Всех женщин с праздником!Мужики-все на кухню.

8QNEwkVdWeg

Разрезая сугробы, как т'орты,
Луч весенний зовёт всех на бал.
Торт украшен мимозою жёлтой,
В поднебесье – царит карнавал:

Возвращаются пёстрые птицы!
В пышных платьях вот-вот будет сад.
Первоцветы спаслись от темницы –
О свободе душисто гласят:

Холода будут в памяти стёрты –
Всех излечит весны эликсир...
Разрезая сугробы, как торты,
Луч весенний зовёт всех на пир!

Натали САМОНИЙ

Представления: 837

Теги: 8, марта

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Март 8, 2017 в 3:18pm

еще раз мои искренние поздравления-свет любви и радости-всем женщинам!

блого-дарю-ДАРУ,САКУРУ,ЕЛЕНУ СВЕТЛУЮ,ЕЛЕНУ,СТЕЛЛУ,за создание блога.

Картинки по запросу фото март

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 8, 2017 в 2:33pm

Комментарий от: Олег Версин, Март 8, 2017 в 2:07pm

Порою в имени так много

Сокрыто тайн. В твоем, Елена,

Мерцает лунная дорога,

Где правит тайнами СЕлена!

Комментарий от: Олег Версин, Март 8, 2017 в 1:30pm

Сакура

Сакура нежная сакура
снегом  сад укрыт
как одеялом ватным
сахарным  - сахарным.
Бог улыбается - сам тебе
где-то в будущем
сядем, соберемся соцветьем
на ветке 
Божьей сакуры...
о, заснеженный сад мой..
...сатори
Комментарий от: Елена Светлая, Март 8, 2017 в 1:13pm

Благодарю за поздравления) Желаю всем прекрасной и творческой весны!

Комментарий от: Елена Светлая, Март 8, 2017 в 1:10pm

А снег уже отпразновал свой век

А снег уже отпразновал свой век,
Зеленой бахромой покрылись ветки, 
И даже нелюдимые соседки
Сегодня улыбались мне в ответ.

А солнце розовое слЕпит нам глаза, 
И дом свою просушивает крышу.
И кажется мне , что шаги я слышу, 
Как проступает сквозь асфальт роса.

Ах, что  ты делаешь с людьми весна!
Ты в мир любви нам двери отворяешь.
И кажется сама не замечаешь , 
Как заставляешь трепетать сердца!
Комментарий от: Елена Светлая, Март 8, 2017 в 1:10pm

март

Март никак не отпустит зима, ее не одолеть. Как в гипнозе он ей позволяет продлить холода. Но слегка просыпаясь, он тут же спешит все согреть, понимая, что нам уже осточертела зима. 

Март как сонный басист, прикасается к струнам весны. Но все носом клюет, на потеху холодной зиме. Я как Март просыпаюсь и радуюсь, сонный, что ты, прижимаешься теплой рукой к моей голой спине.

Каждый утренний час, открывая во тьме один глаз, посмотрев на мобильнике время, пытаюсь продлить, наш прекрасный союз в теплом ложе на простынях, цвета кофе со сливками, тот, что люблю с тобой пить.

Когда утренний поезд увозит тебя от меня, я тоску расставанья пытаюсь преодолеть. Ярким пламенем наша любовь греет в сердце меня. Я в любви пироман, и я продолжаю гореть.
Комментарий от: CЕлена, Март 8, 2017 в 1:01pm

А такой весны...

А такой весны у нас не было сотни лет. Из дремучего леса выйти в морской простор, и смотреть в синеву, и лежать на своей земле, за рассветные нити крепко держать восток. То ли змеем узорчатым, солнечным, огневым, то ли птицей причудливой, праздничной, золотой - отпускать его  выше моря и синевы, проводить по звенящей радуге над водой. А такой весны у нас не было с тех времен, когда мы отличались отблеском в именах. А теперь у нас имена – молоко и мёд, ароматы трав заповедных, игра вина. Здесь и время течет по-другому, и слог – иной.  Никогда не зовут сестрой, но зовут – своей, здесь такая музыка льется – не нужно нот, чтобы стать ее частью и покориться ей. За широкие реки ходила искать огня, за высокие горы водила несущих свет. А теперь ее сила вовек бережет меня. Я смотрю в синеву, лежу в молодой траве. Над тюльпановым деревом воздух дрожит струной, и одна поет, а другая толкует сны…  

Человек, который останется здесь со мной, сотни долгих лет дожидался такой весны.
Комментарий от: CЕлена, Март 8, 2017 в 12:59pm

Ну здравствуй, мартовское безумие...

Ну здравствуй, мартовское безумие, моя вселенная, дух огня. Все так понятно и предсказуемо, что нам нельзя ничего менять. Все так продумано и устроено (какими силами, черт возьми!), что заголовки к моим историям всегда оказывались людьми.  Все так отчетливо предначертано, давно расставлено по местам, никто из нас не спросил, зачем это, и спорить тоже никто не стал.  К какому богу пристать с вопросами, на чью победу идет игра?  Давай без шуток, теперь мы взрослые, серьезный возраст, законный брак.  И этот мир нам обязан нравиться, и не к лицу нам вести войну. Но помни, свет мой, из этой матрицы есть выход в звездную тишину. 

И этой ночью, отбросив сложные законы жанра, замедлив миг, я каждым словом вхожу подкожно в тебя, не созданную людьми.  И звезды множат свои колонии, и мы умеем не умирать. Таких упрямых огнепоклонников в раю сжигали бы на кострах. 

Наутро все у нас будет правильно – и мир, и март его голубой. 

Но мы-то знаем, что в каждом  пламени есть силы, правящие тобой.
Комментарий от: Дара, Март 8, 2017 в 10:25am

Чудесное поздравление! Благодарю.

Разрезая сугробы...

Картинки по запросу Луч весенний зовёт всех на бал.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий  Теперь о самом эксперименте, проведённым мною, но не одной. Муж помогал мне, недаром он заканчивал физфак МГУ по экспериментальной физике, и по жизни любит всячески экспериментировать ( особенно «сердце кровью…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Прерву свой рассказ еще одной цитатой из текста блога, полагаю, весьма уместной: ИИ — это зеркальная поверхность. Она блестит, но за ней пустота. Когда духовный лидер выдает сгенерированный текст за свое «откровение»,…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования