Сон о девушке - кобре - пантере и могущественном клане Древних.

 

 Вначале этой ночи я получала письма от Богородицы. Затем мы с нею беседовали обо всем, но определенной темы у нас не было, из ее слов я поняла, что все хорошо и мы с Волком на Пути к Свету и принятию, что радует ее. В следующем отрывке сна, я была во дворце, ко мне пришла царица Елизавета и что-то хотела от меня, я не сразу смогла понять,  что именно она хочет, но потом выяснилось, что я просто нужна ей при дворе, и она меня назначила кем – то вроде советника, ее правой руки. На этом первая часть сновидения завершилась.

Я оказалась в небольшом здании голубого цвета. Это был медицинский центр лечебного профиля. Он соединялся с таким же аккуратным зданием исследовательского корпуса. В центре было множество кабинетов, у которых ожидали своей очереди люди. Я встретилась с одним человеком, но он мне показался не очень приятным при разговоре, потому я решила больше не задерживаться в «Голубом полисе» . Данное название « Голубой полис» носил этот диагностический центр.

Пролетая мимо зданий, и достигнув каменной арки, я увидела девушку. С первого взгляда  мне стало понятно, что она обладает магическим чутьем и некими способностями. В руках девушки была красивая белоснежная лилия, или другой цветок, который очень напоминал лилию. Впереди была группа людей, состоявшая из нескольких мужчин в черном, явно поджидавших девушку в засаде. Я спустилась к девушке, крикнув ей, что там впереди преследователи, и взяла ее за руку, сказав, чтобы она крепче держалась за меня. Девушка выронила цветок из рук, но я знала, что магия была в ней самой, а не в цветке, и возвращаться за ним было слишком небезопасно, так как мы рисковали быть пойманными.

У девушки с собой был черный рюкзак, который я тоже забросила себе на спину, и мы поднялись в воздух.

Преследователи погнались за нами. Их стало еще больше, их оборудование было сверхсовременным, сюда были включены летательные аппараты и эскадрон автомобилей. Они преследовали нас след в след. Наконец мне кое-как удалось от них оторваться, и мы с девушкой приземлились  на одной из крыш высоток.

Когда я сделала попытку позвонить и призвать помощь, то поняла, что очень недооценила преследователей, они поднялись к нам так быстро, что я даже не успела набрать номер. Потому едва их заметив мы вновь отправились в полет. Летали мы долго, на лету, я старалась объяснить девушке, что ей следует держаться за меня крепче, иначе, если она упадет, преследователи схватят ее, раньше, чем подоспею на помощь я. Но девушка боялась сделать мне лишний раз больно, но я ее убедила, что ничего страшного я потерплю. Мы продолжали лететь, и хотя девушка была за моей спиной, периодически я проверяла рукой, не слетела ли она, но все было нормально.

Годы летной практики убедили меня, что не все люди при полете способны удержаться. Иногда они просто начинают соскальзывать вниз, потому их следует придерживать самому, что является задачей не из легких, так как надо руководить полетом, но тогда это приходилось делать при помощи одной руки,  либо прикреплять к себе, что тоже не всегда возможно.

Девушка рассказала мне, что она девушка – кобра, а также она иногда может превращаться в черную пантеру. Именно поэтому девушка боялась сделать мне больно, так как иногда на мне летела черная пантера, покрытая змеиной пятнистой чешуей. Сама девушка была добрым человеком, но ее способности хотели использовать, потому так сильно и старались изловить ее.

Преследователи не отставали. Я летела и над полями, и над морем, и вновь над полями, а они все равно дышали нам в хвост. У меня была идея предложить девушке улететь куда-нибудь на север, но я понимала, что это вряд ли нас спасет. Мы пролетали над горами, необыкновенной красоты полянами, покрытыми розово – алыми цветами. Но как долго мы бы не летели, у нас не было возможности остановиться даже на секунду. Я мысленно набирала скорость, вытягивая вперед руки, и этим мы пока спасались. Наконец решив перехитрить преследователей, я заметила некое здание, и влетев в него, мы обнаружили комнату, где было несколько окон, выходящих на другую сторону. В спешке я старалась открыть раму одного из них, но отворенная рама оказалась слишком узкой и мы не могли пролезть через нее. Тогда я с разбегу выбила все окно, вместе со всеми рамами, и погрузив девушку с рюкзаком на спину, вылетела с другой стороны двора через зеленый сад. Это отдалило от нас преследователей минуты на две, но все – таки, это было лучше, чем долгая беспрерывная погоня след в след.

Между тем уже догорали остатки дня, и вскоре  небо покрылось черным бархатом ночи. Мы летели над незнакомым городом, и я присматривала машину, которую можно было угнать и спокойно уехать хоть куда – нибудь, отдохнув от длительного перелета, за рулем. Наконец мною был замечен подходящий желтый джип, с мужчиной за рулем. Что не было преградой, так как если бы он отказался помочь, вытолкнуть его из машины не было бы проблемой.

Мы с девушкой уже спускали свои вещи в машину, открыв верхний люк джипа.

Но тут мы увидели, как наши преследователи сбили пассажирский автобус. В результате образовалось столкновение нескольких десятков машин, и желтый джип мог легко попасть в засаду. Риск был слишком велик, потому мы с девушкой быстро вернули свой рюкзак, и взмыли вверх. Пролетая над автомобилями наших врагов, девушка успела выхватить из одной машины сумку. Открыв ее, мы обнаружили обилие долларовых купюр и спецтехники. Вскоре мы поселились в одном из самых роскошных люксов желтого гранд – отеля. Я намеренно выбрала люкс на самом высоком этаже, предварительно попросив номер с открытой лоджией, что должно было соответствовать старинной архитектуре отеля.

Наступило утро, когда девушка – кобра сидела на соседней мне постели, покрытой золотистым покрывалом, и гадала на картах Таро. Я в тот момент перебирала спецтехнику, обнаруженную в сумке. Это были несколько пар солнцезащитных очков, с встроенными спец функциями. Здесь были и очки с большими круглыми стеклами, и с очень маленькими, закрывающими только область глаз, напоминающие шпионские. Я разбиралась с функциональностью оборудования, изучая программы аппаратуры.

Взяв несколько различных пар, я позвала девушку – кобру на балкон, чтобы примерять очки, выбрав какие подойдут нам лучше всего. На улице светило яркое солнце, мы вышли на балкон. Между мной и девушкой располагалась большая вертикальная перекладина.

В эту же секунду, дверь распахнулась, и преследователи ворвались к нам в номер. Я крикнула девушке: «прыгай!», потому что времени забрать ее через перекладину уже не оставалось. Девушка – кобра боялась сама падать вниз, но все-таки прыгнула. И уже в воздухе, я, как акробат, несколько раз перекувырнувшись в воздухе, поймала ее за руку, когда она стремительно летела вниз. Подхватив девушку на спину, мы взмыли, вверх уходя от доставшей нас погони.

Мы вновь летели между высокими домами, над улицами, и я заметила, что на каждом углу, находилось по паре мужчин в черном. На одном из зданий верху, на передвижном кране висела подобная пара преследователей, и внизу такая же пара готовилась сменить их. Пролетая около них, мы услышали, что преследователи узнали, что к 2 часам пополудни, мы с девушкой будем на Голубом Рифе. Голубым Рифом была прозвана скала, на которой находился музей с отделенной аптекой. Старинное белое здание, расположенное на вершине скалы, нависшей над синими водами моря.

Мы прилетели на Голубой Риф раньше двух часов дня. И девушка – кобра, доведенная бесконечной погоней, уже хотела купить в аптеке яд, чтобы отравиться и умереть. Она говорила мне, что если преследователям нужна ее смерть, она сделает это сама. С трудом я уговорила ее не делать этого, убеждая в том, что мы обязательно найдем выход из положения, ведь в любой ситуации есть как минимум три выхода.

Затем девушка купила в аптеке другой яд и отдала его мне. Она попросила меня отпустить ее на время, сказав, что в другой ситуации давно бы отравилась, но я слишком хорошая и она понимает, что в случае ее смерти я буду винить во всем себя. Потому она отдает мне яд в качестве залога того что ничего не сделает с собой, но ей нужно время на уединение. С тревогой я отпустила ее из своего поля зрения. Через некоторое время, бродя в ожидании среди колон музея, я увидела, как дверь отворилась и из нее вышла вначале одна, а затем и другая девушка – кобра. Они были совершенно  одинаковы по внешнему виду. Одна из девушек подошла ко мне, объяснив, что клонировала себя, и моя задача теперь состоит в том, чтобы облить одну и другую девушку ядом.

Не понимая для чего, но следуя просьбе моей знакомой, я выплеснула содержимое флакона вначале на одну, а затем и на другую девушку – кобру. После этой процедуры, клон  девушки – кобры отличался от облика настоящей девушки. Различие состояло в  более светлом оттенке костюма, покрытом различными по форме темными и светлыми змеиными пятнами.

В итоге мы выходили из музея Голубого Рифа втроем, я и две девушки – кобры. Неподалеку от здания стоял фургон, около которого нас ждали наши враги. Во главе компании мужчин и парней, стояла знакомая мне по другим снам мой неприятель светловолосая женщина средних лет. Наши дороги во многих снах – путешествиях не раз пересекались, и всякий раз она оказывалась на другой стороне, нередко примыкая к моим врагам. Но недавно дня два тому назад, я изменившая свое отношение ко многому, в том числе и к своим врагам  вдруг осознала, что она просто была обижена на меня все это время. Мои спасательные операции всегда касались других людей и поисков уничтожения опасности, и мы много - много раз пересекаясь с нею во сне, порою в самых чудовищных ситуациях ни разу не говорили друг с другом открыто и откровенно.

Внешне могло показаться, что она реально была на стороне моих врагов, но я верила, что это не так. Просто так совпадало, что всякий раз столкнувшись с тем или иным преступлением, я сталкивалась с ней. Иногда мои враги даже принимали ее облик, возможно пытаясь настроить против, но я все равно знала, что в глубине души она хороший человек. Когда – то мы даже дружили, это было в одном из моих снов про Сталина. Она руководила лабораторией, и я была ее заместителем. Она никого близко к себе не подпускала, меня сослали в лабораторию, можно сказать, в ссылку, за нарушение комендантского часа. Но вопреки всему я стала ее заместителем, и во время ее отъезда руководила делами, давала интервью советской прессе. Но и не оставляла попыток сбежать оттуда и вызволить  ее и других людей.

Три дня назад, преисполненная внутренней гармонии, я попросила у нее прощения, сказав, что не знаю, чем обидела ее, но если так случилось, то прошу прощения я ведь не хотела сделать никогда никому ничего плохого. И мы помирились. Однако, эта странная история до сих пор вызывает у меня множество вопросов. И зачастую можно было подумать, что эта женщина реально участвовала во многих ужасных историях, но может, это было и не так.  Но во сне о девушке – кобре она была еще моим противником.

В то время когда мы готовились выйти к неприятелям, настоящая девушка – кобра спряталась за одной из  массивных белых колонн.  Двойник девушки был по характеру более своенравен, общителен, чем истинная девушка – кобра. Клон вышел вперед сам,  подойдя к машине врагов. Женщина улыбалась с видом победителя, получившим в свою группу уникальный экземпляр.

Я изображала печаль и глубокое уныние якобы от того что не смогла спасти девушку. Тем временем клон девушки – кобры, активно флиртовал с одним из стоящих парней из клана, и она даже поцеловала парня в щеку, и вскоре наши неприятели уехали радостные и довольные. Парни, очевидно, были рады возвращению девушки в их клан, и тому что она теперь будет работать в их группе. Но настоящая девушка – кобра не желала чтобы ее использовали в каких – то проектах, потому едва машина неприятелей скрылась , я взяла девушку к себе на спину и мы полетели прочь.

Понимая, что в скором времени подмена обнаружится, я знала, что нужно срочно действовать. По дороге я вспомнила о том, что мы находимся на морском побережье, а это значит что где – то здесь у моря должна располагаться связь с кланом Древних. Это был старый и могущественный морской клан, о котором я прежде слышала. В клане были оборотни в виде людей – рептилий, змей и магов. Я решила, что защитить девушку – кобру сможет только этот клан, соблюдавший Устав, и не использующий способности существ в сомнительных целях.

К тому  же я осознавала, что тут возможна только борьба равных по силе магических кланов. Найдя в скале пещеру связи, я попросила, чтобы нас провели к клану Древних.

Проводник, в образе парня с едва заметной чешуей и жабрами сказал, что доложит о моей просьбе клану. И если они согласятся, с нами встретиться, он немедленно проведет нас к ним. Некоторое время спустя, парень вернулся не один, передавая нас другому проводнику. Вскоре мы достигли скрытого поселения Древних и нас провели прямо к главе клана. Обрисовав сложившуюся ситуацию, я попросила у них защиты для девушки. Древние обещали помочь, так как у них было больше возможностей и тайных мест ордена, где девушка могла быть в безопасности. Переговорив с могущественным главой клана, внешне похожим на Мерлина, только более особенным и древним, мы отправились в «Голубой полис» диагностический центр. Раскусив подмену, преследователи вновь были у нас как всегда на хвосте, однако мы выиграли многое, тайно присоединившись к клану Древних. Влетев с девушкой в центр, я услышала, как удивлены, были наши неприятели. Но думая, что мы теперь легкая добыча они не стали нас догонять, проникая в Полис.  Очевидно, они сочли, что им не надо более ни о чем беспокоиться, и они все равно поймают нас у выхода.

Однако, я решила, что исчезни девушка раньше, еще на Голубом Рифе, у преследователей возникли бы подозрения и они могли бы догадаться где именно мы нашли поддержку. А так мы прилетели, как ни в чем, ни бывало, вне всяких подозрений в центр, словно смирившись с горькой судьбой. И никто не мог догадаться, что прежде мы заручились поддержкой клана Древних, ведь логичнее было сразу спрятать девушку у них.

Но понимая что ситуация сложная, я решила перестраховаться, сделав вид, что мы действительно больше не сопротивляемся, словно понимая, что победа будет за нашими неприятелями все равно. В такую иллюзию все охотно поверили, и они ведь не знали, что хотя и нет другого выхода из здания лечебной диагностики, но в переходе в исследовательский корпус есть окно, выходящее прямо к морю. Я видела его еще в самом начале сна, и тогда еще подумала, что это отличный выход, чтобы быстро покинуть здание незаметно. А там где есть выход  к морю, там есть Древние.

И в случае исчезновения девушки в этих условиях, ее вряд ли смогут найти и даже понять, куда она исчезла. Просто исчезла, даже без меня, а куда неизвестно. Открыв окно и попрощавшись с девушкой, я вывела ее к бирюзовым волнам, где ее ждал проводник клана. Затем я вернулась в центр и решила продолжить разговор с тем человеком, который поначалу показался мне неприятным, этот человек вновь был в центре, и кажется, был рад меня видеть. После произошедших событий он мне не казался уже столь неприятным)   К тому же разговор с ним  был идеальным  прикрытием,  для того  чтобы вести себя,  как ни в чем не бывало, так словно исчезновение девушки для меня такая же полная неожиданность, как и для ее врагов)

Представления: 507

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования