Представления: 596

Теги: ЕДИНСТВО

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 2:41pm

Прими запрос, пожалуйста, что бы я мог тебе в личку написать

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2017 в 2:36pm

Можно:)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 2:12pm

Аврора, я рад, что мы поняли друг друга... хотя бы в этом вопросе)))

Можно вопрос в личку?

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2017 в 1:15pm

Понимаю!:)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 1:11pm

Аврора, я потому и не могу других терминов подобрать))) Просто разные сущности мнят разные пределы себя и своих общностей, вот и разный уровень осознания одного и того же единства)))

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2017 в 1:05pm

Да, Игорь! И это так же! Единство это и общность всего. И точка в которой соединяется это всё в своем единстве. Это и центр и суть:) Как смотреть:)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 1:01pm

Аврора, всё просто. Единство - общность всего. Та Точка, что проявилась в новую действительность. Или, по-другому, центр мироздания, центр всякой сути.

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2017 в 12:46pm

Единство это обЕДИНение того что может быть разделено на отдельные ЕДИНицы (РАЗделено). Так пожалуй можно сказать.

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2017 в 12:32pm

Игорь, так в том-то и дело что есть единство интересов, есть единство чувствования, есть единство выполнения сельхоз. работ, есть единство правил оформления визы, есть единство коллектива, есть единство летосчисления и прочее прочее прочее. И всё это разного рода единство. Всё это вполне можно назвать единством того или иного объединения или чего-то общего. Потому что суть понятия единства это объединение! И объединение это может быть по каким-либо различным качествам, сферам, идеям, интересам, правилам и так далее и тому подобное.

Единство может быть как не слиянием с растворением до однородности всего и вся, так и полным слиянием, что можно назвать Абсолютом. Единство это не что-то одно на одном уровне существования бытия, и может быть одним на другом уровне бытия. Единство содержит множество и множество содержит единство. Это и есть всё! Да, всё есть одно. Можно и так сказать. Но надо понимать что это одно по сути множество, которое соединяет всё. Просто разные уровни рассмотрения единства дают разную "картину" видения. Так вот это и надо уточнять и пояснять, иначе говоря об одном мы рискуем быть понятыми совсем по другому.

Надеюсь не очень запутала своим комментарием и том что есть единство:)

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2017 в 12:13pm

В мире 3 плотности  любви и осознания практически нет, есть животные инстинкты и эгоум.

Плотности, измерения....По моему опять оперируем понятиями не пришей к штанам рукав:))))

Наш мир это мир который входит в другие миры и в который так же входят разные миры. Это всё гармонично сосуществует. Говорить об измерениях, плотностях, это уходить и застревать в терминологии, потому что четкой ориентации в этих понятиях у нас с вами нет. И это так.

В нашем мире есть и любовь и осознание и животные инстинкты и эго и ум и много чего еще. Вопрос на мой взгляд не в том чего больше, а чего меньше во всем мире в целом, а в том чем живет каждый из людей в частности. Поэтому давайте не обобщать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования