Сущность Бога

К сведению верующих и введенных ими в заблуждение атеистов.

Бог – живой организм космического масштаба, вмещающий в себе все имеющееся на данное время, вещество космоса, отдельные фрагменты которого мы рассматриваем изнутри тела Бога и сами являемся «клетками» Его тела. Разумеется, человечество, - самые зрелые «клетки» тела Божьего, коль способны понять сущность всего организма.

Организм Бога, как и все существующие организмы, состоит из трех основных блоков: тела, души, духа.

Тело, как уже сказано, - все вещество космоса в организованном состоянии + материя полевого состояния, в которой это вещество плавает и из которой образуется.

Душа Бога состоит из сонма архангелов, каждый из которых управляет своей частью тела Бога.

Дух – живая элементарная сущность полевой формы жизни. Организатор и управитель всего организма Бога.

Наши предки(мы, - в прошлых воплощениях) знали эту истину и дали этому организму именно такое название: БОГ – Большой Организм Гуманоидального типа.

Надеюсь, господа атеисты способны сами  увидеть Вездесущность  такого Бога, Его Всемогущество, Всеведение и прочие качества, так рьяно ими отвергаемые, а главное – увидеть  реальность такого Бога и перестать быть атеистами.

Представления: 211

Теги: Бог, Дух, душа, тело.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Мир, уничтожаемый по плану. Режиссер Галина Царёва.
"Пожалуйста."
11 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Прощание с иллюзиями! Автор Евгений Седой
"Алекс, а вам сделали такое предложение? Вы хотите ещё чъейто оценки этой информации?"
57 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Мир, уничтожаемый по плану. Режиссер Галина Царёва.
"Лариса, спасибо за видео."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Прощание с иллюзиями! Автор Евгений Седой
" Но, никоим образом не обернись ВНУТРЬ себя, ничтожный ты человек,— не отыщи там ЕДИНСТВЕННУЮ СВОЮ СИЛУ— СИЛУ БОГА В САМОМ СЕБЕ! Еще есть чему порадоваться,,,а именно ,активные пользователи сайта понимают суть Единства и…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Шри Ауробиндо "Савитри" Книга 2 Песнь 7 "Нисхождение в Ночь" - перевод Н. Антипова

Шри Ауробиндо "Савитри" Книга 2 Песнь 7 "Нисхождение в Ночь"Нисхождение в НочьУм, освобождённый от жизни, успокоенный, чтобы знать, Сердце, оторванное от слепоты и боли, От печати слёз, от уз невежества, Он повернулся, чтобы найти причину этой глобальной мировой неудачи. Прочь он взглянул от видимого лица Природы И устремил свой взгляд в безвидный Простор, В грозную неведомую Бесконечность, Спящую за нескончаемым кольцом из вещей, Что несла Вселенную во вневременных широтах, И пульсации её…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Земля – не тюрьма, и вы – не пленник.
"Как проникновенно, Иждиви! И внутри отзывается ответным щемящим чувством: «как же непросто быть … тонкой и чувствующей душой…» …да … я слышу…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Мир, уничтожаемый по плану. Режиссер Галина Царёва.
"Фильм снят 6 лет назад. Пожары в Калифорнии еще больше и ужаснее.Уже с дронов. По плану глобалистов. Расскажите мне о рае на Земле.)))"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования