27.05.2017 07:47

И.Н. Ведут ли благие намерения в ад?

ММ Благие или не благие намерения - всегда являются предтечей действия.

Если благое намерение имеет свойства неверного понимания понятия БЛАГО, то непременно приведут в ад, имея ввиду, что ад - это нечто прямо противоположное намерениям.

В действительности ваш мир является вывернутой наизнанку действительностью.

В вашем мире всё – наоборот!

Чёрное – белое.

А белое – наоборот чёрное.

В этом мире ДА – это НЕТ, а НЕТ – это ДА.

У всех есть своё представление того, что является правильным, но при этом ни у кого нет согласия с другим, в понимании этого.

Каждый человек имеет собственную систему координат, и вычисляет добро и зло, исходя из этой системы координат, невзирая на систему координат соседа или даже близкого человека.

ЭГОцентрическое стремление обособиться внутри общности всегда позволяет человеку сохранять само идентификацию, и создавать свой маленький мир со своими правилами и законами внутри.

Поэтому благое намерение само центрированного человека, как правило, касается его самого и совершенно не касается интересов окружающих его людей.

Адом становится намерение этого человека получить признаки благости для себя самого.

Для этого блага ему надо непременно позаимствовать у других людей некие преференции для себя самого и совсем не факт, что эти преференции будут отданы с радостью и удовольствием.

Возможно, что тот, у кого их забирают, встанет за них горой и окажет сопротивление тому, кто хочет их забрать, не спрашивая его мнения.

В любом случае, благие намерения, направленные на себя самого, как правило, ведут в ад вражды и неприязни с другими участниками целенаправленности благих намерений.

Другое дело, если у людей, которые живут рядом, имеется общая система координат, и каждый видит примерно одни и те же картинки окружающего мира.

И благие намерения их касаются не только себя самих, но и всех окружающих, тогда благие намерения ведут в Рай, и это неоспоримо для тех, кто имеет благие намерения для всех вокруг и только потом для себя лично.

Рай наступает от намерения Общего Блага!

Благодарю!

25.05.2017 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы ТьмыПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kuda-vedut-blagie-namereniya/

Представления: 413

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, благие, намерения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ИНКАРНАЦИОННАЯ ПАМЯТЬ, ЧТО ПОМНИТ НАШЕ ТЕЛО.

“  ИНКАРНАЦИОННАЯ ПАМЯТЬ, ЧТО ПОМНИТ НАШЕ ТЕЛО Вы боитесь воды? Или, может быть, высоты? А возможно, вас охватывает необъяснимый, леденящий ужас при виде совершенно безобидного предмета или животного? Или, наоборот, вы с первого взгляда, без тени сомнения, узнаёте незнакомый город, а человек, встреченный впервые, кажется вам бесконечно родным. Рациональный ум пытается…Посмотреть еще
27 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
"" Я сделал научное заявление. Атомная структура кристалла всегда находится в движении. Она никогда не стоит на месте. Она всегда в движении. А теперь я хочу, чтобы вы задумались на мгновение. У вас есть кристаллы — настоящие физические…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
""...О Иисус, Владыка блаженный,Ниспошли твой Луч Исцеления!Твоей Жизнью вышней меня наполняй,И в объятия Любви твоей поднимай!О атомы, клетки, электроныВнутри этой формы моей,Пусть небесное СовершенствоМеня сделает Божественным теперь!Спирали…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС «МОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ?» (4)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.В ответ на многочисленные просьбы здесь, в Арканзасе, мы хотели бы углубить сегодняшний ченнелинг и предоставить вам больше информации о кристаллах. Однако я прошу моего партнера не торопиться с этим.Существует множество тайн, которые ещё предстоит открыть, и в то же время так много известно, но не реализовано. Это можно назвать непроявленным…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования