Пустота. Кино интуиции. Самоисследование.

 

 

Адва́йта-веда́нта (санскр. अद्वैत वेदान्त) — индийская философская система, наиболее известная разновидность веданты. Основной тезис: «Брахман реален, мир нереален, джива (индивидуальная душа) и Брахман — одно и то же»; в этом ключе система трактует знаменитое изречение Упанишад «тат твам аси» («ты есть то»).https://ru.wikipedia.org

У нас открыли новый тип кафе, всё что висит на стенах, в так же картины, тряпки, обувь, кашпо продаётся. Маленький дворик, где можно уютно уединиться и покурить, выпить полезный во всех отношениях, хоть и дорогой жюдоранж.
Интересный концепт.
Два дня лил дождь и бушевала буря. Сегодня всё стихло.
Мысли остановились. Скакали галопом, потому что был сильный ветер, гонялись по крышам. Успокоились. Жить хорошо.

Когда переходишь из Двайты в Адвайту, все равно остается привычка идентифицировать себя и вот я подошла к тому месту. Вошла в состояние Пустоты (условно), в чувство Яестьность.  Сижу и думаю, как же мне назвать это Ничего?

Там, в этом месте остается способность действовать, не подключая к вопросам мозг, происходит интуитивность решения всех вопросов. Они как бы решаются сами собой, причем в нужную тебе, позитивную сторону. Реальность как бы синхронизируется и приносит хорошую весть.

Мы имеем орган, руководимый интуитивно это шишковидная железа. Он находится внутри пространства Меркабы, части нашей квантовой структуры в многомерности и всегда с тобой. Просто мы не знали, скорее знали, но не доверяли до конца первой мысли, появившейся в сознании, интуиции. Она и есть самая верная, больше не надо размышлять, следовать ей и можно достигнуть   покой.

Например, мы чистим зубы, мы же не думаем мозгом

-вот я сейчас почищу коренной зуб, если остался конечно, мы это действие производим на автопилоте, вот тоже самое происходит в состоянии Пустоты.

Название условно, называют Абсолютом, Брахманом, но все это не совсем То. Это состояние не описать словами, как будто воспринимается все сразу, но воспринимаемый при этом находится в самом центре внутри, за экраном, просматривая весьма интенсивно раскрашенное, захватывающее, но все же кино.

Но и центра нет и “внутри” иллюзорно.

Нет этого места в трехмерном мире из которого ведется отсчет и видится все кино.

Пустота.

Ничего.

Лара Габриель https://www.proza.ru/avtor/gabriel11 ; http://www.laragabriel.net/

Представления: 247

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 11, 2017 в 7:52am

...в этом месте остается способность действовать, не подключая к вопросам мозг, происходит интуитивность решения всех вопросов. Они как бы решаются сами собой, причем в нужную тебе, позитивную сторону. Реальность как бы синхронизируется и приносит хорошую весть.

Ага!

Благодарю, Мария, за хорошую весть!

Картинки по запросу фото эзотерика

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
19 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования