« Предыдущая запись · Следующая запись »

ЯРИЛО-СОЛНЦЕ: МОИ ДАРЫ ВАМ.





ЯРИЛО-СОЛНЦЕ: МОИ ДАРЫ ВАМ.

Опубликовано 3.03.2017 года.

Автор: admin (Антон и Нина).



ЯРИЛО-СОЛНЦЕ: МОИ ДАРЫ ВАМ.

http://rdlove.ru/2017/03/03...


Я — Ярило-Солнце, то кого Вы издревле называли разными именами, с чем я полностью согласен! Вы назначали мне и мужской и женский род в зависимости от культуры. И я всегда светил для Вашей жизни и осознанности дня не взирая на то как Вы распознаете меня.

И я скажу Вам, дорогие мои, что истинное мое влияние на Вас познали на Земле очень немногие — те, кто был особо предрасположен к энергиям и кодам Бога проходящим через мое сердце, те, кто находил свое мастерство «держа меня за руку».

Для Вас, дорогие мои, истинная сущность Солнца была более доступна в Вашем детстве, когда Вы еще не отождествлялись с материальной действительностью особо остро, чтобы видеть и чувствовать истинные явления природы и всех вещей. И это, на самом деле, великолепная новость — истинное познание даров солнца еще ждет Вас! Это сообщение вдохновляет?

Истина гласит: не познав себя, человечество не узнает, что его окружает вокруг.

Поэтому осознание истинной моей роли и сущности будет возможным только после того, как Вы осмелитесь воссоздать заново себя так, чтобы быть теми, кем Вы всегда являлись. Задумайтесь, чтобы это могло значить, дорогие мои.
Я — Солнце, говорю с Вами. И хочу добавить позитива в Ваши священные жизни. И примите первый простой для исполнения совет: пейте согретую на солнечном огне воду, друзья! Узнайте каково ее многомерное влияние. Если пока у вас нет такой чувствительности, то с растворением не усмиренного эго, она обязательно придет.

Вы знаете, что вода заряжается солнечными вибрациями так же легко как и звуками окружающего мира? И в дружбе со мной и открытым воздухом вода позволяет рождаться в ней очень полезным для Вас микроорганизмам. Такой воде нужно постоять под солнечными лучами и в темноте под ночными светилами. Одних суток для этого достаточно. Это лучший подарок, который Вы можете подарить для себя любимых используя воду. И это так.

В другой раз, исследуя истинные потребности Тела, своего священного Храма воплощения, возможно, Вы захотите принять солнечную ванну. И это будет вполне уместно после Зимы. Я дам Вам не только витамин D, но и уместные для Вас вибрации солнечных кодов и энергий. Это так просто для меня. Но на все нужно Ваше чистое, свободное намерение, так как это планета свободного выбора. И это управляемое искусство рождения в себе Бого-человека во плоти. В этих словах нет фантастики. Проверьте…

Вы несете абсолютную ответственность за решение всех своих трудностей, и за влияние разных энергий на Вас. Если Вы дали согласие — те или иные энергии станут Вашими спутниками, осветят Вас изнутри и дадут знания. И это согласие рождается Вами не только в говоримых словах, но и в чистом намерении вне слов — там, где бьется Ваше сердце. Это более тонкий уровень намерений будет активен тогда, когда Вы освоите телепатию. Пока же советую Вам проговаривать все вслух, с чистым намерением, без тени эгоизма, но с Любовью к себе. Вы знаете что это такое. Ваш внутренний Дух знает. Не занижайте себя говоря, что Вы пока лишены этих знаний, а просто поверьте в то, что это есть. И это раскроется во всей уместности, так как Вы не будете ожидать. И это Ваше скрытое (пока!) могущество, которое было заложено сначала, со дня сотворения человека во плоти. И подробности Вы найдете в информации от Крайона, о слоях ДНК.

Вы имеет 100% ответственность за свой Путь на Земле и создаете свои судьбы так как хотите (осознанно или неосознанно). И я тихо и незаметно взываю к Вашему всеобщему пробуждению.



Я могу дать Вам то, что Вы можете принять от меня:

— солнечные лучи;

— свет дня; благотворные вибрации солнечных кодов;

— отражение энергий всех сияющих радостью и любовью людей, которое я отражаю;

— отражение Бога, что безустанно льет потоки высшей Любви на меня для отражения Ее на Землю и Человечество, когда Людское сообщество в сумме не излучает достаточно Света, чтобы Солнце было тем, кем ему предназначено быть в полной мере.

— я могу позволить пользоваться Вам банком данных содержащимся во мне. И это банк Вам как нельзя кстати, в силу несостоятельности той истории Земли, Солнечной системы и Человечества, которую Вы изучали (это было вполне уместно в уходящих вибрациях).

И о последнем явлении примите следующий совет: Вы можете получить сведения из банка данных солнечного логоса во сне произнеся соответствующее намерение перед засыпанием. И я дам Вам то, что могу, в силу того, как Вы сможете это воспринять без вреда для себя.


Дорогие и любимые, прошу Вас задуматься о следующем. Особо полезно Ваше общение со мной во время рассвета. Вы просыпаетесь достаточно рано, чтобы видеть и чувствовать всю благодать рассвета? Вам это всегда доступно, и я мечтаю, чтобы такое наше общение распространилось повсеместно, дорогие мои. Во времена просветленных обществ Земли мы с вами были вполне успешными и дружными партнерами по продвижению человеческой цивилизации к своим высотам Духа и к материализации Рая на Земле. И возможности восстановления нашей дружбы многократно возрастают с приходом этой новейшей эпохи просветленности! Я жду с волнением, если так можно сказать, повсеместного и осознанного общения. Многие из Вас к этому готовились даже целенаправленно. И эти Души дадут другим лучшее вдохновение на открытие нашей дружбы. А еще это покажут дети, если присматриваться к тому как они со мной общаются. В них Свет новых первоистоков, в них учителя из высоких сфер и учителя из известной земной истории. Не ждите, что кто-то спустится с Небес и спасет Вас. Они уже здесь. Просто откройте своего внутреннего ребенка и все поймете…

С Вами был Ваш друг, тот, кто испокон веков с Вами дорогие мои и возлюбленные! В почтении к любому из Вас и к любому Вашему выбору — без оценочно! Я — Солнце, прощаюсь с Вами будучи этим текстом, и приветствую Вас будучи светилом на Небе! Поздоровайтесь со мной, возьмите меня за руку как будете готовы… Я здесь!

PS: Мужской род написания не говорит о том, что солнце это сугубо мужская энергия. Это было для более привычного восприятия.

Представления: 525

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: лада, Март 4, 2017 в 6:40pm

Ярило - солнце !  Благодарю за советы.  . Переполненные пляжи, сияющих радостью людей , это неосознанная любовь к Тебе. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования