Уважаемые *члены* сообщества Эспаво, пожалуйста- напишите здесь, в комментариях- в чьи блоги мне нельзя заходить. 

А то не понятно, стоит ли  тратить энергию на те темы, автор которых стирает, как прачка)) без устали.

Я не стану оспаривать ваш выбор- просто *сотру* вас из зоны своего внимания.

Заранее благодарю. Я вполне серьезно- так мы облегчим друг-другу со-существование в общем пространстве.

Представления: 4060

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2017 в 3:25pm

Комментарий от: Дара, Март 16, 2017 в 2:11pm

Аврора..)))

Я тебя тоже люблю..:-)

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2017 в 2:07pm

Метла, метла, будь бодра - мети мети, не пропусти:))))

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2017 в 2:06pm
Комментарий от: CЕлена 14 час. назад
Как же ты Лето умудрилась стать такой злой? Непостижимо.
Ты ведь и чены мои не читаешь. Но все равно стараешься при любом удобном случае их охаить. Тяжело тебе видимо приходится быть Альфв Волка.
Ты ведь понимаешь, что как внутри так и снаружи. Неужели тебе нужна такая жизнь.
Впрочем твое интерес к протоколам колдуна Стоменова мне многое в тебе открыл. Твою Тьму.
Комментарий от: Аврора, Март 16, 2017 в 2:04pm

Ясно! Только в моем комментарии было лишь пояснение и никаких провокаций. Почему же тогда колкости Селены в адрес Лето на пример парой страниц ранее продолжают красоваться в блоге?

Комментарий от: Дара, Март 16, 2017 в 1:35pm

Новая метла..... однако..))))

Комментарий от: Админ, Март 16, 2017 в 1:31pm

Комментарий от: Дара, Март 16, 2017 в 1:09pm

Я его не удаляла. 

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2017 в 1:05pm

Хорошо, Дара! Как скажешь. Жаль что не дала возможность скопировать комментарий...придется по новой писать.....

Комментарий от: Дара, Март 16, 2017 в 12:44pm

Обсуждать темы- милости прошу всех.

А *сам дурак...*- пожалте к себе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования