Кристаллы времени. За физику пост, не мистика.

По теме.

..."Обычные кристаллические структуры — те, из которых состоят бриллианты и снежинки, — представляют собой трехмерную пространственную решетку. Однако атомы в кристаллах времени, согласно теории Вилчека, образуют постоянно повторяющуюся решетку в четвертом измерении — во времени. Это означает, что они могут находиться в постоянном движении без какого-либо внешнего воздействия.

Кристаллы времени — замкнутая система, поэтому они не потребляют и не производят энергию. При этом в структуре кристалла происходят циклические изменения, что, с точки зрения физики, можно считать вечным движением." - из текста по ссылке.

Это к давнему вопросу системы без потребления внешней энергии. Очень интересная штука.

Представления: 756

Теги: научпоп

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июнь 7, 2017 в 9:59am
Александр Емельянов, Да уж...
При том, что физика, материя, кванты, космос - куда мистичней, чем большинство подобных метафизиков может себе вообще представить...даже обидно как-то.
Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 7, 2017 в 9:58am

Саша...)))))))))) ага, там сослался на тайные откровения самого абсолютного абсолюта из всех абсолютов и поди проверь)))

Комментарий от: Spaytos, Июнь 7, 2017 в 9:32am
Лучше просто не пишите сюда. Тема не для обсуждения ваших теорий.
Комментарий от: Spaytos, Июнь 7, 2017 в 9:26am
Александр, а подите- ка вы в черную дыру со своими наездами и невразумительными теориями, высосанными из пальца и чужих - и даже толком не обдуманных вами идей. Сидите и несете глупости под видом щастья, пользуясь интернетом, придуманным разными людьми от науки, мягкой туалетной бумагой и супермаркетами, набитым продуктами, которые вряд ли хранились бы долго и могли выдерживать долгий путь до вашего стола, если бы не люди от науки.
И лечитесь вы, наверное, лебедой, а не таблетками.
И тачка у вас деревянная. Если она у вас есть, конечно...

Типичный заборщевелый потребитель, блин.
Комментарий от: Александр, Июнь 7, 2017 в 9:09am

Несмотря на нелепость многих поступков и действий разных людей от науки, которые не изобрели ни колеса, ни унитаза, ни паровоза, а только пообещали как-то осчастливить человечество, им почему-то верят :) Такие одухотворённые :) А всё объясняется тем, что желания людей стремятся к реализации :) И желания каких-то одухотворённых физиков имеют право на осуществление :) Но какие-то из них могут осуществиться только в искажённом мире :) И мир искажается :) Как-то так :) И время тоже :)

Комментарий от: Александр, Июнь 7, 2017 в 8:57am

Я выражаю свои мысли намного понятнее физиков :) Но физики часто не понимают *) У них, скорее всего, какой-то примитивный сленг :)

Комментарий от: Spaytos, Июнь 7, 2017 в 6:53am
Александр, Это вы, походу, что-то свое толкнули. Из всего вами сказанного я понял только взаимосвязи с искажением...Ну, или это я поутру не слишком понимаю чужие идеи.
Комментарий от: Александр, Июнь 7, 2017 в 3:01am

Энергия тоже в определённой степени материальна, но с этим уже сложнее :)

Комментарий от: Александр, Июнь 7, 2017 в 3:00am

Атом - это уже свойство творящей плоти, которое воспринимается из Творения. Энергию не потребляет и не производит, если не вторгаться в атом. Для того, чтобы атом занял какое-то место в кристаллической решётке нужно приложить или осуществить отбор энергии. Сталь плавят, а вода замерзает :)

То же можно сказать и о клетке :) Но с клеткой сложнее :) Они состоят из молекул, а молекулы из атомов. Но это не те же атомы, что относятся к Сути, которая творит материю, хотя люди и не улавливают разницу. Живую клетку образуют атомы, которые являются свойствами не той же Сути, что творит материю. А при умирании клетки происходит замещение на атомы Сути, которая творит материю. Так появляются окаменелости :) И это замещение происходит постепенно. И с выделением энергии...

Комментарий от: Александр, Июнь 7, 2017 в 2:49am

Любое свойство творящей плоти не потребляет и не производит энергию. Это же относится и к свойствам, которые творят время. И ко всей Сути, и к каждому из меньших Сути. Эта Суть является одним из меньших Творца и частью плоти Творца. При внесении искажений в процесс творения материи искажаются и пространство, и время, и любое из творений в искажённой части Творения (Вселенной).

А мы как раз и живём в этой искажённой части :(

Время творимо непрерывно в День Творения, как и материя, и пространство. Оно воспринимается иначе, чем материя или пространство, но и его можно представить в той же системе координат, что пространство и материю :)

Например : 5 километров - это час пути. Или два кубометра грунта - это отсюда и до обеда :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования