Полная смена алгоритмов. Приглашение к сотрудничеству

Приветствую всех, это Флюк, этот ченнелинг прежде всего адресован всем, кто интересуется построением новой реальности, так называемого 4D, и особенно тем, кто хочет это сделать на практике. Хотелось пояснить некоторые вещи, потому что многие их не понимают и впадают в очередную иллюзию.

Тут всё дело в коллективных реальностях. Как устроена реальность сейчас? Есть какой-то человек, который генерирует собой реальность. Как правило таких людей несколько, и они генерируют, создают, придумывают свой сегмент. Люди, которые попроще, принимают эту реальность, как бы принимают правила игры в этой реальности. Творцы на самом деле пишут правила взаимодействия. Это и есть творение реальности. То есть, придумать что хорошо, что плохо, как поступать в той или иной ситуации. Трудно в это поверить, но реально такие люди есть, которые этим всем занимаются. Они воплощены, мало известны или не известны совсем, но они действительно проворачивают в своих сознаниях потоки мыслей и вариантов и выдают нечто вразумительное.

Они не выдают это лично, они закладывают это автоматически в ноосферу Земли, в тот её слой, который управляет реальностью. Другие люди, кто попроще, например, те, кто делает кино, берут эти образы и снимают на них фильмы. Проблема таких людей не в том, что они не могут придумать что-то новое, а в том, что они берут те образы, которые уже есть в системе, придумывают их не они. А новые образы не придуманы и не заложены в систему. И взять их другие «творцы попроще» не могут. Нужны именно творцы первого уровня, чтобы они сотворили новые образы, новые алгоритмы взаимодействия, тогда эти образы смогут подхватить все, кто занимается вторым уровнем творения. Обычно у вас это средства массовой информации, кино, ТВ, медиапорталы в интернете.

Так вот, этот мир, в котором вы живёте, очень прост, алгоритмы способны понять даже животные. Сильный жрёт слабого, кто первый встал, того и тапки. Всё это понятно и, как говорится, уже передается в генах. Если описать структуру взаимодействия более грамотно, то будет звучать так: человек придумывает мир, некие правила, другие по ним живут. Если бы у человека не было личности, то в таком мире все были бы одинаковые, но личность - это генератор, он генерирует в каком-то замысловатом порядке то, что уже знает, и поэтому люди получаются разными и неосознанно могут создать даже что-то вполне интересное. Так задумывалась система и она работает, но она не очень интересная. Пора переходить на другой уровень.

Как все взаимодействует на новом уровне?

Каждый человек – личность, и он живет осознанно, то есть понимает, что он делает, почему он это делает, как он это делает, то есть для него нет случайностей. По-прежнему у человека есть желания, стремления, есть желание быть индивидуальностью и творить. Есть правила Вселенной, некие Божественные рамки, которые выстроил Творец, и за них не прыгнешь, и это не нужно делать. На самом деле рамки эти широки, и даже внутри них можно сотворить кучу всего. Вы сами это видите в своей реальности. Вы можете давать жизнь, можете отнимать. Не в каждой реальности даны такие возможности человеку.

Так вот, теперь надо придумать и написать новые правила, и протестировать их, проверить, чтобы это всё работало. Правила взаимодействия между людьми должны быть такими, чтобы человек мог максимально проявить себя, но никто бы это не осуждал, и все относились с пониманием. И надо сделать так, чтобы эти правила не нарушали Законов Абсолюта. Тогда эта новая система не будет разваливаться. То есть люди будут творить, но при этом не мешать друг другу делать это. Казалось бы, всё просто, но это иллюзия, на самом деле.

Задумка в том, что каждый человек - творец. И он творит свою реальность, и она открыта для творения. То есть всё, что захочешь, всё сотворится. И главный в этой реальности -человек, каждый человек, каждая личность. С одной стороны человек состоит из страхов и комплексов, его главное желание – укрыться «в безопасном месте». И это неправильно, тогда реальность будет похожа на вашу, где каждый сидит в своей скорлупе и боится высунуться. Открытости надо учиться, очень и очень долго. Избавляться от страхов тоже очень и очень нелегко. Надо писать правила взаимодействия между людьми, для начала между людьми, которые только ещё тренируются быть творцами. Это будет очень маленький и хрупкий мир, в котором система постоянно «падает», потому что что-то оказалось непродуманным и пошло не так. И надо снова и снова будет искать решения, прописывать новые алгоритмы, прислушиваться к себе, каждому участнику прислушиваться к себе и писать что-то общее. Надо сделать так, чтобы с одной стороны «угодить» каждому, но так, чтобы это не мешало другим. И, в добавок, так, чтобы люди взаимодействовали много и часто, творили что-то общее. Это очень сложно сделать, особенно, если люди не похожи. А они будут не похожи, и нужны такие работающие правила, которые позволят взаимодействовать всем и со всеми, и чтобы это было продуктивно и комфортно каждому!

Вот это почти неподъёмная задача, потому что людям так делать не свойственно, они живут на автомате, на инстинктах и не хотят становиться осознанными. Не хотят переходить на новые уровни, не хотят взаимодействовать. Это надо преодолеть!

Наша новая задача, задача Высших Сил, Учительской системы найти желающих, кто воплощён, кто захочет встретиться физически, лично и начнёт писать новые правила взаимодействия, жить по ним. Это очень интересно, но очень сложно. Нам очень нужны воплощённые люди, кто поставил бы перед собой такую задачу! Мы сейчас их ищем. Мы объединились уже целыми конгломератами различных цивилизаций, из различных проектов, чтобы всё-таки начать делать что-то эффективное на Земле. Очень трудно найти проснувшихся людей, которые не просто развивают свое эго, а именно хотят взаимодействовать. Не учить кого-то жить, а взаимодействовать осознанно, чтобы не подавлять кого-то, а развивать. Это очень, очень, очень сложно сделать! Это очень непривычно для Земли! Но очень надо!

Это, можно сказать, открытое письмо к людям, мы его передаём именно в этот день святой Пасхи, потому что сейчас много Сил приблизилось к Земле, и многие земляне открыты. И этот текст можно передать максимально точно.

С праздником вас, люди, и в тоже время обратитесь к себе, подумайте о новой реальности, новом мире, который мы, ну или вы, можете сотворить вместе!

Давайте объединяться! Нам и всему человечеству очень нужна команда тех, кто сделает это первым, разработает алгоритмы и загрузит их в ноосферу, чтобы другие могли активно их применять. Нужен первоисточник, кто сотворит это здесь!

Всех, кого заинтересовала эта идея, объединяйтесь! Творите! Мы очень на вас надеемся! Благодарим!

P.S. – Я так понимаю, что надо выявить чего ты хочешь, на самом деле, докопаться до сути во всех конфликтных ситуациях, а ответ, суть, как правило, лежит очень глубоко и мало связана со следствиями, которые на поверхности. И этим надо будет заниматься постоянно, искать в себе это.

И ещё, надо дать человеку пространство быть самим собой, и в то же время надо взаимодействовать друг с другом довольно много. Надо всё это как-то уместить в одном месте, справится, можно сказать, с противоположными задачами - индивидуальность и взаимодействие.

Ну и ещё нельзя быть закрытыми, от этого все проблемы. Короче, очень, очень много над чем думать, что осознавать, и как сделать так, чтобы заработало!

через Евгения Некова

Представления: 1719

Теги: обращение, осознанность, переходящих, поселение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел, Апрель 18, 2017 в 8:51pm

Вот вроде бы развитые люди, личности, а договориться между собой не могут. Спорят, доказывают, оправдываются, настаивают. Каждый видит свою собственную грань единого кристалла.

Наиболее развитые души двигают этот мир, осознанно, неосознанно, но двигают, и как они взаимодействуют между собой, так это и проецируется на остальных людей. И мир не совершенен, не потому что он такой, а потому что я (мы) не совершенен(ы). Вот к чему нужно стремиться...

Группа людей с разными личностными аспектами, находящаяся в совершенстве и гармонии, способна осознанно изменять реальность. Как эти группы повлияют на мир в целом не вполне понятно, но есть соответствующий научный термин, эффект сотой обезьяны, он точно должен сработать.

Могу сказать, что я нашел для себя, над чем задуматься и что нужно менять в себе, вот эта цитата в ченнелинге:

"реальность будет похожа на вашу, где каждый сидит в своей скорлупе и боится высунуться. Открытости надо учиться, очень и очень долго. Избавляться от страхов тоже очень и очень нелегко. Надо писать правила взаимодействия между людьми" 

Это действительно самое сложное - менять себя, особенно, в коллективе (общине), но цель превыше всего, так что - вперед в 4D!

Благодарю, ПИ, за интересный и доходчивый ченнелинг:)

Комментарий от: Олег Версин, Апрель 18, 2017 в 9:34am
Комментарий от: Лето, Апрель 18, 2017 в 7:10am

да , Пи я могу рассказать)

с Кали мы познакомились в 10 -м году и я тогда уже занималась магической практикой и вела занятия по мантике , в 2012 каким-то образом мы на волне энергий дошли до потрясающего синхрона - понимали друг друга телепатически) и естественным было решение работать вместе , встречи видоизменились , в сторону духовного целительства

и появились человеки которые никуда не девались после сеансов , оставались рядом по Душевному родству , по резонансам

потребность создать общее пространство для общения стала очевидной и оно было создано

задачи не определяли - просто поддержка для всех и возможность высказать -проявить свои резонансы , открытия чудные и наболевшее - в любой форме

кроме чужих ченнелингов - на это у нас негласный запрет)хочешь дать информацию - прояви свою

встречи помимо индивидуальных идут по двум направлениям - общие конференции по арканам Таро и конференции по свободной тематике , когда направление встречи определяется нашим Кругом Учителей - крайняя была в Пасхальное воскресение и была посвящена активации Христосознания в каждом

никаких глюков и надевания корон на голову у нас нет ) несмотря на то что собрались очень яркие индивидуальности , Души с уникальным спектром и потенциалом , как бы меня не заносило я знаю что мы равновелики все

никаких игр в спасателей человечества - если есть масштабная работа на планетарном и больше уровне - не отказываемся , но сами не ищем

иногда бывает трясет группу) и кто-нибудь отваливается , на это место приходит кто-нибудь другой

так и живем

Комментарий от: Пи, Апрель 18, 2017 в 12:53am

 Для единения важно близкое осознание и понимание..

или общая цель. Александр, очень интересно. Многие перерастают ЗКР и идут дальше в эзотерику. Это хорошо. ЗКР создан для земных душ, космическим в этом тесно. Ну и вероятности сменились, ничего из предсказанного в нашей ветке не сбылось. Но это уже совсем другая история, надеюсь, на днях её опишу)

Комментарий от: Пи, Апрель 17, 2017 в 7:17pm

давайте со мной дружить))) расскажите пожалуйста о ваших группах, очень нужен реальный опыт реального взаимодействия!

Комментарий от: Лето, Апрель 17, 2017 в 7:16pm

наша группа года три уже держится

кто-то приходит кто-то уходит

каркас остается

я бы сказала по родству Душ группа собралась)

Комментарий от: Лето, Апрель 17, 2017 в 6:55pm

32 импульса по прежнему спасают землю) и занимаются эзотерическим туризмом

на редкость живучий эгрегор

Комментарий от: Олег Версин, Апрель 17, 2017 в 6:55pm

близкие сознания-близнецового пламени встречаются крайне редко.

кажется у основателей ,такая встреча описана,как закытие опыта души.

Комментарий от: Пи, Апрель 17, 2017 в 6:55pm

нужно придумать как взаимодействовать людям с разными сознаниями. мы с Евгением очень непохожие личности. взаимодействуем иногда стиснув зубы))

Комментарий от: Лето, Апрель 17, 2017 в 6:52pm

Важно, чтобы сознания были близкие, если так - можно объединяться, если очень разные то....

есть вариант эгрегора с жесткими законами

остаются те кто подходит под параметры и не сопротивляется рамкам

это как раз про ту группу , которую вы упомянули

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
30 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования