Сон о мальчике племени Майя, раскрытие преступных группировок.

 

  Однажды меня пригласили в школу искусств. Школа располагалась в Подмосковье, окруженная вокруг высокими соснами. Это было здание синего цвета, с белыми ажурными рамами вокруг окон. Там я встретилась со своей знакомой, и хотя в реальности я не  знакома с этим человеком, во сне она знала меня хорошо. Знакомая рассказала, что пригласила меня, чтобы просить о помощи. Я внимательно выслушала ее рассказ о том, что у ее подруги есть дочь, маленькая девочка лет 8. Ребенка отдали в балетную школу, и там происходит что-то странное. После посещения занятий дети словно становятся кем – то другим, они перестают интересоваться тем, чем интересовались ранее, становятся угрюмы, безразличны, никого не слушают, но беспрекословно выполняют волю своих руководителей балетной школы.

Детей отводят на закрытые мероприятия, местонахождение которых засекречено.  Сегодня руководители забрали дочь подруги и собираются куда – то отвезти, объясняя это тем, что мероприятие обязательное и каждому ребенку необходимо  его пройти. Я попросила назвать мне приблизительные координаты того места куда отвозили детей, и мама девочки рассказала, что хотя местонахождение скрыто, одному мужчине удалось выследить их, и она написала координаты на листочке бумаги.

Не теряя ни минуты, и  полетев туда,  в  скором времени я  находилась уже в здании. Увидев девочку, которую готовят к процедуре вакцинации, какой – то мутной ярко салатового цвета жидкостью, я схватила ребенка за руку и мы вылетели в открытое окно. К счастью, оно было открытым, на улице стоял летний зной. Позвонив родителям девочки и успокоив их в том, что с ребенком все в порядке, я отнесла девочку своей знакомой доброй колдунье, живущей на лесной опушке ,понимая  что за девочкой все равно вернутся и отберут у родителей силой, так как она уже видела то что видеть нельзя, и у колдуньи она будет в безопасности.

Потом я узнала, что школа в Подмосковье только верхушка айсберга и основной центр зла находится в Америке. Там же находятся и другие дети. Я нашла человека, который обещал мне помочь проникнуть туда, и мы скоро были уже там. Я увидела множество детей, которые в большей степени были похожи на зомби. И здесь меня ждал неприятный сюрприз. Меня встретила женщина в короткой чёрной стрижке, и сказала, что вот мы и встретились, и ради этой встречи ей даже пришлось изменить внешность, но это временно, а теперь, засмеялась она, вот и смерть твоя пришла!

Здесь надо сказать, что я прежде не раз сталкивалась с этой женщиной и другими людьми этой преступной группировки. Ранее я была заслана на заброшенную базу, с целью проследить обстановку. Это было зимой. В глубине долины стоял поражающий своей масштабностью белый многоэтажный комплекс. Повсюду в здании был контроль, и множество пропускных пунктов. Но мне удалось их пройти с помощью пропуска подготовленного моей службой заранее. При обследовании комнат, я обнаружила людей, находящихся в трансовом состоянии. Они не реагировали на проданные мною знаки, и казалось, крепко спят.

Убедившись в том, что они живы, я проследовала за роботами – охранниками, стараясь передвигаться бесшумно. Полагая, что  самая мощная охрана будет установлена на самых важных участках объекта, я решила проследить за ними, набросав план – зарисовку базы, где крестиком были обозначены самые охраняемые территории.

Меня чуть не обнаружили в лифте, когда я поднималась на 4 этаж. Но почувствовав то, что могу столкнуться с охраной, я вышла на 3 этаже и пробежала еще один этаж пешком. Здесь мне повезло больше, и в одном из кабинетов начальства мною был обнаружен молодой парень, руки которого были связаны, и он практически не дышал.

Развязав молодого человека, я привела его в чувство, напоив водой из своей походной фляги. Потом он рассказал мне о том что недавно был нанят на работу водителем на эту базу, но почувствовав, что здесь творится что-то неладное он хотел уволиться. Однако ему не дали этого сделать, связали, вколов какую – то гадость и бросили здесь умирать.

Узнав о том, что парень водил белый фургон, я попросила его проникнуть в гараж, вывести машину, подогнав ее к тыльной стороне дома под окно.

Чувства, которые я испытывала, находясь на базе, были очень неприятными. Осознание того что охрана роботов многочисленна, а у нас практически нет шансов противостоять им, не внушало мне надежды и действовало угнетающе. Однако, я старалась сохранять внутреннюю собранность и спокойствие,  используя все шансы для успешного завершения операции.

В назначенный час, парень ждал нас, подогнав фургон вплотную к окну. И я по очереди перетащила всех спящих людей. Загрузив их в машину, я нашла у одного из спящих телефон, и набрав заветный номер R.t.h 2223 доложила о состоянии ситуации, назвав координаты местности, и объясняя, что для обезоруживания базы мне нужны в помощь силы спецзахвата.

В этот момент роботы открыли огонь по нашему отъезжающему фургону. Но минуты через две прибыл вызванный мной спецзахват R.t.h. И еще через некоторое время роботы были повержены и база взята. Затем я старалась привести людей в чувство и понемногу они приходили в сознание.

Поэтому противникам, с которыми я столкнулась, и в этот раз, было, за  что меня ненавидеть. База была их масштабной разработкой, там было множество образцов различных инъекций, лекарств, выведенных секретных формул. Теперь они, лишившись всего этого, пытались восстановить свою вредоносную деятельность, превращая детей в зомби.

Тогда при накрытии базы, ни одного человека из преступной группировки не было, так как на объекте находились только роботы – охранники, и роботы разработчики в отделении лаборатории.

Теперь я стояла на 87 этаже огромного небоскреба Америки, пойманная в ловушку. Женщина в короткой стрижке сказала: « Я знала, что ты прилетишь сюда спасать бедных девочек, и мои расчёты оправдались».  Затем она ушла готовить для меня вакцину, а я оглядывала небоскреб, и найдя маленькое окошко, быстро открыла его замки.  Само окно прикрыв, так как - будто оно было закрытым. Тут вернулся мой неприятель, держа в руках шприц с уже известной мне салатной жидкостью, и сказала: ''ну все готовься, деваться тебе уже не куда''.

Я  отошла максимально назад к стене, делая вид, что я напугана, а затем резко, пока она не успела среагировать, с разбегу бросилась в окно, на лету крикнув, что мы с ней ещё увидимся.

 Лететь вниз с небоскреба с потрясающе огромной высоты, оказалось довольно захватывающе.  Над городом лежала ночь, повсюду горели многочисленные ночные огни, океан красиво блестел, внизу серебрясь волнами лунной дорожки. Подлетев к берегу, я заметила сидящую на пирсе плачущую женщину, и спросила её  почему она плачет. Женщина ответила, что её  ищут, так как она стала свидетелем убийства, которое совершили бандиты, но они столь высокого класса, что ищут её  под видом ФСБ, обвиняя в убийстве, которого она не совершила. Я видела, что ей тяжело и не стала расспрашивать об этом, лишь предложила свою помощь.

Она согласилась, и сказала, что  полетит со мной, куда глаза глядят. Несмотря на то что мне периодически приходилось сталкиваться с многими людьми. Не все из них вызывали у меня внутреннее расположение. Но даже годы спустя я больше не встречала в практике сновидений другого человека со столь приятной энергетикой, какой – то внутренней мягкостью. Правда совсем недавно я встретила такого человека в реальности. У женщины на руке был золотой браслет, и у меня был золотой браслет, украшений были очень похожи между собой. Она сказала, что у нее нет ничего кроме этого браслета, и это ее главная ценность. Я успокоила ее, предложив слетать к ней домой, для того чтобы она взяла пару теплых вещей, так как мы будем лететь над океаном, и будет холодно.   Я отнесла женщину к ней домой, подождав пока она соберет вещи. И тем же вечером приехала в аэропорт, где  купила билеты для неё и себя на самолет на завтра днём. Нетрудно было догадаться, что о нашей покупке билетов тут же будут знать те кто ищут женщину, и завтра днем они будут караулить нас в аэропорту.

Таким образом,  пустив бандитов по ложному следу, мы отбыли той же ночью, летя через океан.  В итоге мы нагнали одну из яхт и приземлились на ней.

Там мы затерялись среди толпы, а затем перелетели ещё на один корабль, затем ещё на один. На одном из кораблей, женщине понравилось больше всего, там проходила какая – то вечеринка, мы познакомились с одной из гостей, и она отдала нам платья на вечер. Женщине досталось желтое, огненного цвета, красивое платье, а мне кажется голубое. Вечеринка проходила очень весело и интересно, и я понимала, что моей спутнице очень не хочется покидать корабль, но в целях безопасности необходимо было запутать наш маршрут, переменив еще минимум 3  лодки.

В итоге вылетев к утру, мы столкнулись с двумя огромными китами, которые были во много раз крупнее обычных китов и своим нахождением в водах могли затопить близлежащий город. Я решила, что будет проще договориться с китами, и когда мы с моей спутницей приземлились на спину к одному из китов, я попросила их обоих следовать за нами. Так, наблюдая за нашим полетом, и плывя следом, мы вывели китов на безопасную территорию, где их пребывание в водах Атлантики никому не угрожало.

Затем вернувшись в город, и перекусив, я попыталась по просьбе женщины купить ей роман, небольшую книгу, но очень важную для нее. Она сказала мне, что это она написала роман. Книгу мне не продали, хотя было видно, что прежние владельцы относятся к роману небрежно. Потому очередной раз, встретив отказ, я просто тайно забрала книгу, положив ее в свой карман.

Затем мы переменили в путешествии еще несколько кораблей, чтобы нас не нашли по следу,  и достигли островов. На одном из необитаемых островов, мы все же встретили единственного человека, мужчину, он построил в глубине тропического леса гостиницу и пригласил нас туда. Человеком он был добрым, лет 40 – 45, и рассказал нам, что уехал сюда строить дома и в будущем хотел бы построить здесь железную дорогу. О прошлом женщины он не спрашивал, и мы решили умолчать подробности истории,  я подтвердила, что она моя подруга давно, и мы просто путешествовали, потому что наш дом в России сгорел. Бандиты женщину так и не нашли. А я, погостив немного на острове, и отдохнув от суеты на побережье, продолжила свое путешествие далее.

Как бы ни было мне хорошо с моими знакомыми на острове, но таймер моих часов указывал, что в скором времени меня пересылают на другой объект. На этот раз я была заслана в будущее. Идя по незнакомому городу, я думала о том, что здесь могло происходить, что потребовало бы моего вмешательства.

На мне был надет длинный до земли белоснежный плащ, и большая белая мужская шляпа с полями. Убедившись в том, что мой револьвер при мне, я посмотрела на часы. Индикатор времени указывал на точку отсчета событий, которые мне следовало изменить. Войдя во двор одноэтажного дома, я отметила про себя, что внешне здесь все выглядит как довольно мирная обстановка. Бесшумно пробравшись в дом, я оглядывала комнаты, в одной из комнат находились люди. Это была семья, состоящая из трех детей в возрасте от 10 до 17 лет приблизительно, а также их матери и отца.

Самый младший по возрасту мальчик лет 10, был необычной внешности. Смуглая кожа, темные карие глаза, густые черные волосы. Его старший брат по виду лет 17, был противоположностью мальчика, обладая светлой кожей, пепельным оттенком волос и ясными голубыми глазами. Такой же была и сестра ребят, девочка лет 14, с длинными светлыми волосами, заплетенными в косу.

Решив привлечь их внимание для того чтобы пройти дальше, пока семья отвлечется, я опрокинула вазу, создав заметный шум. К моему удивлению, отец семейства не стал выяснять, имело ли место проникновение в дом посторонних или нет. Мужчина сразу схватил младшего мальчика, и прижав его к себе, вытащил на веранду, прикрываясь ребенком как щитом.

Его глаза лихорадочно блестели и сквозь зубы, он словно в бреду, повторял: «не отдам!», еще сильнее сжимая ребенка. Я вышла из укрытия, сделав шаг навстречу. Мужчина жестом указал мне, чтобы я прошла к ним на веранду. Оказавшись напротив него, я попросила его отпустить мальчика, сказав, что я не собираюсь никого отнимать, и я им не враг. Но мужчина, словно не слышал меня, он все повторял, что не отдаст ребенка ни за что на свете, и лучше убьет его сам.

В руке мужчины возник нож, а в моей молнией блеснул пистолет. Я приказала отпустить мальчика, направив дуло оружия  на мужчину. Повторив приказ, я сказала, что пуля настигнет его скорее, чем он успеет что-то сделать. Однако я просчиталась, нож был лишь отвлекающим маневром. Еще секунда и мужчина вколол мальчику знакомую мне по цвету инъекцию. Я бросилась на него, но жидкость уже была введена. Сумасшедший отец говорил о том, что припас инъекцию для себя, но решил отдать сыну. В следующее мгновение мальчик смяк в руках убийцы, падая безвольно на пол. Я подхватила ребенка на руки, стараясь обнаружить в нем хоть какие – то признаки жизни. Убийца так же упал как подкошенный на колени, шепотом говоря о том, что он повержен, но сына так и не отдал.

Старший сын набросился на него с кулаками, крича в отчаянии о том, что убьет его. Я остановила юношу, сказав, что не надо, его отца отдадут под суд, и он ответит по закону за содеянное. А ему не следует ломать себе жизнь, и он должен в первую очередь подумать о своей матери и сестре, которым нужна поддержка, и что будет с ними если и он окажется за решеткой. Мои слова немного привели юношу в чувство, и я попросила их с сестрой помочь мне.

Мальчик был мертв, и мы все прекрасно понимали, что доза, рассчитанная на взрослого, стала смертельной для ребенка. Горечь обиды и злости на себя захлестнула меня, но я старалась держать себя в руках. Вспомнив о том, что в давние времена я проходила Посвящение в Древнем Египте, проходя практику воскрешения, в моей душе блеснула слабая надежда, что можно попытаться оживить мальчика. Но практика была столь давно, множество бесконечных жизней назад, у меня не было уверенности в том, что у меня получится. Но при работе требовалась непоколебимая твердость, поэтому я не могла сомневаться в Древней Силе.

Мне требовалась ровная поверхность. По ширине и размерам мне более всего подходил просторный подоконник. Попросив детей наскоро убрать все лишнее оттуда, я положила мальчика на поверхность подоконника, настраиваясь на Поток Внутренней Силы в себе.

Сосредоточившись в желании, а точнее непоколебимом утверждении оживить мальчика, и доведя его до максимального внутреннего напряжения и прочувствования, я вытолкнула мощный поток светящихся энергий через свои руки, направленные на тело ребенка.

Из меня выходил водоворот Силы, сознанием я управляла потоками, проводя их волны энергий через тело мальчика. После я направила ладони на его мозг, производя еще более мощный водоворот энергий. Из древней практики я помнила о том, что одним из самых важных моментов при воскрешении, являлось оживление мозга, для того самый мощный импульс Силы должен был быть направлен на мозг. В пространстве возникла огромная воронка, в которой чередой проходили образы Древнего Египта, Посвящения, жрецов, пирамид..

Некоторое время спустя, ощутив что поток иссяк и закончил работу, я склонившись над мальчиком заметила его слабый вдох, и через пару секунд ребенок открыл глаза.

Убедившись в том, что ресурсы были запущены, верно, и сознание, как и здоровье мальчика, приходит в норму, я спустилась по стене на пол, обессиленная, но счастливая, давая себе возможность немного прийти в себя.

Затем мы все прошли в зал, где мать семейства рассказала о том, как появился в их семье этот непохожий на остальных детей малыш. Однажды в путешествии, они с мужем стали свидетелями картины довольно холодного и жесткого обращения вождя племени майя, отца мальчика, к своему сыну. Затем они еще раз встретились с мальчиком случайно, он потерялся среди толпы незнакомых людей.

Тогда муж женщины, решил, что это судьба и выкрал ребенка, понимая, что его возможно когда – то все равно отыщут и заберут назад. Переживания мужчины по этому поводу, привели к тому, что желание оставить мальчика навсегда у себя, в скором времени превратилось в идею фикс.

Я пообещала женщине сделать все возможное, чтобы по закону мальчик остался у них официально, так как он уже привык к новой семье и дому, здесь его любят, и еще один стресс после пережитых обстоятельств может негативно сказаться на ребенке. Что касается обеспечения их семьи, R.t.h возьмет на себя всю заботу об этом.

После воскрешения, мальчик все время стремился быть рядом со мной, и мы шутили, что теперь мы с ним одной крови, то есть энергии.

На этой ноте, мое длительное ночное путешествие подошло к концу.

 

Представления: 664

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования