Обнаружен барьер, защищающий Землю от опасностей из космоса

Обнаружен барьер, защищающий Землю от опасностей из космоса

Первый заместитель руководителя исследовательского отдела NASA сделал заявление, согласно которому в космическом пространстве имеется барьер, способный защитить землю от угрозы полного или частичного разрушения.

Природа барьера пока не выяснена и остается для ученых специалистов загадкой. Невидимый защитный кожух защищает нашу планету с четырёх сторон, не позволяя частицам высокоэнергетического состава проникать сквозь слои атмосферы.

Открытие было сделано на основе применения технологии, утвержденной выдающимся и легендарным кинематографистом Вуди Алленом.

Соответствующее заявление сделал руководитель отдела NASA, сообщив также, что в этом векторе имеется необходимость проведения дополнительных исследовательских экспериментов с активным использованием вновь утвержденной технологии, которая изначально была придумана не ученым, а кинематографистом.

Представления: 1496

Теги: ГФС, НАСА

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Май 29, 2017 в 5:46pm

ГФС  служит  человечеству!

Я бы не торопился с таким утверждением.

Лучшая рекомендация сейчас - сохранять сознание спокойным. Мы всегда были за пазухой у Мамы ( Создатель - Энергия Женского начала), нам никогда ничто не угрожало и не будет угрожать в будущем. Ибо Земля - место Финала Эксперимента, Руководитель которого - Создатель нашей Вселенной.

Комментарий от: Олег Версин, Май 29, 2017 в 7:01am
Комментарий от: Маша, Май 28, 2017 в 10:10pm

 А ссылки не модны нынче?

Комментарий от: Альбина, Май 28, 2017 в 9:07pm

Немного пояснеия.Созданный вокруг Земли защитный пояс является тонким Живым образованием и служит для преломления лучей космических, чтобы не допускать неприемлемых токов к планете,Преломляясь в этой оболочке,лучи трансформируются и становятся доступными для людей,не   принося им вреда.В ней задерживаются химические  опасные для здоровья излучения Солнца и  токи  планет,человеком не воспринимаемые в силу грубости его восприятия.Так и ОЗОНОВЫЕ ДЫРЫ НЕ  НЕСУТ ВРЕДА ДЛЯ ДУХОВНО РАЗВИТОГО человека,утончившего собственные вибрации,но разрушительны для организмов с низкими колебаниями

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 28, 2017 в 8:34pm

Причем здесь  Вуди Валлен?

Физик  Ван Аллен  открыл  радиационные пояса......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 28, 2017 в 8:33pm

Известно, что в магнитосфере Земли располагаются два радиационных пояса, которые содержат заряженные частицы солнечного ветра, захваченные магнитным полем Земли. Они называются радиационными поясами Ван-Аллена ( Van Allen Belt ).

Хотя американец Ван-Аллен открыл только внутренний пояс, а открывателями внешнего радиационного пояса являются советские ученые Вернов и Чудаков. Внутренний пояс находится на высоте от 3 до 12 тыс.км над поверхностью Земли, а внешний - на высоте от 18 до 57 тысяч км. Внутренний состоит главным образом из протонов, а внешний - из электронов. Хотя разделение на внутренний и внешний пояса достаточно условно, поскольку все околоземное пространство заполнено заряженными частицами, которые движутся в магнитном поле.

Недавние исследования, в финансировании которых принимало участие космическое агентство NASA, дали довольно неожиданные результаты. Как оказалось, за "расчистку" безопасной зоны высотой в несколько тысяч километров отвечают обычные молнии в атмосфере, которые во время гроз сверкают на высоте всего лишь 3-5 километров над поверхностью Земли. А в верхних слоях их называют голубой джет, тайгерт, спрайт и эльфы.

В  в 2015 году появился  ТРЕТИЙ ПОЯС   Ван Аллена, имеющий  искусственное происхождение .......

ГФС  служит  человечеству!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования