Уважаемые *члены* сообщества Эспаво, пожалуйста- напишите здесь, в комментариях- в чьи блоги мне нельзя заходить. 

А то не понятно, стоит ли  тратить энергию на те темы, автор которых стирает, как прачка)) без устали.

Я не стану оспаривать ваш выбор- просто *сотру* вас из зоны своего внимания.

Заранее благодарю. Я вполне серьезно- так мы облегчим друг-другу со-существование в общем пространстве.

Представления: 4102

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2017 в 3:25pm

Комментарий от: Дара, Март 16, 2017 в 2:11pm

Аврора..)))

Я тебя тоже люблю..:-)

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2017 в 2:07pm

Метла, метла, будь бодра - мети мети, не пропусти:))))

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2017 в 2:06pm
Комментарий от: CЕлена 14 час. назад
Как же ты Лето умудрилась стать такой злой? Непостижимо.
Ты ведь и чены мои не читаешь. Но все равно стараешься при любом удобном случае их охаить. Тяжело тебе видимо приходится быть Альфв Волка.
Ты ведь понимаешь, что как внутри так и снаружи. Неужели тебе нужна такая жизнь.
Впрочем твое интерес к протоколам колдуна Стоменова мне многое в тебе открыл. Твою Тьму.
Комментарий от: Аврора, Март 16, 2017 в 2:04pm

Ясно! Только в моем комментарии было лишь пояснение и никаких провокаций. Почему же тогда колкости Селены в адрес Лето на пример парой страниц ранее продолжают красоваться в блоге?

Комментарий от: Дара, Март 16, 2017 в 1:35pm

Новая метла..... однако..))))

Комментарий от: Админ, Март 16, 2017 в 1:31pm

Комментарий от: Дара, Март 16, 2017 в 1:09pm

Я его не удаляла. 

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2017 в 1:05pm

Хорошо, Дара! Как скажешь. Жаль что не дала возможность скопировать комментарий...придется по новой писать.....

Комментарий от: Дара, Март 16, 2017 в 12:44pm

Обсуждать темы- милости прошу всех.

А *сам дурак...*- пожалте к себе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования