Представления: 619

Теги: ЕДИНСТВО

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 2:41pm

Прими запрос, пожалуйста, что бы я мог тебе в личку написать

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2017 в 2:36pm

Можно:)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 2:12pm

Аврора, я рад, что мы поняли друг друга... хотя бы в этом вопросе)))

Можно вопрос в личку?

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2017 в 1:15pm

Понимаю!:)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 1:11pm

Аврора, я потому и не могу других терминов подобрать))) Просто разные сущности мнят разные пределы себя и своих общностей, вот и разный уровень осознания одного и того же единства)))

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2017 в 1:05pm

Да, Игорь! И это так же! Единство это и общность всего. И точка в которой соединяется это всё в своем единстве. Это и центр и суть:) Как смотреть:)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 1:01pm

Аврора, всё просто. Единство - общность всего. Та Точка, что проявилась в новую действительность. Или, по-другому, центр мироздания, центр всякой сути.

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2017 в 12:46pm

Единство это обЕДИНение того что может быть разделено на отдельные ЕДИНицы (РАЗделено). Так пожалуй можно сказать.

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2017 в 12:32pm

Игорь, так в том-то и дело что есть единство интересов, есть единство чувствования, есть единство выполнения сельхоз. работ, есть единство правил оформления визы, есть единство коллектива, есть единство летосчисления и прочее прочее прочее. И всё это разного рода единство. Всё это вполне можно назвать единством того или иного объединения или чего-то общего. Потому что суть понятия единства это объединение! И объединение это может быть по каким-либо различным качествам, сферам, идеям, интересам, правилам и так далее и тому подобное.

Единство может быть как не слиянием с растворением до однородности всего и вся, так и полным слиянием, что можно назвать Абсолютом. Единство это не что-то одно на одном уровне существования бытия, и может быть одним на другом уровне бытия. Единство содержит множество и множество содержит единство. Это и есть всё! Да, всё есть одно. Можно и так сказать. Но надо понимать что это одно по сути множество, которое соединяет всё. Просто разные уровни рассмотрения единства дают разную "картину" видения. Так вот это и надо уточнять и пояснять, иначе говоря об одном мы рискуем быть понятыми совсем по другому.

Надеюсь не очень запутала своим комментарием и том что есть единство:)

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2017 в 12:13pm

В мире 3 плотности  любви и осознания практически нет, есть животные инстинкты и эгоум.

Плотности, измерения....По моему опять оперируем понятиями не пришей к штанам рукав:))))

Наш мир это мир который входит в другие миры и в который так же входят разные миры. Это всё гармонично сосуществует. Говорить об измерениях, плотностях, это уходить и застревать в терминологии, потому что четкой ориентации в этих понятиях у нас с вами нет. И это так.

В нашем мире есть и любовь и осознание и животные инстинкты и эго и ум и много чего еще. Вопрос на мой взгляд не в том чего больше, а чего меньше во всем мире в целом, а в том чем живет каждый из людей в частности. Поэтому давайте не обобщать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования