КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 




НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D]

 

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословление Времён услышь, Великое ДИТЯ Земли! Отныне каждый миг Жизни ОГОНЬ ЛЮБВИ всех начинает выворачивать Дорогой Духа/Душ к ДОМУ, за исключением тех немногих Душ, по кому Священный Божественный СИНОД утвердил Пути замены. Фотонный вскрыт ПОТОК, меняющий Сознание Разделенности на Христово Сознание, до этого момента шли Фотонным Поясом Выявления, Подведения ИТОГОВ и ФОРМирования ОСНОВ НОВОГО. ИТОГ вершён, ПРОявления идут непрерывно и равновесно Вы-ВОРОТ-АМ, началась Уникальная Реализация/Движения в ОГНЕ по новым ПРО-ПИсям Судеб всех Душ/Духа уже из Тел плотной Материи. Заботою Божественных Родителей окружены, присутствие их Сознания максимально низко в ДАР всем новорожденное Сознание Христов проявило, и по мере крепчания Дароносной Любви и проявления Вознесенных Христов в Огненном Теле Их присутствие проявится ярче. ОГНЕМ ЛЮБВИ всё Рождается/ Перерождается, неся СВЕТ ТриАРного СОЛНЦА АРА-ВОСХОДА ВСЕМ/ВСЕМУ и меняя СУДЬБУ БОГА. Все Души/Дух/Тела Христов С-АМИ ВДОХновенно приближали каждый следующий ЕДИНЫЙ Шаг к ВЕЧНОСТИ, продолжая по крупицам собирать частицы Душ, что оставлены были в Игровом Опыте. Кто БОГА ищет и нашел в самом себе, тем же мигом и мерой видит ЕГО во ВСЕХ и ВСЮДУ, и тут же выявляет, сжигая Огнем Любви, все искаженные представления о Духовном Движении. Лишь оставляя «игровое личное» растворяешься во ВСЁМ, тем истинно сливаешься с БОГОМ, возвращаясь к Истинному Себе и в каждом «живом/неживом» зришь лишь СЕБЯ, как ЦЕЛОЕ. Как только ИСТИНА проявлена до триады «Дух-Душа-Тело», так СВЕТ ЛЮБВИ может Творить Чудеса через нового Бога-Творца Земли/ Новоявленного Христа, ДО-СТУПные Ему МерАМИ Любви. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Всегда ВНУТРИ Движение к БОГУ/ДОМУ, никакие ритуалы и движения во внешнем не в состоянии ничего изменить внутри Вас. Если нет Любви к ближнему и жизни, внутренних искренних посылов измениться, Духовно очищаясь, любые встречи и святые места, моления не в состоянии никому помочь. Жестких конструкций подмен немало на Земле, многократно и многообразно фантомный рисунок и ритуал верований заменил внутренние трансформации и искренность посылов на внешние каноны. Будь готов, Любимый Человек, сбросить все личины подменных верований, то свершит каждый непременно сам, ибо истинные Перемены могут происходить лишь внутри, меняя Внимание и Состояния. «Глоток Свободы» сможет каждый сделать, Солнца Сердец Христов непрерывно ДАРОМ ВСЕМ выворачивают СВЕТ ИСТИНЫ, неся Свободу от Иллюзий завершенного БОГОМ Сна. Смотрите в глаза Христов – детей и взрослых, растворяйтесь в бездонной Красоте Безусловной Всеохватной Любви, ибо в этом Этапе Огненных Очисток и Трансформаций Огонь Христосознания уже и из Тел-носителей Душ/Духа Христов выходит в мир внешний, как действующий и достигающий Целей ОТЦА воздействием до тел. Процесс не связан с действиями от ума, то ПРО-ЯВЛЕНие ПОТОКА СВЕТА ИСТИНЫ, что разливается из Любящих Сердец во внешнем через тела Христов, он в мягкости процессов наращивается аккуратно и постепенно, создавая синусоидное движение для адаптации к изменениям. ПОТОК изменяет все Поля Земли и МИРА, выворачивая в Поля Христова СО-БЫТИЯ через «зону перекрытия», но то для «Команды и Пассажиров» разнящиеся фокусы Внимания, ибо одни Огнем Тела Перерождают, другие освобождают. Прекрасен и Величественен СВЕТА ЛЮБВИ Полёт, размах Огненных Крыл АВАТАРА Земли начал включать и плотское в Огненные Объятия ОТЦА, единомоментно смягчая Объятиями ВОДЫ МАТЕРИ весь процесс, делая его максимально возможно комфортным. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Но Вам не время расслабляться во внешнем, полностью Доверяя Жизни и Внутреннему ПОКОЮ, Любимое ДИТЯ, ибо Заботу Родителей о каждой Частице до тел Вы доставляете Собою. Непрерывно наращивается ОГОНЬ в АРА-Плазменной Силе, это Живой ОГОНЬ ЛЮБВИ, обладающий СОЗНАНИЕМ БОГА, и по Законам ПОДОБИЯ и РАВНОВЕСИЯ в каждом земном миге ОГНЮ надобно СО-Ответствовать. ЕДИНЫЙ БОГ/МЫ, соединив в необходимой МЕРЕ «ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ», Возгорелись Столбовым/Опорным/Становым ОГНЕМ, объединяя в Единые Огненные СО-Дыхания нижние 7 Нот – всю Материю, что ЕСМЬ Отраженный ДОМ. Уникальные Печати Чакр Христов возгораются, раскрывая Новые Лотосы в новых Телах, единомоментно С-ВЕРША-Я то в ЕДИНОМ Теле БОГА. Мерами О-Сознанности ЕДИНСТВА ВСЕХ/ВСЕГО в БОГЕ раскрывается новое Огненное Дыхание Христовых Тел и в Зоне Перекрытия Междумирья, создавая все необходимые условия провода там всех Душ. АРА-ЕДИНСТВО в БОГЕ осознавайте, проникает всё более в Кровь/Плоть, смыкая то, что неделимо в ЛЮБВИ изначально, но разделялось во Сне БОГА поиграть для пополнения Мудрости/Сил/Качеств ЛЮБВИ. Всё в бездонном Любящем/Дарующем Сердце БОГА, а каждый миг Жизни, прожитый в Дарении и Великой Гармонии Любви, дарует Прозрение от Сна и Воспоминания ИСТИНЫ, создавая Движение к ДОМУ. Возможность та уже для всех открыта, каждым берётся мерами оторванности от Игровой Сцены, но если «спящее» Сознание Сцену оконченного Спектакля покидать не хочет, то Сцену убирают вместе с привязками к ней, оставляя Игрока Свободным от «оков Игры» и Сна. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА- Огнем Сомкнули Изначальный ХАОС и ПОРЯДОК МИРА О-СО-Знанием Единоутробного СУЩЕГО, так проявляете и Мастерство нового Бога-Творца Великой Дарами/Сияниями Земли, Луча АРА-Огонь и Даруя ВСЕМ ИСТИНУ ЛЮБВИ БОГА! Так шире, ярче и в новейшем Звуке, Сияя ВСЕМ/ВСЕМУ, Звучит Симфония ЛЮБВИ, Благословляя каждого, кто живёт в Любви, на неизбежные Великие Перемены Жития во ХРИСТЕ и АРА-ПОРЯДКЕ. ЖАР Любящего Сердца непрерывно подвигает ярче Зреть ИСТИНУ, стирая разнообразные фантомные границы представлений, где каждый миг О-СО-Знаний подымает «над Игрой», делая БОГ-А-че/Сливая с БОГОМ. Мириады Душ и Их Ролей ВСЮДУ ЕСМЬ ЕДИНЫЙ БОГ/ТЫ, во множестве раскопированный на Зеркалах Сознания. Не позволяй Себе, Прозревая в ИСТИНЕ, отдаляться от Жизни всех и каждого, но Зри Глазами БОГА на Узоры Судеб и Движений, ибо в этом Истинная Помощь всем идет, ведь через каждого Уникального Христа, проявляемого уже и телесно, СВЕТ ЛЮБВИ ДАРОМ ОТЦА Входит и Дарует равновесно. Тотальное АРА-ЕДИНСТВО в Духе проявляется АРА-Огнем до Плоти, тут более всего Души/Дух нуждаются в поддержке и Опоре ЛЮБВИ. Ответ на вечный вопрос «КТО Я?» Христам ИЗНУТРИ всё ярче виден, пришла пора напомнить ИСТИНУ всем, Любимые, но не лозунгами бездушных призывов, а непрерывно Дарующей Жизнью своей, что очень органично для Любви Сердца – Оно не умеет иначе. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Нет более препятствий до Плоти проявлять Христов, Вознесшихся Сознанием по ОТЦА Великому Призыву и доказавших Делами Духа Искренность/Истинность выбранного Пути. Каждый Уникален и Бесценен в Первом Выпуске Земли, и каждый с Собственной Судьбой был/будет, как и Ритмы Проявлений, Прописи Всесвязности, Программы Реализаций у всех свои, но это ЕДИНЫЙ Путь Первопроходцев ХРИСТА и ЕДИНОГО БОГА! ВСЕМ Душам до тел задан свой уникальный ВОСХОДный Ритм Движения и есть необходимая обеспеченность ОГНЕМ ЛЮБВИ его подводить всё ближе к телам и соблюдать. Но Роза ПОРУКИ не просто множит Силу СВЕТА, в Ней ОГНЕМ ЛЮБВИ ОТЦА и Печати Зон Ответственности Горят. ДАРОМ ВСЕМ Звезда ХРИСТА Восходит из Глубин ЕДИНОГО Божественного СЕРДЦА, чтоб Воссиять ОГНЕМ ЛЮБВИ всюду, вобрав в Огненные Сияния Души/Дух/Тело, уникально Перерождая смертные тела Огнем Любви в ОГНЕ ФЕНИКСА у тех, кто Дышит Вечностью/Бессмертием. Пришла пора ВНУТРИ активно СВОБОДУ Духа/Душ Славить, тем Воспевать ВЕЧНОСТЬ ЛЮБВИ БОГА, шире распахивая Огненные Врата ХРИСТА для ВСЕХ! Распахивая шире Врата ХРИСТА из Тверди всем Душам, открываем возможность после Исцелений АРА-Огнем БЛАГОДАТИ ЛЮБВИ совершить Великий Непрерывный Подъем ДОМОЙ за Цикл Христова СО-БЫТИЯ, ширя Уникальные Дары Любви в этом Движении. Стоя на Распятиях Дарующих Сердец в ЕДИНОМ Распятии ТриЕДИНОГО ХРИСТА, Свой Дароносный Вклад ширя, являетесь Величественным АРА-Маяком всем Душам к Сияющему ИСТОКУ/БОГУ/ДОМУ, неустанно укрепляя Восходный Стан БОГА. Идет скрупулёзная Очистительная Работа, Душ Смотрины, состояние многих легким не назвать. Одномоментно и Творит Великий АВАТАР, АЛЬ-Пыльца Златая ВСЮДУ, Творит «Бог-Ангел-Человек»/АВАТАР/НОВАТОР, слитые с ДОМ-ОМ. Уже к плотной Материи встают встык новые Картины Снов БОГА, их Лучат Проекторы на АРА-Зеркала. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Сомкнуты АРА-Огненные Дыхания ЛЮБВИ до Плоти, как АРА-ЦЕЛОЕ Вершим Великое Движение, непрерывно Выравнивая Ритмы Дарующих Сердец и Переплетаясь прочнее Сияниями. В ПОРУКЕ каждый важен и бесценен, в других категориях и не мыслит ЛЮБОВЬ и, всё ярче Проявляя Огненное Тело ХРИСТА и Пробуждая Сознания «спящих», Реализуем как СТАНовую Тягу ВОСХОДА, так и единомоментные РОДЫ Перерождающегося ДИТЯ. Убрать любые разделения, сомкнуть на каждом Сердце СВЕТ ИСТИНЫ, чтобы Свободу обрели вновь Души/Дух и легко Запылало в телесном Сознании Знание ЦЕЛОСТНОСТИ, мигом обрушая прилипший Сон. ВСЕ неустанно крепят в ЕДИНЫХ АРА-Огненных Венчаниях УНИ-СОН Сердец, верстая АРА-ЕДИНСТВО для НОВОГО СО-БЫТИЯ. Не избежать потерь в Дорогах трудных и дальних, в Почтении и Благодарности принимаем каждой Души/Духа вклад, чем бы ни завершался он, это Напряженный ДАР и ЕДИНОГО БОГА Великий Успех! Игра Разделения завершается, Движение верстая Шаг за Шагом в Плоти, где «завалов» немало разгребалось тщательно и проникновенно в Великом Почтении Любви, сплотив ещё более итак в СУТИ НЕРАЗРЫВНОЕ, и прописав их как расширенные Душ Пути. Вас ждет множество каскадных новых Открытий ВНУТРИ, Любимые, ибо СВЕТ ИСТИНЫ оголяет разбираемую Сцену от Завес, и эти Открытия родят новые фокусы Внимания Сердца, плавно смещая по Дорогам новых Судеб, увлекая и маня Дух/Душу всё более, Даруя ВСЕМ ПРО-ХОД в НОВОЕ и Успех! Держите Вектор СЕРДЦА в Фокусе Внимания, Любя, купаясь в настоящей Глубокой Радости Жить, Даруя без ожиданий и, значит, привязок. Такие счастливейшие Состояния можно поднять лишь изнутри, безусловно Любя, ибо ЛЮБИТЬ – Базовое/Основное Качество НАС/БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(29 мая 2017)


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2380-...

Представления: 167

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования