Инфо-Макс: Нибиру? Два солнца на горизонте.

Нибиру? Два солнца на горизонте.
 Автор: BIGONE - 08.06.2017
Разговоры о прилёте загадочной планеты Нибиру будоражат сеть порядка десяти лет — с момента первой как бы утечки с секретной обсерватории США в Антарктиде. За это время появилось невероятное количество видео-фейков, на которых якобы запечатлена непонятная светящаяся планета.  
Существует  много и абсолютно реальных видео, которые никто не знает как трактовать. Как правило речь идет о двух солнцах, запечатленных РЯДОМ где-то на горизонте. Как следствие какие-то люди в очках, с бородами и в белых халатах начинают брызгать из телевизора кипящей слюной, пылко доказывая про какое-то гало и фотографу все примерещилось. Солнце где-то там от чего-то там отражается и получается такой оптический эффект.
Мы не специалисты в оптике, поэтому вполне допускаем теории с какими-нибудь каплями в атмосфере. Однако 6-го июня (по времени США) в сети появилось видео, которое не смогут прокомментировать  и просветленные академики. Мы тем более его комментировать не будем. Смотрите, всё фантастически интересно. 
PS. Посмотрел комментарии видео. Автор утверждает, что это он снял в маленьком городке в Техасе несколько дней назад из своей машины, и ни о какой луне речь идти не может. Почему-то ему верится.

Представления: 1195

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Июнь 10, 2017 в 2:23pm

Я видел нечто подобное в селе под Киевом лет 10 тому назад, - но тогда еще и Луна была хорошо видна высоко в небе, белесоватого оттенка!

Я еще и соседей переспрашивал - типа что это? Все в один голос говорили, что Луна, но тогда я тыкал пальцем на настоящую Луну, после чего следовала немая сцена... :)

Вот только времени на долго пялиться в небо у меня тогда не было - дети не давали скучать...

Комментарий от: NEO, Июнь 9, 2017 в 8:31pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Тут все просто ,,прошел имеешь факт пройденного пути и результат о котором можно говорить ,и поделится с тему у кого есть и желание и сила ,,мнение же просто мнение ,которому до факта пройденного пути еще далеко,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, Это всего лишь мнение ,оно может стать фактом ,когда случится просветление ,в моем же случае это,, путь  преодоления ,,и свершившийся факт мощной вспышки ,который и дает власть над умом,именно власть ,ибо…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)Эти ответы на вопросы были даны во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Ли КэрроллВы слышали о Врожденном? Что, если это и есть настоящий целитель внутри вашего тела? Здравствуйте, добро пожаловать на "Среды с Крайоном", где мы с Моникой собрались в рамках нашего форума в четвертую среду, чтобы обсудить силу Врожденного.На этом форуме в четвертую среду мы открываем программу для вопросов и ответов, которые…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Я остро ощущаю людей, действующих словно автоматы, без обратной чувственной связи с другими … будто заведенные внутренней программой и ведомостью чем-то извне … Их особенность : ОНИ НЕ СЛЫШАТ "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт ——————— Как мило, свое мнение- свое суждение  представлять, как…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, ибо превзойти и выйти на новый уровень чего - либо (того же ума) можно только трансФОРМировав его. То есть вынести из него весь опыт предыдущего уровня с полным уважением к этому опыту, так как выросли на базе…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования