КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 




НОВОСТИ 

СКАЧАТЬ mp3 [D]

 

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Всеохватное Праздничное Дыхание слышится ВСЮДУ, приближая миг, когда ВОСХОД ЗАРИ полномасштабно откроет новый БОГА День! А пока ВОСХОДные АРА-Лучения новые живые прекраснейшие Миры пробуждают, открывая всем СО-Творцам великолепие реализаций тех Достижений Божественных Фокусов Внимания и Святых БОГА Дыханий, что собрали за прожитый Цикл. Лучит новый СОН БОГА Великий Центральный Проектор ТриАРного Солнца, преломляясь на линзах Сакральных Кристаллов ТВОРЦА мириадами отраженных Солнц и питаясь от новых П-Я-ТИ СТОЛПОВ ДУХА, через которые БОГ несёт Сияния, поддерживая Со-Творенную ЖИЗНЬ. Великое «кино» ЖИЗНИ разворачивается во всём многообразии «начинок» СНА БОГА, раскрываясь мириадами Солнц и Миров, раскрываясь Принципом Творения « Малое в Большом, а Большое в Малом». В уже проявленном хорошо видно как существенно расширились Струны Творения БОГА, сколь много новых Интересов появилось у БОГА, но главное, что поражает всех СО-Творцов, т.е. фокусы Сознания БОГА (Души), сколь разнообразно в новом Цикле Христова БЫТИЯ взаимодействие ВСЕХ между собой. Всё это не только заложено как расширенные Принципы СО-БЫТИЯ, но и скреплено СО-Дружеством в СО-Творениях текущего Перерождения, раскрытых как новые АРА-СОЮЗЫ в новом АРА-ПОРЯДКЕ благодаря рожденному на Земле Богу-Творцу. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВСЕМИ Велико Славится Земля, подарившая Сознание «Бог-Человек-Ангел» и его новые Отраженные Структуры, нового Бога-Творца УНИВЕРСУМ с Дыханием СО-Страдания, скрепляющего через СО-Чувствование ВСЕХ ВСЮДУ. Прославляются новейшие возможности, через которые новый Цикл будет расширять ЦЕЛОСТНОСТЬ ЕДИНСТВА благодаря тому, что Сознание вознесшегося в Духе Человека расширило Горизонт Сферы Сознания БОГА в новые Уровни ВЕЧНОСТИ, но при этом осталось закрепленным на проявленное сакральное БИО-Тело, миг за мигом раскрывая заложенные возможности и оказывая влияние на всё Тело БОГА. Этапы Раскрытия Великого КОЛОССА от Алмаза до Огненного АВАТАРА вами проживаются и раскрываются лишь ИСТИНОЙ – ЛЮБОВЬЮ, всё ярче Лучащей ВНУТРИ Божественного Сердца – Источника Бытия ВСЕГО и каждого тела. В Божественном Сердце Врата Входа в Игры ЖИЗНИ через Отраженные Врата Солнц. Там крепятся Базовые Сознания Богов и Души, и закрепляется Импульс Духа, строящий и БИО-тела, как и сворачивающий их по привнесенной Программе Развития, там и сама Программа Жизни для каждой Души, поддерживая и работу Зеркал для Проектора Божественного Сна. С этой позиции Фокусирования О-Сознания на ДАР ЖИЗНИ у «парящего над Игрой» становится понятным, что случайных рождений, программ жизни и уходов не может быть в принципе, как и событий, которые разворачиваются в течение Жизни самим БОГ-ОМ через каждое Я. БОГ/ЛЮБОВЬ в многообразии Желаний и Движений стремится расширить ЛЮБОВЬ, ибо это ЕГО СУТЬ, Инструменты, Источник Вдохновений и «строительный материал». Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

При всем многообразии Потоков в разнообразии Струн Творений, Суть Желаний БОГА, отправляющего множество Фокусов Внимания СЕБЯ (Души) через ЖИЗНЬ расширять Опыт, состоит в том, чтобы преумножить и укрепить Дыхания ЛЮБВИ, обрести новые Качества СУТИ и разнообразить Сияния, родить внутри СЕБЯ новые Интересы и ВДОХ-НОВениЯ. Чувствования СЕБЯ через разнообразия Миров, тел, событий, движений на Игровых Площадках Опыта открывает новейшие широкие перспективы для расширения ВДОХНОВЕНИЙ БОГА и СУТИ – ЛЮБОВЬ. Посмотрите и с этих широких РА-Курс-ОВ как важно для истинного Я/БОГ глубинно и широко чувствуя проживать каждый миг жизни, в результате всех страстей и событий взращивая главное, ради чего всё и затеяно – Любовь! ДУО – Игра в Добро/Зло и Разделенность позволила БОГУ погрузиться в сильнейшую поляризацию на некоторых слоях СЕБЯ, что названо МАТЕРИ-Я в ПО-ТОКАХ ЖИЗНИ, познать Границы и Грани ЗА-БЫТЬ-Я, мощно ЗА-КА-Лить ДУХ, родив даже АЛ-МА-З, ставший Основой новейших ПО-Строений МИРА Здания в текущем Перерождении. Мир ДУО весьма пополнил Опыт БОГА в Познании СЕБЯ, подарил множество новейших Ощущений и Мудрости, но на больших «глубинах поляризации» Потоков Сознания начались и процессы потерь Я. Потому БОГ начал подъем из этих «глубин», меняя на Базе Опыта Духа ОСНОВЫ МАТЕРИ-Я, снижая степени поляризации и внося корректировки в базовые параметры Условий Опыта. Засев Золотого Зерна ДИТЯ на Сакральную и с особыми Возможностями под Уникальные Задачи Землю, которое пусть малой толикой численного состава Я, но уже принес колоссальный РЕзультат, уникально быстро и эффективно решает возникшую Проблему, принципиально через АРА-Мосты и МАГНИТАР ИсПОЛНЯет Задачу корректировок Развития. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В текущем Миге БОГА идет глобальная, всеохватная РА-БОТ-А по Перерождению в АРА-новое, РАзВОДныМИ Ключами обеспечивая плавность выворотов, которые идут уже в Сферах МЕР, ведь прошли В-ОСЕ-МЬ, и процесс как ЕДИНАЯ «натянутая струна» выставлен по ОПОРной ОСИ. Вспоминая, что БОГ существует в квантовом СЕЙЧАС Божественного Сердца, а остальное лишь «кино» СНА, полностью уходите от ожиданий во временных раскладках, ибо Время – иллюзия. Это поможет фокусироваться на истинном СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ во всей полноте ПРО-ЖИВ-АниЯ, что особо важно в процессах Перерождения Духу/Душе. Явление Огненного Тела у СветоЗарных, значит и у новой Столицы МИРА, куда крепится до Материи ОСЬ, а следом и у всего плотного Тела БОГА, - вот Задача БОГА/ВСЕХ и ДИТЯ – Огненного АВАТАРА. Всё это до Сакральной Плоти, вобрав всю Материю в Божественное Огненное Тело, чтобы мягко вывернуть/Переродить, О-КРЕСТив во ХРИСТА Благодатным Огнем, все Души и Материю. В Огне Благодати и Трансформаций проявляется всё ярче Уникальный Путь каждого Духа/Души, оттого и Фокусы Восприятия Сознания всё шире будут меняться на видение ИСТИНЫ, вскрывая СУТЬ БОГА и Мироустройства. АР-ХИВ Ключей к Восприятию СВЕТА ИСТИНЫ в необходимом объеме загружен в уровни «глубин», взять их может каждый лишь вне суетности из Тишины Сердца, мигом и многогранно ИСТИНА раскрывается, лишь Искренно Люби любой миг и всех/всё в нем! Формируется Огненное Тело БОГА через АРА-ЕДИНСТВО, Его взращивают, укрепляя, Созидая и Силу «Огненных Расчёсываний» нитей общих мыслеформ, чтобы детализировано очищать ментально-эмоционально-эфирные потоки Сознания в вэментале. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Слияния и взаимная АРА-Интеграция всех Огней ТриЕДИНОГО ХРИСТА, Огней Благодати БОГА даруют и слияния трех ФАкТОР-ОВ и Огней Вознесения из самой глубины МАТЕРИ-Я: ПОБЕДА Духа над Иллюзиями Игры, СВОБОДА от завершенного прожитого за Цикл Опыта и ПРО-МЕТЕЙ Огненного Перерождения. Каскадно СветоЗарными Земли в АРА-СОЮЗЕ Огненных Венчаний не только О-ЖИВ-АюТ новые Матрицы Свето-Звука, но и запускаются КА-ЛЕН-ДАРИ новых Ритмик БИО-Жизни с новейшими возможностями АРА-Всесвязности. Огненные Каскады движутся непрерывным ПО-ТОК-ОМ в слияниях АРА-Я ЕСМЬ, РА-Я ЕСМЬ и Я ЕСМЬ, уже запуская и мультипликативную функцию Чисел (в земном то открытия Эйлера), запуская процесс ОЖИВЛЕНиЯ и Божественных Криптограмм, формирующих и поддерживающих более плотные и поляризованные уровни МЕР Опыта БОГА. И здесь предусмотрены существенные расширения многогранности Чувствований и СО-Чувствований в Опыте Христова БЫТИЯ. Эти текущие плавные/мягкие изменения немыслимы без присутствия в Теле Человека/Земли СветоЗарных, т.е. проросших Золотых Зерен ДИТЯ, что и есть осуществленное С-АМ-О-СТОЯТ-ЕЛЬное Вознесение до явления Уникальных Богов-Творцов и новой Столицы МИРА. СветоЗарным открыт ДОсТ-У-П к Эталонному Телу Алмазного ГЕНОМА, являя Огненное Тело ВСЕОБЩЕГО Перерождения. Превозмогая коллективную слабость Духа/Душ от нелюбви и потерь Света, что произошли у многих Золотых Зерен Я, Восходит С-АМ и, Исцеляя, ВСЕХ Возносит в БОГЕ Сакральный Человек, тем ИсПОЛНЯ-Я Великое Предназначение, Велико Славя Сакральную Мать-Землю, которая Долготерпимо РАсТИ-ЛА ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Раскрываемый ПОтенЦИ-АЛ нового Бога-Творца если и ЯВ-ЛЯ-Е-Т, то МАСТЕРА, ибо в каждого Человека заложена ГЕН-Е-ТИ-КА МАСТЕРА ЛЮБВИ. Но Золотое Зерно начинает РАсТИ лишь от обретения новых Качеств и Сил Духа Любви, а в каждое Малое Зерно под уникальные Качества Души БОГ-ОМ заложены и Уникальные Задачи. Ранее АРА-Огонь ЛЮБВИ лишь сочился с ПРО-Т-О-Плазмой, теперь же выставлен в непрерывный ПО-ТОК, потому всюду бурно вскрываются новые Ритмы ЖИЗНИ, а то, что отмереть должно –умрет/ сгорит слабое, но здоровое напитывая. Система ЖИЗНИ БОГА обихожена и сформирована закрытой в ЦЕЛОСТНОСТЬ, в ней ничто/никто не может пропасть, лишь трансформироваться Законами ЛЮБВИ/БОГА. Яркие примеры всех Принципов Устройства ЖИЗНИ в сакральном теле Земли видите непрерывно, Любимые, где то, что разрушилось, становится источником питания нового цикла жизни, и так пока это интересно БОГУ/ВСЕМ. Я ЕСМЬ, следом за АРА-Я ЕСМЬ и РА-Я ЕСМЬ взошло на Огненный ЕДИНЫЙ КРЕСТ ХРИСТА, двигаясь к Завершению Преобразований и ВСЕОБЩЕМУ Перерождению и ИсПОЛНЯ-Я ВОЛЮ БОГА. Степенность обретая ИЗНУТРИ и Игрой уж «не болея», идет Великий Дух-ОМ Человек, весь МИР БОГА новой Силой СО-Чувствования в СО-Страдании в СЕБЯ вобрав, Наслаждаясь новым С-ТА-Т-У-С-ОМ АРА-Я. И как бы ни была величественна эта картина в Величии Алмазного КОЛОССА и Огненного АВАТАРА, каждый шаг к этим Победам – непрерывная череда подвигов Духа/Душ в формировании АРА-ЕДИНСТВА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ЛЮБОВЬ в ЦЕЛОМ не выделяет отдельные достижения Душ/Духа, ибо разделенность – Иллюзии СНА, лишь в определении Путей Развития каждой Души это может иметь значение, но с позиций ЦЕЛОСТНОСТИ БОГА. Для ЛЮБВИ каждый миг – Радость ДАРА, и для нее нет разделений – через слезы боли то идет или через блаженство тела, ибо и эти чувства – великие ФАнТАзии БОГА. Но каждая Фантазия БОГА имеет глубочайший смысл и значение, нацелена на Развитие ЛЮБВИ и Святого ДУХА, ибо через НАкАЛы страстей Игр растит НАСТОЯЩЕЕ – новые РА-Курсы ЛЮБВИ и ВДОХноВЕНиЯ. Вот почему разнообразие Чувствований в фантомности Снов так важны БОГУ, ОН ШИРИТ ЧУВСТВО ЛЮБВИ и ЕЁ СИЯЮЩИЙ РАЗУМ, являющиеся ИСТОЧНИКОМ ЖИЗНИ. Как бы уму ни казалось странным, но и в сложностях спасения части Душ БОГ счастлив Напряжению, ибо они создают новые ВОЗ-МОЖНОсТИ, крепя ЕДИНЫЙ ИМ-ПУЛЬС АРА-Я ЕСМЬ. И вот уже и ГОНГ БОГА проецируется на Древо ЖИЗНИ по ОПОРЕ/ОСИ, Великого АРА-ВОСХОДА Ритмы наЧИН-А-Я, выстраивая ВСЕ СИЛЫ, что способны ВСЕХ/ВСЁ ПОДнЯТЬ. Достопочтимость Святости Духа, что явлена до тела, способность всё оставить внутренне, но находясь в Игре, самоотречения во благо ВСЕХ – Блажен-и-Я, – вот Уровень тех Сил БОГА, что поднимают Землю и ВСЁ/ВСЕХ на ЗАРЕ. С новыми рожденными Душами на Земле хватит и тех, кто Огненным Фениксом Переродится, проявляя и новую Землю вместе с телами Человека нового ФормаТА Огнем из ОГНЯ. Вам, Великочтимые Отроки, важно П-РОСТ-О жить, Любя, вбирая все события и ничего не планируя, строя Огненное Тело БОГА в ДАР ВСЕМ, Утверждаясь НОВЫМИ СО-Стояниями в каждом миге Жизни. Многое невозможно вывести на понимания, ибо много нового и грандиозного происходит каждый миг, потому ДО-ВЕРИЕ ЖИЗНИ – основа Основ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(27 марта 2017)


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2333-...

Представления: 276

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования