Древнее Знание Света для устройства Нового Мира Света, Добра и Высшей Справедливости.

31.05.2017 12:23

И.Н. В настоящее время на Земле существует несколько видов знания: научное, религиозное, философское.

Внутри этих базовых знаний есть множество разветвлений.

Тория Абсолютного Света (ТАС) не относится ни к научным, в узком значении, ни к религиозным, ни к философским.

К чему относится ТАС?

ММ Тория Абсолютного Света – УНИВЕРСАЛЬНОЕ Знание, которое охватывает все стороны Мироздания, и позволяет гармонично складывать в единую картину Мира все существующие явления разумной жизни.

Тория Абсолютного Света – это уникальная гармоника чередующихся световых октав, внутри которых укладываются все эволюционные процессы, начиная от микромиров, и кончая великолепными Макромирами, в которых глубины Пространства и Времени не имеют границ, и разговор идёт о Беспредельности.

Микромиры и Макромиры объединены между собой уникальной цепью взаимопроникновения, вписанной в циклические потоки вихревых и торообразных явлений, которые в своей сути являются творящими Разумами – Логосами, Творцами.

Макромиры имеют Творцов размером с Вселенные и Галактики, а Микромиры имеют Творцов коллективных форм разумных образований.

Минеральное, растительное, животное, человеческое, стихиальные царства планеты Земля демонстрируют особенности Иерархии Разумных Форм и их проникновение друг в друга при условиях, созданных на Земле планетным Логосом.

Сложная многомерная Иерархия тонких световых полевых образований, находящихся в постоянном взаимообмене энергиями жизни – это и есть тот уникальный симбиоз восполнения коллективной световой Матрицы спектральных проникновений друг в друга, в совмещении полос поглощения и Света.

Взаимное дополнение своих спектральных накоплений и есть действие одного из Высших Конов Света – Кона Кармы.

Химия и Физика учёного мира полностью построена на изучении и использовании в своих химических и физических процессах Высшего Кона Света - Кона Кармы.

О чём идет речь, когда разговор идет о ТАС?

Разговор идёт о том древнем Знании, которым обладали предки славянских народов, которые владели Тайнами Природы и её основными движущими эволюцию Конами Света.

Позднее, появление монотеистических религий авраамического толка, полностью разгромили познания, так называемых, «язычников» - людей, обладающих тайными знаниями Вселенской Мудрости Абсолютного Света, подаренных Светлыми Богами - предками арийских народом.

Рождение Неоязычества в современном мире, в основе своей имеет свойства обращения вспять, к утерянным тайнам познания предков, и этим обрекает себя на топтание на месте и невозможность видеть будущее.

Оглядки назад в любом варианте – это всегда задержка эволюции, поэтому современным Неоязычникам следует первым обратит своё внимание на Торию Абсолютного Света для того, чтобы быстро и качественно сложить уже добытую информацию из прошлого славянских народов с явление системного знания во вполне современной интерпретации.

ТАС – уникальное системное Знание, которое трудно, а вернее - невозможно отвергать и оспаривать, будучи в здравом уме и твердой памяти.

В этом и есть СИЛА Тории Абсолютного Света, которая легко разрушает все надуманные мифы и ложные построения во всех областях познания, начиная с монотеистических религиозных, и кончая научными и философскими.

Спектр применения ТАС – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, а, следовательно, мир стоит перед реализацией пророчества о СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИИ.

Тория Абсолютного Света - и есть то самое СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ, вернее - реальное представление Абсолютного Света, которого так боятся все существующие системные критиканы в своих областях.

Устои старой системы Тьмы уже покосились, и готовы обрушиться на головы людей, находящихся под её сводами.

Наступили времена, когда разумные от народов, обязаны увидеть опасность быть погребенными под обломками разрушающихся устоев системы Тьмы, и вывести своих соплеменников на строну безопасного нахождения ВНЕ системы Тьмы, которая трещит по всем швам, и готова уже похоронить под своими обломками всех, кто живёт в ней.

Земное человечество не заметило, как перешло уже за грань безопасного пребывания в системе.

Она уже больше не может служить прибежищем для человеческих душ и тел.

Разрушение системных устоев началось не сегодня, и мир пошатнулся от необходимости глобальной трансформации.

Уловки тёмных сил удержать систему в стабильности за счёт цементирования общественного сознания путём создания электронного концлагеря и тотального контроля за инакомыслием, а также обесчеловечивания людей, с целью задержать Планету на Космическом Дне, оказались тщетными.

Прорыв состоялся, и Великий Переход идёт полным ходом.

Поэтому понимать и ориентироваться в событиях Переходного периода должен научиться каждый образованный человек, желательно прямо с детства.

Поэтому все формы познания для молодых людей следует начинать с подачи СИСТЕМНОГО представления о Мире, и ТАС для этого познания – первейший инструмент.

Человек, которому понятно, где он находится в настоящий момент на Древе Познания Мироздания, и в каком направлении должен двигаться, чтобы быть успешным в любых начинаниях, сможет оказывать помощь и этому Миру, и всем своим сородичам.

Новый Мир – Держава Света, построен на Великом Знании, которое в прежние эпохи были переданы своим потомкам Солнечными Богами, а во времена монотеизма, были названы мерзким словом «язычество».

Неоязычество не может восстановить величие Знания предков по вышеуказанным причинам, но зато, вооружившись ТАС, многократно увеличит мощь продвижения к реализации Системы Света на Земле.

Иных вариантов развития событий не может быть.

Некогда забытое и утраченное Знание Огня и Света являет свои поистине сказочные, по результатам применения, возможности для устройства Нового Мира Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю!

31.05.2017 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ruТег...

НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | ТАСНазадПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/k-chemu-otnesti-toriyu-teoriy...

+

Представления: 501

Теги: Великий, Высшей, ДОБРА, Держава, И.Нилова, ММ, Мира, Света, Справедливости, ТАС, Подробнее…Учитель, Человечества, для, древнее, знание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования