Мы программы-инсталлированные в виртуальном мире.

Все мы-виртуальные файлы записанные на жестком диске божественного сервера.Что на верху-то и  внизу.

Поэтому и оперировать нами до смешного просто-как на компьютере,можно стирать и восстанавливать из корзины,перекидывать как в проводнике,с одного диска на другой,т.е. перемещать из одного мира в другой,с форматированием или без.Если файлы заражены,как в нашем случае,то можно долгое время не замечать,а антивирус может и не найти заразу(поскольку архонты установили свою защиту от сканирования).

и так,вирус уже нашли,но сканеры не могут их удалить-слишком сильно они внедрились в файлы.По этому сейчас идет переустановка операционной системы с сохранением файлов.Но как это обычно бывает-не все удается сохранить и есть искажения информации.Особо зараженные файлы,будут перемещаться в другие изолированные папки,читай планеты,где будут проходить постепенную очистку.

Если же файлы полностью очистились то их переводят в соответствующие папки с подходящими индексами вибраций.Иногда бывает,что файл сам сонастраивается с высокими вибрациями сканера и происходит быстрое очищение,такой файл особо ценен и его никуда не переводят,а оставляют там где есть,что бы он научил остальные файлы,делать то же самое.

Ну а когда все закончится,эти аватары отправляются,куда они сами решат.

Конечно же файлы,представляют собой,запущенные программы.

Что внутри-то и снаружи.Компьютерные технологии-привнесены в наше общество из вне,поэтому по ним можно смело построить модель нашего мира.

Представления: 752

Теги: бытие, миропознание, миропонимание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Май 26, 2017 в 7:27pm

Веселен-кто это,кто его знает?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 26, 2017 в 4:19pm

Что внутри-то и снаружи

Чтобы не происходило - всё идёт на Благо Целого. Каждое явление входит в те или  иные  события по Воли Высшей, которая -Милость!

 В каждом мгновении -Милость!

Работаю и в кабинете комп. томографии. Томограф остановился из-за технических  погрешностей. Несколько недель стоял, были разные версии для его починки, много реакций, которые связаны с материальными трудностями, тем не менее всё разрешилось по  самому наилучшему сценарию (как и всё происходит в здесь) -пригласили на работу, когда нашли причину и он был в рабочем состоянии, тем не менее надо было пройти исследование кому-нибудь, чтобы потом  пациентов смотреть-никогда ранее не исследовалась на томографе-согласилась на эксперимент и испытала разные  моменты проживания...

Врач сказала "Закрой глаза и медитируй"-так и сделала, ощутив маленькую смерть, клетки напряглись, спокойствие было  внешнее, внутри   проносилось разное...

В итоге  осознала, что через такой пасс Сущего стала чувствовать то, чего ранее не знала в себе. Это  повышение частотности через принятие ситуации и ощущений после неё с включением частей в Целое. Это не значит, что всем надо бежать под лучи, тем не менее-факт от наблюдений остаётся фактом, который сблизил к энергиями, ранее недоступными, принятыми  и теперь  продолжающими жить во мне, а я  в них...

...

Новое,  которое мы порой боимся принять ( в моём опыте-само получилось как-то дать согласие-Высшее Воление)- несёт   уже готовые энергии для осознания Себя, которые мощно выталкивают в Я Есмь через  всё, что приходит, увеличивая скорость обработки материалов, которые поступают, расширяя для новых впечатлений, давая проход тому, что внутри готово для внешнего.

Благодарю за блог,  wersus !

Благодарю всех комментирующих!

А вот то, что всегда , как чудо входит в вибрациях блога на данный момент:

Внутренний Учитель

Когда приходят новые люди, они приходят с какими-то вопросами, с какими-то проблемами. И важно получить личный опыт во время тренировки. И, на те вопросы, с которыми они пришли, они получат ответы сами, в момент озарения. Важно, чтобы они сами умели отвечать на все вопросы с помощью внутреннего света. Это и есть внутренний учитель. Он сам ведет и подсказывает в нужный момент. Нужно научиться доверять ему, полагаться на него в те моменты, когда полагаться больше не на кого, когда все остальное не работает.

...

Пусть колени дрожат, пусть трясутся, просто чувствуй эту дрожь, чувствуй как она поднимается по всему телу.. эта дрожь самая целительная энергия, она вправляет все позвонки и излечивает. Пусть все тело трясется, а все эти мысли, что я не выдержу, что очень тяжело, что мои ноги не выдержат - это все из головы, надо сохранять спокойствие и стоять. Самое главное, чтобы голова была спокойна. И если здесь ты это пройдешь, если здесь ты это выстоишь, то и в жизни, сталкиваясь с трудностями, сталкиваясь с проблемами, ты легко будешь их проходить, потому что голова твоя будет спокойна.  

http://ezotera.ariom.ru/2010/06/07/alekseev.html

feet

Комментарий от: Spaytos, Май 26, 2017 в 1:04pm

Эээ...вообще-то ученые очень романтичны, суеверны и эзотеришны. просто у них трава более забористая и рецепты более навороченные...

Комментарий от: Олег Версин, Май 26, 2017 в 12:43pm

Кстати, до возможности виртуальности ученые все-таки додумались, верно? И появилась эта идея не от праздного полета мысли...хотя - кто их знает)))..

так им и надо этим ученым,теперь у них еще и крыша поедет-для не-эзотериков такие темы чреваты.

Комментарий от: Spaytos, Май 26, 2017 в 12:37pm

Ок. В чем тогда вообще эта самая неопровержимость?

Кстати, до возможности виртуальности ученые все-таки додумались, верно? И появилась эта идея не от праздного полета мысли...хотя - кто их знает)))...

Комментарий от: Олег Версин, Май 26, 2017 в 12:27pm

технические инструменты-виртуальны и не могут опровергать сами себя.

Комментарий от: Spaytos, Май 26, 2017 в 12:22pm

Ок. Про инсталляцию - в чем неопровержимость? Чисто технические факты - в чем?

Комментарий от: Олег Версин, Май 26, 2017 в 12:16pm

про плоскую землю я уже говорил-она здесь,ни шла ни ехала.

обьек.тивность теории инсталляции   ,подтверждается ее неопровержимостью

Комментарий от: Spaytos, Май 26, 2017 в 12:10pm

Мне вот очень интересно. Про плоскую Землю. В чем неопровержимость?

Комментарий от: Олег Версин, Май 26, 2017 в 12:03pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования