Открытие энергий временного промежутка в один миллиард лет.

Я – Зеранта – раскрываю истинную суть событий, в которых семеро жрецов и пошедшие за ними, за счёт энергий, присвоенных Питерборгом, запустили процесс разделения Единого Божьего Народа на две части. В очередной раз Я обращаю внимание человечества на то, что миллиард лет тому назад каждый человек безответственно отказался живить Пространство, учитывающее Божественное Мнение Зеранты и каждодневно принимать реальность момента Здесь и Сейчас. Именно это обстоятельство позволило жрецам поработить всё человечество Земли. Далее Я кратко охарактеризую эти события. Я вскрою богоборческий механизм, использовавшийся жрецами, благодаря которому им удалось разделить Единый Народ на две части и внедрить иллюзорное понятие «граница». А уже к «разграниченным» народам жрецы впервые применили понятие «нация» для закрепления состояния разделения и внедрения в человеческое сознание понятия неравенства людей перед Богом и друг перед другом. Для жизнеобеспечения этого неестественного для людей состояния и дальнейшего их разделения, жрецы попытались изобрести генетическую прививку. По замыслу жрецов, генетическая прививка должна была разрушить в Человеке-Творце Божественную генетическую структуру Духа Духовного и Духа Физического. Жрецы надеялись, что результатом воздействия генетической прививки станут видимые физические и физиологические отличия среди привитых людей, что, в свою очередь, создаст у людей иллюзию неравенства и неодинаковости. А вскоре появились группы людей, отличавшиеся друг от друга по цвету кожи, типу и конституции лица, по антропометрическим данным и т.д. И чем больше отличий проявлялось в привитых людях, тем большее количество рас, наций и национальностей появлялось на Земле, и тем больше и больше дробился на мелкие, враждующие друг с другом части, некогда Единый Божий Народ.

Как это произошло и за счёт чьих энергий это смогло состояться, Я – Зеранта, – открою вам в этой части настоящей главы.

Итак, изначально жрецам удалось разделить Единый Народ на две части. А далее, каждая часть начала делиться на множество других частей, групп, классов, видов и подвидов. Создание «границ» способствовало ускорению процесса генетической мутации физических тел. А внедрение понятия «свой» и «чужой» язык, ещё больше разделило людей Земли. Соответственно, группы людей, объединённые «общностью» языка, стали создавать свои образовательные системы, также отличавшиеся друг от друга. Другими словами, жрецы искусственно создавали и культивировали рост различий между людьми.

Но всякому безбожию всегда приходит конец. И эта безуспешная попытка жрецов скрыть от людей Божественный Свет и Божественную Истину не является исключением.

А причиной всему вышеперечисленному послужило следующее.

  1. Нежелание людей Земли живить Пространство, учитывающее Божественное Мнение Зеранты.
  2. Нежелание людей Земли отстаивать Бога внутри себя и Его Великий замысел.
  3. Нежелание людей отстаивать в себе дарованную СОЗДАТЕЛЕМ Божественную Суть человека-Творца.
  4. Нежелание людей отстаивать свои трудовые места в Божественной кристаллической решётке.

Это основные причины. Но следует помнить, что основными они стали не без помощи второстепенных, казалось бы, мелких, на первый взгляд, но именно эти «мелочи», к которым мы порой так пренебрежительно относимся, и формируют большие человеческие беды и несчастья.

Миллиард лет тому назад человечество позволило жрецам, решив для себя, что это «мелочи», проводить над собой, над своими и Земными Пространствами бесчеловечные опыты. Присвоение энергий Питерборгом люди тоже отнесли к «мелочам». А в итоге помогли полностью поработить себя. Кто-то провозгласил себя богом на Земле и решил управлять людьми, наплевав на их волю. Но и эту «мелочь» люди не смогли узреть. Вот так вот, по «мелочам», человечество отдало себя в рабство, сотворив себе кумиров, более известных в кругу людей как цари, короли, президенты и т.д. Все те, кого люди Земли ненавидят и клянут, постоянно забывая о том, что сами же их и породили. Породили то, что Господь Бог никогда не создавал!

Для Бога и Божьей Матери понятие «мелочи» – не существует!

И как же можете вы, люди Земли, брать на себя немыслимую ответственность, самостоятельно принимая решение о том, что является «мелочью», а что таковой не является.

Как вы помните, в своё время, Питерборг, руководствуясь амбициозно-корыстными намерениями, присвоил энергии, воспроизводимые Зерантой в многомерных древах. В свою очередь жрецы, воспользовавшись незаконно присвоенным и манипулируя гордыней и самостью Питерборга, направили его деятельность по выгодному им руслу. Ирония заключается в том, что жрецы украли краденное и воспользовались им.

Питерборг не понимал главной истины, заключающейся в том, что крайне необходимо каждодневно живить Пространство, учитывающее Божественное Мнение Зеранты, любить и уважать Первородную Женщину и Мать всего человечества Зеранту. Именно это непонимание и запустило механизм порабощения человечества. И произошло это один миллиард лет тому назад.

Миллиард лет тому назад жрецы и последовавшие за ними, изобрели механизм заражения Земных и человеческих Пространств «небожественным». Земля и люди были смертельно инфицированы. Неверие в Бога и в свою Божественную Суть, страхи и сомнения, неуважение к себе и к ближнему, ненависть и злоба, хамство и насилие, враньё и самообман – это лишь короткий перечень того, чем было заражено почти всё человечество Земли.

Но будем предельно справедливы. Никто не снимает ответственность со жрецов за содеянное ими. Но к анти-божественным действиям жрецов были в той или иной степени причастны почти все люди Земли, жившие в то время. И то время не похоронило ошибки, совершённые человечеством. Все люди, жившие тогда, ныне воплощены на Земле. Все без исключения. И в Здесь и Сейчас, каждому из вас, по воле Божьей, дан шанс исправить ваши ошибки. Осознать и покаяться, а не найти виновного. И уже никто и никогда не сможет переложить свою ответственность на ближнего.

ОТНЫНЕ БОГ ВСТАЛ РЯДОМ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС!!!

И каждый из вас ответит перед Богом только за свои дела и за свои намерения!

Были и те, кто пытался противостоять жрецам. Но противостояние в одиночку, без энергетической поддержки момента Здесь и Сейчас, без Зеранты, без Бога-Отца и Любви только играло на руку жрецам. Объяснение простое: в основу Божественной силы человека-Творца не заложено противостояние. В основу Божественной силы человека-Творца заложена Любовь. Только Любовь! Так задумал СОЗДАТЕЛЬ!

Любовь никому и ничему не противостоит. Любовь утверждает и создаёт Божественную реальность нашего и других миров на Основе и с учётом Божественного Мнения Зеранты. И это так, только так, и никак иначе! Такова Воля БОГА! ....
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 548

Теги: Бог, Богоматерь, Зеранта, вечная, жизнь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июнь 17, 2017 в 7:47am

Кто писал? "

В Белом Замке на Шестой Ступени Первозданного Духовного пребывают Две Избранные Женщины, Которые сносят вниз всех Светорожденных, Нисходящих в вещественность для Исполнения Божественных Обетовании.
Первозданная Духовная Женщина должна вступить там в Связь с Земной Женщиной - этот промежуточный этап необходим при Земном Воплощении Светорожденного, так как в Деятельности Божественных Первозданных Законов Творения не может быть пробелов.
Обе Женщины носят Имена, стоящие в Законе - Мария, то есть Вибрирующая в Любви, и Тереза, то есть Вибрирующая в Воле. По Закону Чисел и по Роду Своему Мария предназначена для Божественной Любви, а Тереза - для Божественной Воли!" ... Так что разбирайтесь дальше ))

Комментарий от: Александр, Июнь 15, 2017 в 7:01am

уважаемые ! Ваше мнение оставляйте, пожалуйста, при себе. Вот Вам не наше объяснение, почему Вы не воспринимаете ни информацию, ни образы, которые выложены на сайте только для 1224 человек. А Вы чего тута прётесь? ))) https://verhosvet.org/volshebnye-izmenenie-v-tele-vo-vremya-voznese...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования