т. - Что я могу принимать, делать в контакте с Гравитониусом?

 Гр. - Принимать истинные, неискаженные, неискривлённые энергии Свободы выбора - притянуться или оттолкнуться.

Т. -Свобода выбора орбиты? У электрона есть свобода выбора?

Гр. - Да, иначе, откуда бы брались свободные электроны, радикалы? Они создают новые связи, расставаясь с родным ядром, атомом; уходят в свободный полет, поиск, разрушают старое, создают новое.

Т. - Они соединяются с чем-то другим?

 Гр. - Да, но это уже их выбор, и это уже другой атом - и тот, из которого они ушли, и тот, к которому они присоединились. Такое есть и среди людей, и планет, и звезд.

Т. - но ведь всё подчинено Закону Гравитации...

Гр. - Всё подчинено замыслу, а держится на гравитации-магните. Когда он ослабевает, всё разлетается прочь.

Т.- Так ты на страже этих законов или против?

Гр. - Я есть. Я и притяжение, и отторжение. Закон есть. Он  действует всегда, но никакая частица не обязана всегда быть притянута к чему-то одному, но она всегда должна быть притянута к чему-то. К чему  - ее выбор.

Т. - Так я вправе....

Гр.- Да, ты вправе переходить, перелетать из слоя в слой, по измерениям  и реальностям, по материальностям и в вакууме, в теле и без тела.

Т. - Какая же техника?

Гр. - Стать свободной, решить и понять, что тебе нужно для развития.

Т. - Чтобы взлететь, нужно ослабить свой магнит к Земле, уменьшить вес?

Гр.  - Нет, птицы ведь летают, а от Земли не улетают. Не имеют значение ни вес, ни объем. Ведь гравитации подвержены все предметы - легкие и тяжелые. В вакууме и сверхтяжелые парят, а на планете и пушинки притянуты. На все действует Закон, гравитация для каждого пространства-времени своя, но и она непостоянная, иногда больше, иногда меньше - зависит от проекта творения. Например, на Земле есть места с разной гравитацией.

Т. - И эти места можно использовать для воспарения, левитации?

Гр. - Зачем тебе летать?

Т. - Так было бы здорово и захватывающе, и красиво летать над Землей, да и время бы экономилось...

Гр. - Ты ведь летаешь во сне и по воде ходишь.

Т. - Это же во сне, а я хочу наяву.

Гр. - Сон это тоже реальность, только для другого тела. Нужно учиться наполнять свои тела легкими энергиями, устремляться ввысь.

Т. - То есть мои мысли, намерения, устремления должны облегчить тело, чтоб воспарить?

Гр. - Ни вес, ни масса не имеют значения, важно состояние парения, особое состояние и души, и духа, и тела - чтоб все сошлось.

Т. - Это экстатическое состояние?

Гр.- Не обязательно. Духовный экстаз может поднять над землей, а может и не поднять. Это состояние - оно в теле, как полет на качелях. Но преодолеть Гравитацию ты не можешь.  Только в отдельном пространстве или реальности можешь перерасти, перераспределить ее воздействие так, чтобы она в этих частотах уже не была властна над тобой. Но ты будешь подвержена гравитации другого пространства, измерения. Для этого нужно расстаться со всеми привязками данного измерения и привязаться к другому.  Всем существом, каждой клеточкой и всеми телами отрешиться от одной реальности, устремиться к другой.

Т. - То есть это работа сознания?

   Гр. - Это осознанная работа всех тел, и над сознанием, и над осознанием.

Т. -Это может каждый?

Гр. - Да, но не каждый готов, а ты помнишь именно телом, как летать, как ходить по воде.

Т. - Что толку, ведь в материи не получается, я вспоминаю, как во сне ходила по воде, иногда даже пробую рукой натяжение поверхности воды - вдруг удержит, но нет - проваливаюсь...

Гр. - Здесь две возможности. Первая - работать с пространством, вторая - работать с собой. Изменять и трансформировать материю, например, из воды делать твердую поверхность - это очень сложный акт творения. Каждая среда требует своего подхода, много энергий и знаний. Лучше и быстрее научиться управлять собой, тогда не придется изменять материю - ведь ее кто-то создал, сотворил для каких-то целей, задач.

Т.-  А в моей местности есть места с меньшей гравитацией?

Гр. - Да, ты правильно думаешь, гора Клементьева, не зря ведь там учатся взлетать люди-птицы. Это целый комплекс из пирамид, гор-холмов, гор - столов, гор - скал, с центром в виде сухого озера. Это место для Вознесения. Просто этот комплекс нужно включить и тогда он заработает, но об этом в следующий раз.

Т.- Благодарю, Учитель, до встречи. Буду думать.

Гр. - Дерзай, до встречи.

-----------------

              * г. Клементьева, Узун-Сырт  в районе Коктебеля, колыбель рождения авиации, планеризма, дельтапланеризма.

 

-----------------

БЕСЕДА ВТОРАЯ О ПРИТЯЖЕНИИ

 Т. - Учитель, можно поговорить о притяжении?

 Гр. - О притяжении - легко.

Если ты - центр своей Вселенной, своего мира, то от того, какие ты излучаешь частоты, в твою сферу притягиваются соответствующие им события и сущности. Чтобы освободиться от ненужной ситуации, нужно изменить свою частоту. Здесь работает все: и намерение, и анализ событий и связей. Необходимо продекларировать буквально по пунктам, какие частоты ты излучаешь. Например, Любовь, Милосердие,  Радость, Гармония и т.д. и излучать их. По Закону Притяжения подобного ты сама будешь притянута в соответствующие сферы и тобой тоже будут притягиваться и вокруг тебя крутиться события на этих частотах. Важно удерживаться на этих излучениях.

 Т. - Вокруг разные события, связи, их что, игнорировать?

Гр. - Да, если ты не отзываешься на эту связь, она тебя не чувствует, не притягивает, не вовлекает в своё вращение.

 Т. - Я сейчас веду речь не о политических и прочих отношениях. Просто о родственных, дружеских связях. Отстраняясь от всего, становишься одинок, не понимаем своим ближним окружением.

Гр.- Человек никогда не бывает одинок, даже в пустыне. Вся его группа сопровождения, Духовная семья всегда вместе с ним. Если человек умирает, он обрывает все свои связи с этим миром - человеческие, семейные, он уходит как будто один, а все остается здесь без него. Этот отрыв очень болезненный бывает для всех. У тебя есть возможность отработать менее болезненный вариант здесь, в этом мире, когда ты можешь соприкасаться с людьми по интересам, работе, семье, но в то же время не вовлекаться в сферу их интересов. То есть, что-то выполнили и размагнитились.

Т.- Это похоже на отчужденность, где-то даже черствость, высокомерие.

Гр. Это человеческие оценки. Расставайся с любовью, чтобы все чувствовали твою духовную поддержку в любое время. Испытание одиночеством, пустыней проходили все великие мастера Духа.

Т. - Как же в Высших сферах, все одиноки?

Гр. - Нет, все образуют семьи духовные по устремлению цели своей души. Сейчас твое Эго уменьшилось, пришло время Души, выпусти ее на Свободу, дай ей возможность развернуться. Ты как в яйце-коконе. Пусть бабочка расправляет крылья. Это возможно и в этом мире. Не бойся, стань Светочем.

 Т. - Просто я раздвоена - с одной стороны, меня действительно мало интересуют события жизни, во всяком случае, я их по-другому оцениваю, а с другой стороны мне кажется, что сферы моего интереса лежат в другом мире, плоскости. Здесь я уже беспомощна - делать по-прежнему не могу, а как по-другому, не знаю.

Гр. - Если ты хочешь что-то делать, даже по-другому, значит ты по-прежнему заинтересована, притянута к событиям.

Т.- Но ведь и Высшие духовные сущности занимаются Землей, человечеством.

Гр. - Они тоже притянуты в сферы своих интересов и задач, и по-своему участвуют в событиях. Здесь тоже не все однозначно - кто что несет для эволюции. Одни работают на вибрациях Любви, гармонии, другие - наоборот.

Т.- Вы всем помогаете, приводите ведь все энергии?

Гр.-  Это человеческая оценка. Да, мы исполняем Закон.

Т. - а они разве не человеки?

Гр. - Многие из человеков, но уровень понимания разный, подход шире, взгляд глубже и разнообразнее.

Т. - Что-то это тяжело понять, как с Любовью можно уничтожить цивилизацию...

Гр. -Это узкая человеческая оценка Эго. Для бессмертной Души нет разницы, как пребывать: в воплощении или нет. Просто материальный мир дает определенный опыт, которого нет в других плотностях.

Т. - Но ведь этого  мира нет, это иллюзия, значит нет и опыта.

Гр.- Иллюзия не в том смысле, что нет, а в том, что создан мир специально с плотной материей для обучения работы с ней, главное: с разуплотнением материи, с выделением своего «Я»  из нее.

Т.- спасибо, об этом подумаю. Если человек одинок, он не магнит, не светит?

Гр. - Ничего не значит. Любой является магнитом, просто Свет его бывает невидим, не воспринимаем; бывает, наоборот, так ярок, что никто не выдерживает рядом. Посмотри на Солнце. Солнце - создатель гравитации для своих планет, оно же жизнедатель для всего, что в его орбите.

Т. - Получается, что кто притянул, привлек, должен обеспечить своего партнера жизнью. Гравитация дает жизнь?

Гр. - Проявляясь и заявляя о себе, Сущность или человек предлагает определенные качества, свои характеристики, своей деятельности, которые кому-то интересны, магнитом притягивают единомышленников, или желающих попробовать свои «Я» в этом. Создается определенная система, не обязательно материальная, например, система убеждений, ценностей.

Т.- Как эгрегор?

Гр.- Да, и эгрегор по тому же принципу.

Т.- Какой же смысл создателю гравитации в окружении? Могущество?

Гр. - Могущество от слова "могу"-  возможность осуществить свой замысел. Творец должен всегда творить. Чем грандиозней проект, тем больше надо партнеров. Это новые идеи, каждый приносит свои уникальные качества, палитра красок разнообразнее, рисунок и звучание проекта уникальнее.

Т. - В этом есть конкуренция? Люди хвастаются своим окружением. А Великие Сущности?

Гр.- Бывает по-разному. И звезды гаснут. Здесь больше работы, заботы - бОльший проект требует бОльших затрат, энергии, усилий, как и у людей.

Т. - Получается, что гравитация включает  и  усилия, эмоции, надежды и проч.?

Гр. - Гравитация притягивает, приводит в орбиту влияния, воздействия. Каждый ею обладает, создает и знает, как притянуть, а вот как отпустить - не всегда, и как песчинка кружится по своей орбите, даже если это и опостылело, и утратило притягательность.

Т. - да, бывает уже с трудом выносишь человека или ситуацию, но вынужден общаться.

Гр. - Это не свет, отпусти. Эмоция - суть проявления твоего суждения о чем-либо.

Т. -  Если не судить, от эмоции можно избавиться?

Гр.- Да, не суди, не имей отношения к чему-либо, и ты освободишься от эмоций.

Т.- А радость, любовь, признательность?

Гр. - Все. Надо просто быть.

--------------------

БЕСЕДА ТРЕТЬЯ О ПРЕОБРАЖЕНИИ

Т. -Учитель, можно поговорить о Преображении?

Гр.- Да, сначала о термине. Пре-ображение, т.е. переделывание, перестраивание образа. Из какого в какой? Нужно понимать и оценивать сразу 2 образа - текущий и тот, в который переделывать. Текущий образ не плох с точки зрения этой жизни, ведь это инструмент Души в материи. Нужно оценивать тела в совокупности всего Комплекса Многомерных тел (КМТ), их взаимосвязи. Отчасти физическое тело этого воплощения выбиралось и строилось из кармических наслоений и проявление кармы зафиксировано в болезнях, физических недостатках и прочее. Теперь отрабатываются, закрываются остатки кармических программ, в том числе болезнями.

Т. - Получается, что физическое тело отвечает за все?

Гр. Да, эмоции, мысли, желания, самый разнообразный опыт - все проявляется на физике, в теле.

Второй образ, в который тело  переделывается, он для вас неясен, не проявлен, размыт.

Т. - Да, если бы увидеть, хоть что должно получится. Например, у существ 5 измерения какой вид? Как проводить переделывание, если не знаешь во что?

Гр.- Для этого с тобой работает вся твоя Духовная семья, ты сама из многомерности.

Т. - но если я там уже есть из материи 5-го измерения, зачем делать еще одну - другую?

Гр. - Тебя там очень много, похожих на текущую, и не очень похожих. Суть эксперимента в том, чтобы это тело, которым ты пишешь, переделать в другую мерность с полным осознанием своего «Я» сначала вот такой, сегодняшней, а потом стать осознанно другой, видя каждый день изменения в своем теле.

Т. - Хорошо бы...

Гр. -  Энергия Кундалини является энергией для выживания тела в материи. Она по вибрациям сама откалибрована от красного до белого, и принимать ее люди тоже могут откалиброванно - от красного (рубинового) до белого.

Т. - Как ее принимать?

Гр. - В единстве с Высшим «Я», через намерение принять весь спектр энергии  Кундалини. Обязательно заземление, связь с Землей. Наполняя себя осознанно, распространять энергию по всем структурам и телам, и по генетическим, родовым связям. Приняв энергию, нужно ее излучать для тех, кто не может принять. Как это делают Владыки Лучей.

Т.-Какой тон идет для Преображения?

Гр.- У всех разный уровень энергетики клеток и тел. Рубиновая энергия - это концентрат, который может быть усвоен в любом разведении, как раствор в химии. В собственном свете тела, чем оно светлее, тем светлее будет тон энергии. Для плотных тел лучше всего красная, она лучше всего видна, она проницает все ткани, возжигая в них все ненужное. Как огонь, внизу, в дровах имеет красный цвет, его лепестки уже оранжево-красные, а искры - золотые. Плотное сгорает в красном огне. Собственный свет-огонь, если он есть, разбавляет красноту, превращая ее в разные оттенки красного.

Т. - На занятии в группе был подъем на уровень 5,7 , я реально горела. Что за огонь меня сжигал?

Гр. - Не тебя , а твои привязки. Такой уровень был необходим для воздействия на весь КМТ,  на кармические структуры. Повышение вибраций несет понижение груза, облегчение. А огонь был Преображения со всеми Огнями Вознесения, что призвали вы. В группе вы уже не раз бывали на высоких вибрациях, важно войти в высшие уровни телом, и потом в теле удержать эти вибрации, закрепить эти ощущения, энергию в теле, чаще практикуй  и каждый раз принимай новую дозу и закрепляй ее. Осознанно по клеткам посылай, как ядерной, цепной реакцией по телу. Задачу задавай преображенья и освобожденья клеток, органов, систем, всего физического элементала от прежнего. Старайся мыслями тянуться к здоровому, прекрасному, гармоничному идеалу. В этот момент надо прочувствовать облегчение тела своего, освобождение его от привычных шаблонов, конструкций. Гравитационные составляющие сегодняшнего мира таковы, что позволяют облегчить притяжение миров при условии отказа от прежнего мышления, преобразования его. Возможность как бы перелететь на другую событийную линию. Необходимо устремить все свои силы, мысли, дела на мир Высшего измерения, пробовать его материю, пробовать с ним соединиться. Сначала в медитации-концентрации мысленным и волевым усилием, а потом принять эту энергию, материю физическим телом, клетками.

 

Т.- Надо ведь хоть как-то чувствовать другое измерение, какое оно?

Гр.- Надо войти в волну, почувствовать ее потоки и в них выйти на как можно более высокий уровень. И тогда настроенные органы восприятия смогут ощутить энергию и материю этого уровня. Пойми, что должно мыслью управлять атомами, молекулами, клетками своего тела. Нужно им задавать правильные параметры, клетки и органы должны знать, что нужно их хозяину.

                      

Т. - Правильные параметры - это что?

Гр.- Это намерение, управление сознанием, ведь об этом уже и ученые говорят.

                 

Осознанно твори себя сначала

Мыслью или намереньем,

Создай свой образ в голове Преображенья:

Чиста, легка, звонка, как Пустота,

Огонь внутри и Света Красота.

В нем плавить надо все, что тяжело,

Все, что мешает, все, что отжило,

Как воск расплавленный, чтоб оплыло,

Все утекло, растаяло, истлело.

А на поверхность вышел чтоб кристалл,

Сияющий и Свет несущий,

Кристалл живой, подвижный и текучий.

Огонь внутри и светит, и манит,

Сквозь оболочку легкую он виден.

Ты - светоч, ты - маяк, магнит,

Ты - человек и этим знаменит,

Хоть форму у огня и можно изменить...

Но  беспощадной надо быть к себе,

Сжигать себя в огне бесстрашно:

Обиды, практики и опыт накоплений,

Себя, любимую, во многих воплощениях

Грехи и радости, и установки -

Все жечь без всякой остановки.

А физика лишь отразит тот Свет,

Что есть внутри.

Осознавай, работай и твори.

- Эль Мориа?

Да, дочь моя,

Понятен образ для Творенья?

О, да.

Приятного Преображенья.

Т. - Благодарю моих Учителей.

Приняла и передала с Любовью Татьяна Воронина. 

 

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Февраль 17, 2017 в 3:48pm

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования