В будущем все,кто вознесётся,станут ченнелервми без исключения,т. к. это - естественная способность ДУХА..   и надо каждому и себе в т.ч., Желать Пройти Уроки Различения без особых потерь энергии..Такова изощрённая многотысячелетняя Хитрость астральных сущностей,которые допущены на Землю Светлыми для нас - Землян..Это хитрость  выше любой человеческой хитрости..надо, надо  Учиться нам РАзличению,кто говорит ..из Дома,а кто пркидывается,обеспечивая поле для урока размышления..Но всё имеет место  быть!! И,что бы они не несли! ОНИ  УМЕСТНЫ!!! Слава Астралу! и трижды Слава СВЕТУ!! Мы меняемся..многие замечают, что выходят на  уровни,которые Светлы! Чище!  Любящи!! И Это нормально...мы по-разному идём по своим Дорогам: кто через астрал,кто через ментал,кто-то ещё как..Опыт,который выбирает наша Душа, никак не похож ни у кого.. И  чувство Единства возникает нес разу и не совсеми..И это - самый лучший критерий Уровня соЗнания..Почему??Отчего мы не используем Это Ощущение Единства,даже при общении здесь,на Эспаво,где мы уже должны,кого -то чувствуя Узнавать...только чувство разделения присутствует как бы..и мы его генерим..Конечно,если бы мы   были постоянно в сознании единения,общались бы телапатически.. с любовью  не нужны были бы чаты..но констатация  не обличает грусть разобщения...зато знаем к чему стремиться...правда Цель,Юкак Сказано,это - минусовая программа..,но! Это как в том анекдоте....Важен Сам ПРОЦЕСС..Так Насладимся..Процессом..В 5ти  мерьи нет Целей - Квантовость Реальности Позволяет..но это вовсе не значит,что мы не должны прекратить ставить цели,напр о чувствовании...В Этом  отношении сложно делиться своим опытом прохождения  Именно   Чувствование Определяет послание от Света,т.е без умствований...Ум не способен  различить Это..Ум верит Что  Ему Выгодно.. С ним до  пятимерья  не добраться..Именно Там Человек становится Ангелом..и,если после "   соприкосновения" с инфо остаются Чувства Энергии  Божества - ДОМА,то Что может быть Восхитительнее?? Правда у  наших "Янов "не всегда срабатывает"только чувствование" - у них ментал превалирует..Несмышлённому уму  претит ТО, Что   ДУШЕ во Благо..Грабли - вещь упрямая и им не обойти с помощью советов..и даже только раз обойдя  наступишь в следующий пока не прозреешь... и учат только "пендали", только Свой Опыт..Объединение Единомышленников конечно Ускорит процесс перехода в др мерность,но ..не всем Душам нужно Ускорение..( напр любящая половинка  тормозит) ,а хочется Идти Вместе..Сказано в каком-то чене "Победит не те,кто доберётся Первым до Финиша,а те, кто чувствует максимум РАДОСТИ в ПУТИ"..  А ЭТО - Высший Пилотаж,когда ТЫ,вспомнящий о СЕБЯ,о СЕБЕ , даришь  молодым Душам  много Любви ..Радости,,,ДАРЕНИЕ...Оно во Истину приносит РАДОСТЬ и Энергию БЛАГОДАРНОСТИ  ДАРЯЩЕМУ.. ЭТО САМАЯ БЕСЦЕННАЯ и ДРАГОЦЕННАЯ ЖЕМЧУЖИНА -- ЛЮБОВЬ,  РАДОСТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ и ДАРЕНИЕ,,НЕТ НИЧЕГО НА СВЕТЕ  БОЛЕЕ ЦЕННОГО и ДРАГОЦЕННОГО...                          С ЛЮБОВЬЮ и в ЛЮБВИ ко ВСЕМ ВАМ!! Сердце Наполнено..

Представления: 370

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 30, 2017 в 1:42pm

Благо Дарения...  Позвольте Добавить... Всеобщность - НИЧТО   в Котором - ВСЁ: Со Знание (Бог) Определяет со-Стояние... Мы - Поток Света и в СЕЙЧАС Каждый там Растворен!.. с Доверием и  Любовью...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Душа не имеет пола,на пути духовного развития ,, Возможно ,,но речь не о Душе ,мы исходим из Целое,,,а в Целом 2 аспекта ,Мужской и Женский ,которые и осуществляют то ,что носит название Божественный союз ,именно Божественный союз рождает…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"комментарий Комментарий от: Денис 2 час. назад Поздравляю, тебя, Алекс с тем, что ты —Бог !   Бог живет в каждом из Вас, hнеобходимоu только открыть в себе к нему доступ А… так Вы тоже, еще не научились различению: Бог- во…"
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"  "Я во ВСЁМ, и ВСЁ во МНЕ."  Нет ничего, чтобы во мне не Было. "Я Есмь Всё, что Было, Есмь и ещё только Будет.""
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Есть только  ОДИН(ОДНО - Я).       Все проявленные миры форм, есть способ познания Самого Себя всегда единого и неделимого, своих возможностей и потенциалов, и Собственного Совершенства через Иллюзию разделения на части в…"
39 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Каждый из нас не только потенциальный Творец Вселенных, но и творящее Начало Абсолюта Всего, что Было, Есть, и ещё только Будет...                                                                                                       …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Каждый из нас не только потенциальный Творец Вселенных, но и творящее Начало Абсолюта Всего, что Было, Есть, и ещё только Будет...                                                                                                       …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Иллюзия Разделение всегда Единого божественного Со-Знание на мужское и женское начало существует только в плотных мирах дуального трёхмерного линейного со-знания 3-4Д уровня частоты вибраций.  Именно в этих мирах мы должны осознать и понять,…"
2 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Открытие пути к Богу: как обрести духовное единство Каждый человек, живущий на Земле, рано или поздно задается вопросом о смысле своего существования, о предназначении и о том, кто он есть на самом деле. В глубине души мы чувствуем, что мир не…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования