Пусть каждый читающий эти строки, каждый присутствующий на этой странице озарится Любовью, исходящей из её Сердца! Пусть на Душе станет РАЙ, путь Радужной Зарёй засияет Счастье в глазах! Пусть Дух возгорится и явится всем Сокровенной Свободой! Пусть наполнится Огнём Лучезарным Земля до Седьмого Свода… от Осознания Радости... Простого Присутствия… Мгновения Мудрости… Каждого! Во имя Шестой Рассы и Планеты Земля, Во Имя Святого Человеческого Рода и Родителей наших пусть Сердце каждого сияет, как Солнце! P.S. Благо-Дарю за Импульс Добра! Тут полно Света!

Представления: 705

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Март 1, 2017 в 6:36pm

Спасибо,Майя,за теплоту и искренность!

Комментарий от: Галина, Февраль 24, 2017 в 6:35pm

Спасибо!Буду знать!Этот текст мне в личку в Мире прислали!И группу хорошую в ВК увидела!Спасибо!

Комментарий от: Галина, Февраль 24, 2017 в 1:34pm

Взаимно,Аврора!Благодарю и рада!

Комментарий от: Аврора, Февраль 24, 2017 в 1:27pm

Спасибо, Галина за этот вдохновляющий посыл душевного тепла!

Обнимаю в благодарности и радости.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 24, 2017 в 1:16pm

Если не секрет Галина. Сколько вам лет? )))

Хочется понять, это врожденное или приобретенное?

Комментарий от: Евгений, Февраль 24, 2017 в 12:00pm

Благо принимаю, Благо приумножаю, Благо Дарю!

Комментарий от: Галина, Февраль 24, 2017 в 9:59am

Вы правы:самое первое ощущение Жизни была Любовь,мне повезло!И я Благо Дарна!Очень!

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 24, 2017 в 9:00am

 Приветствую  Галина и всех. "Срок,,-с самого рождения...По-другому себя не ощущала-никогда..." --  Классно конечно. Но правильно ли я понял -- самое первое ощущение Жизни была Любовь? Если ответ положительный, то это ВВООООЩЩеее!! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!        Благодарю

Комментарий от: Галина, Февраль 24, 2017 в 12:06am

Нет тайны...,,Срок,,-с самого рождения...По-другому себя не ощущала-никогда...

Комментарий от: Галина, Февраль 23, 2017 в 11:52pm

Четвёртый день на Эспаво.....Ваше чувство Вас не обманывает!Это состояние души....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования