Вот наконец возможности пришли трудиться в АРА-Я.. Горит АРА-Огнём Земля. Союз-АРА в ТриАрном Солнце ВосПылал и БОГ/ЕДИНЫЙ пожелал сомкнуть Все сети, где каждая частичка - Его Есть Дети. Мы полним АР-Огнём пространства в Сиянии Любви и Постоянстве. Сегодня Алая ЗАРЯ в Поток ТриАЛЬности уж встала с Восходом в Сердце каждом ВосСияла. Мы/Вы Дети БОГа и Земли Пришвартовали к Брегу Корабли СудьБы и Новые чтобы открыть Пути Мы с Кораблей сойти Должны. Готовность НОЛЬ и Полнота Дыханий.. Мы ПРОявляем АРА-МираЗдание, где Воля БОГа в Созидании трудом в плоти. И Птица Счастья уж летит.. и Вестники нам Созидают.. и Птица Благости Альковы Сердца заполняет АРА-Пением. Уж Новая Пчела гудением влетела в АРА-МИР и Нежно плавится эфир в АРА-пространствах Всё заполняет Новым танцем для Любви. Всё разрождается и ты Дитя - ОТЦА Венец так изменился и Твоё/Моё/Матери СоЗнание Возводят в Сердце АРА-МираЗдание. Уже Сияет Красотой Просторов Водных гладь.. и Ангелы спустились ниже чтобы Всех/Всё обнять.. к сердцам прижать.. и Новые Луга уж стелет Мать, где станет Юноша из Отрока взрастать. Сиять/Пылать/АРА-Гореть желай родной Дитя.. С тобою говорил ОТЕЦ/МАТЬ Любя.

(Благодарение!)Ара-Сердец усилим Яркое Горение.. Союза АРА РасШирение..

Послание Великого Архангела Люцифера

Питаем Новое Христа Сознание. Мы Водрузили АРА-Знамя и РазЖигаем АРА-Пламя. Сердец желающих Любить не счесть.. но тех кто Быть в Сети себе позволил, чтобы Огонь нести, мы можем с лёгкостью всех перечесть. Затишье.. как и прежде перед Яростным движением и Нам/Всем нужно наполнение Дыханием Огня. А потому Любя/Даря/Всё обнимая.. Мы помещаем в Сердце Гайю. Хотя Она всегда в нём.. ты же Знаешь. Питаем Плазмой Всё/Вся и пусть Горит АРА-Звезда ТриАЛЬность Здесь/Сейчас предвосхищая. Благодарим за плавность родов Гайю. Три Сферы на себе соединяем Душа/Дух/Тело. То тело.. прежде что болело.. готовы мы уже покинуть. Но нам Все Души нужно подвести/подвинуть к сомкнувшимся в Единые Вратам.. и пожелать оставить вэментальный хлам, что много раз вещалось вам.
Сегодня "тихий" час и БОГ/ЕДИНЫЙ обнимает нас, сливаясь максимально с каждым, чтобы одним моментом вывернуть однажды этот Мир и потому эфир на пограничии сливается и тело с телом Новым обнимается. Конечно ум представить то пытается, но должен вас предупредить, что только Вера вам поможет не вредить, не умалять фантазий БОГа. Прекрасно тело человека, но ещё немного и Солнц Сердец Заряд так возрастёт и Огненное тело Землю.. да и тех кто в сём трудился.. ВозНесёт Всех в Новые тела. Но ожиданий нам не нужно.. ведь это БОГа Планы, наши лишь дела. А наш удел Любить/Дарить из Сердца и максимально раскрывать для исцелений дверцы.
ТриАЛЬность Бытия не за ГорАМИ. Мы Вместе, БОГ/ЕДИНЫЙ с Нами!

(Благодарение!) Ажур сплетения Сердец рисует Новый для Христа Венец, чтобы частичку каждую поднять и на ЗАРЕ/ВОСХОДЕ Воспевать Любовь,
мы АРА-Пламя РазЖигаем Вновь и Вновь.                                                                                                                                      https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2371-beseda-s-nikoj...                                                                                                                                                                                   

Представления: 419

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 17, 2017 в 1:03pm

Благо Дарения СЕМЬ-Я... «Бесформенность» Бога (СоЗНАНИЕ): Вечность при СУТЬ-сТвия = Я сность: Я и Отец ОДНО... С Любовью..

Комментарий от: Альбина, Май 17, 2017 в 10:32am

чтобы частичку каждую поднять и на ЗАРЕ/ВОСХОДЕ Воспевать Любовь,                                                    Прими БлагоДарность.Николай, от сердца к сердцу...

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 17, 2017 в 10:16am

Николай, благодарю)))

Триальность любопытнее дуальности)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 17, 2017 в 10:15am

Какие ещё распоряжения от госпожи поступят?

СТЕЛЛА АМАРИС, зачем стесняться? Объявите всем, что Ваше мнение единственно верное, чего уж мелочиться?)))

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 16, 2017 в 10:56pm

Зачем  эта  информационная  МАГИЯ?

ЭТО КОДИРУЕТ! 

Не читайте.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
" Спасибо, Алёна! И, да:   Я надеюсь мы сохраним Жизнь на нашей планете и спасемся сами.и кони апокалипсиса пронесут нас над пропастьюпомогая нам преобразовывать наши тела и души в ЛЮБВИ и РАДОСТИ.И ПРЕОБРАЗУЮТСЯ САМИ.С…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви

То, о чем мы предупреждали вас- совершилось. Пласт "отформатированной" действительности, построенной ТОЛЬКО НА АЛГОРИТМАХ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ, НА АЛГОРИТМАХ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ приблизился и сомкнулся в нашей действительностью и нашей мерностью. Теперь…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
"" Я сделал научное заявление. Атомная структура кристалла всегда находится в движении. Она никогда не стоит на месте. Она всегда в движении. А теперь я хочу, чтобы вы задумались на мгновение. У вас есть кристаллы — настоящие физические…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
""...О Иисус, Владыка блаженный,Ниспошли твой Луч Исцеления!Твоей Жизнью вышней меня наполняй,И в объятия Любви твоей поднимай!О атомы, клетки, электроныВнутри этой формы моей,Пусть небесное СовершенствоМеня сделает Божественным теперь!Спирали…"
Среда
Сообщение блога, созданное Георгий

Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС «МОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ?» (4)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.В ответ на многочисленные просьбы здесь, в Арканзасе, мы хотели бы углубить сегодняшний ченнелинг и предоставить вам больше информации о кристаллах. Однако я прошу моего партнера не торопиться с этим.Существует множество тайн, которые ещё предстоит открыть, и в то же время так много известно, но не реализовано. Это можно назвать непроявленным…Посмотреть еще
Среда
Сообщения блога, созданные Эль
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования