Что касается абортов, то тут не так все однозначно.

Например, если Душе необходимо пойти на «быстрое» воплощение, т.е. не успев накопить кармические наработки, вернуться в лоно Божественной Любви, но при этом произвести определенные энерго-кармические действия по отношению к Роду, то для Души, это воплощение будет не больше и не меньше, как еще один опыт Земного пребывания, но без задела кармической памяти.

Для женщины же, любой аборт - это фундаментальное Зло, которому приписываются множество имен: детоубийца, демоница, детогубица и так далее. И, если посмотреть с Земной позиции на этот акт, то женщина действительно лишает жизни человека. Но только ли женщина виновна в произведенном действии? Разве только она принимала участие в зачатии ребенка?

Был, ведь и второй участник данного события. А если точнее, то был еще и третий - Бог, незримо присутствующий во всем. А вот Он, в данной ситуации, облагает кармическим налогом именно (!) мужчину, за его неосознанность. Инстинкты, инстинктами, но, коль ты человек, учись (!) контролировать свои желания (!).

А как мужчина думает? - Сделает аборт, если что. Это вообще не мое дело.

Вот женщина и делает. И все шишки, которые растут из общественного мнения, а не из намерений Мира, сыплются на нее. 

Женщина проводник тончайшей, Созидательной энергии Бога, призванной Созидать, а не разрушать.

Людям нужно быть очень внимательными к этой энергии. Мужчинам и женщинам необходимо пересмотреть свое отношение к их ответственности за продолжение Рода.
Информация с сайта: https://www.stihi.ru/2017/02/22/12040

Представления: 365

Теги: Рода, Сила

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"Самое важное понимание в иллюзии пробуждения это то,что нет ни какой возможности блокировать что либо не заблокировав себя при этом ,или закрывая дверь кому либо ты закрываешь ее себе ,,когда это будет лучше понято иллюзии в духовности станет на…"
11 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"можно взять книги,Карен  Денрич и Томаса Вебера ,,Восхождение в танец Единства ,,или,, Путеводитель по ступеням вознесения,,там все раскрыто в полной мере и что делать и что говорить и офермации и практики и медитации ,ребята проработали эти…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования